Гость
Статьи
Младший брат гей.

Младший брат гей.

Здравствуйте! Впервые на этом форуме, но решила задать вопрос, ибо не знаю что мне делать. Недавно я узнала, что мой младший брат, которому 15, ***. Причём узнала я это, когда увидела его у нас дома с его парнем. Родители были на работе, а я вернулась раньше обычного. Что мне делать? Как с ним лучше поговорить на эту тему?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорить? Ориентация это в подсознании.Ты это не изменишь.А своими разговорами только усугубишь все.

Гость
#2

О чём ты хочешь поговорить с ним?

Гость
#3

Смиритесь. Это не лечится.

#4

Ну и что в этом такого? Такая ориентация у него, ничего не поделать.

Гость
#5

Говорить с ним нечего. Он несчастный

#6

Спокойно спросить его напрямую, когда родителей не будет дома (чтобы обстановка была спокойнее) сказать, что в этом нет ничего такого, что вы никому ничего не расскажите, так как это его жизнь и он может делать, что хочет, а также не забыть напомнить, что он всегда может поговорить с вами/попросить у вас помощи
[Можно перед этим выпить вместе немного алкоголя (тоже, чтобы расслабиться и поговорить более открыто) но это необязательно делать!]

Гость
#7

А как застали, они просто сидели или целовались?

Гость
#8

Ну...в общем-то так же, как если бы он был с девушкой, но объяснив неприятные нюансы, связанные с гомофобными настроениями в нашей стране и возможной неоднозначной реакции родителей. В остальном все так же - не забывать предохраняться, так как помимо нежелательной беременности презервативы защищают от инфекций. Не давите, не осуждайте и не пытайтесь переделать его, он должен чувствовать, что вы рядом, что вы на его стороне.

Гость
#9

*** так *** ,ну ,что ? он перестал быть вашим братом ?Родителям не рассказывайте - это не ваша тайна ,вам ее никто не доверил . Вы ее случайно подсмотрели . Поговорите тактично ! !! тактично с вашим братом ,решите дальше ,что вам делать .

Гость
#10

Ну что ж теперь... Если он не развращает маленьких мальчиков, то его право быть геем или не геем, главное, чтобы окружающим от него вреда не было. Но если родители консервативны, их очень жаль(((( не нужно им об этом знать, поговорите с братом, а их уберегите от этой информации.

Гость
#11

Ну и что, что он ***? Это его дело. Он все еще Ваш брат, это неизменно. Кого он любит это только его дело.

ППАшник
#12

Почему у дяди Вити нет детей?
Вот вам факт ребята!
Дядя Витя - ***!
Выйдет на балкон
Вышлет своё фото
Честно вам скажу - вызывает рвоту!

Толян
#13

А с чего ты взяла что он ***?
Может быть это просто друг?

Гость
#14

Блин, люди, как приятно видеть добрые адекватные комментарии. Зашла от скуки, думала, тут творится обычная вакханалия... Как приятно обмануться в плохих ожиданиях )

Скажите брату, что вы всегда на его стороне, что вы его любите, что он всегда может вам доверять, если что. Люди свою ориентацию не выбирают. Да и нет тут ничего страшного, на то пошло.

Гость
#15

ну купи ему вибратор и оттеребонь в нежную 15летнюю попку. упругую, сладенькую. как персик
по-сестрински, с любовью и нежностью

Гость
#16

Мы с другом в 15-16 лет тоже любили "в туза" друг друга отметить, ещё девушки не давали. Сейчас у обоих семьи, дети. Раз только всей семьёй у них на даче побывали, сперва девки наши мылись - жёны и моя дочка. Потом мы с сыновьями. Мы выпили - и решили старое вспомнить ;) Сыновья ушли, намывшись, а мы друг друга, да с таким пылом! Будто вернулись в юность!

Гость
#17

Мы с другом в 15-16 лет тоже любили "в туза" друг друга отметить, ещё девушки не давали. Сейчас у обоих семьи, дети. Раз только всей семьёй у них на даче побывали, сперва девки наши мылись - жёны и моя дочка. Потом мы с сыновьями. Мы выпили - и решили старое вспомнить ;) Сыновья ушли, намывшись, а мы друг друга, да с таким пылом! Будто вернулись в юность!

Толян
#18
Гость

Мы с другом в 15-16 лет тоже любили "в туза" друг друга отметить, ещё девушки не давали. Сейчас у обоих семьи, дети. Раз только всей семьёй у них на даче побывали, сперва девки наши мылись - жёны и моя дочка. Потом мы с сыновьями. Мы выпили - и решили старое вспомнить ;) Сыновья ушли, намывшись, а мы друг друга, да с таким пылом! Будто вернулись в юность!

Вы п.е.д.и.к.и. !

Гость
#19

Ты радоваться должна! У меня не то что натруал, дак ещё и гомофоб, ну, я это естественно позже проверю, но суть в том что это не надо как то цеплять и заострять сильно на этом внимание, это нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: