Гость
Статьи
чувствую себя огромной

чувствую себя огромной

чувствую себя огромной
мне 16. рост 170, вес 70, немного перебор, но чувствую, как будто под сотку вешу. при моём росте это очень много? на сколько нужно похудеть? (занимаюсь профессионально тхэквондо)
года пол назад весила 76. год назад болела булимией.

GIF
тсссс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашей булимией не ищите нормы, которую вам скажут люди. Чувствуйте свой организм. В каком весе вам комфортно на том и остановитесь.
То есть 1 кг в минус скинули за месяц, месяц пожили в этом весе прочувствовали как вам, зафиксировали вес заодно. Потом если всё еще не комфортно, то еще минус кг за месяц, еще месяц потом фиксируете.
Наиболее стабильно держится вес, когда вы его медленно сбрасываете, чем медленее, тем дольше потом будете держаться.
Я с той же булимией скинула за два года около 10 кг и организму хорошо, он не хочет толстеть обратно, он худел без стресса и голодовок. И было время принять себя в каждом весе и понять когда пора остановиться. Так последний кг я скинула и поняла, что уже мне мало килограмм стало в теле, организму не хватает веса уже и тогда я обратно его вернула.

#2

чем меньше вес тем лучше) ибо накой таскать на себе ненужный вес? это же тяжело) поэтому спортсмены сушатся чтобы им было легче 😊(не только для этого сушку делают) следовательно есть сомнения в вашей профессиональности). Но это все для здорового организма. про булимию слышал, но не разбирался в этом заболевании и сложно что-то вам сказать) мой рост 170 и вешу я 57 и мне так комфортно, что даже лишние 3 КГ будут ощутимы.) хуже бегать буду, быстрее уставать) ну и самый яркий пример когда я прыгал "фляг"-акробат элемент. будучиввесе 65 кг. меня просто не выдержали руки и я разбил лицо) как-то так)

Гость
#3

Ну да, ты жирная. Но ведь есть и любители жирух, в чём проблема?

Гость
#4

"немного перебор"
Автор, для 16 - это ОЧЕНЬ МНОГО перебор. Рост минус 115, хотя бы.

#5

Занимайтесь спортом и дальше и контролируете эмоциональный фон.
Примите себя как есть и любите.

Это самое главное. Все путем у вас. Ходите побольше, не трескайте сладкого. Влюбитесь. Лучше платонически.) Но себя надо любить больше.

Как только вас начинают критиковать( внешность) - всех лесом. Зеркальте обратно тем же.

Обнимашки от человека, пережившего в подростковом возрасте анорексию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: