Гость
Статьи
чувствую себя огромной

чувствую себя огромной

мне 16. рост 170, вес 70, немного перебор, но чувствую, как будто под сотку вешу. при моём росте это очень много? на сколько нужно похудеть? (занимаюсь профессионально спортом)

GIF
тсссс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Десятку чистого жира точно нужно сбросить

Трольче деКабана
#2

Тяжёлой атлетикой?..

#3

Для спортсменки вполне норм. Мышцы весят очень много
Какой вид спорта ?

Гость
#4

на 20 кг сбросить-будет отлично,на 10 кг сбросить будет норм.хотя смотря что за спорт,странно что при проф спорте есть лишний вес и не пару кг а пара десятков.может у вас такой вид спорта силовой?в некоторых видах спорта масса необходимость.

#5
Гость

на 20 кг сбросить-будет отлично,на 10 кг сбросить будет норм.хотя смотря что за спорт,странно что при проф спорте есть лишний вес и не пару кг а пара десятков.может у вас такой вид спорта силовой?в некоторых видах спорта масса необходимость.

Откуда вообще инфа что при росте 170 надо весить 50? По имт это недобор
Личные представления или что ? Просто реально интересно откуда такие цифры

Гость
#6

Для сумо - вес не очень большой... Для лёгкой атлетики - запредельный (кроме толкателей/метателей). Всё относительно.

Гость
#7

И, опять же... Не указали гендер.

Гостья
#8

Я при 176 см реально под сотку вешу. Но огромной себя как-то не ощущаю, скорее сильной. Мышцы у меня тоже вполне приличные, ночью идти с собакой гулять не страшно, например, ну и так в целом, достаточно вынослива и сил на многое хватает.
Но, у меня нет проблем со шмотками, покупаю исключительно свободного кроя джинсы и толстовки в мужском отделе, там всегда есть мне подходящее. А многие девушки жалуются, что они слишком большие именно после шоппинга, потому что в женских шмотках размеры больше 48 у вещей трудно найти.

Гость
#9
Dashulya

Откуда вообще инфа что при росте 170 надо весить 50? По имт это недобор Личные представления или что ? Просто реально интересно откуда такие цифры

у меня рост 170, по себе сужу,в 16 лет худосочной не была вес был около 50, в 25 был сложный период 47-48 кг уже не здорово кости одни,ближе к 30 -60 кг,уже лишний жирок видно было,но терпимо и на самочувствии не сказывалось, к 40 70-80 коленки болят,спина отваливается, откровенно толстая. А в 16 лет при том же росте 170 70 кг это слишком,в этом возрасте метаболизм быстрый,тем более если есть физическая активность, с взрослением метаболизм замедляется,значит дальше будет больше?

#10
Гость

у меня рост 170, по себе сужу,в 16 лет худосочной не была вес был около 50, в 25 был сложный период 47-48 кг уже не здорово кости одни,ближе к 30 -60 кг,уже лишний жирок видно было,но терпимо и на самочувствии не сказывалось, к 40 70-80 коленки болят,спина отваливается, откровенно толстая. А в 16 лет при том же росте 170 70 кг это слишком,в этом возрасте метаболизм быстрый,тем более если есть физическая активность, с взрослением метаболизм замедляется,значит дальше будет больше?

Логика есть. Но на самом деле, если автор пишет что она занимается спортом, то жиру там просто неоткуда взяться. Это прям исключено

Гость
#11

Я тоже 170 и весила 70-72 кг после родов сразу. Понимаю тебя, не самый комфортный вес. Похудела до 62 уже, аж легче себя ощущаю. Лично мое мнение, что с 170 лучше всего весить 55-60 кг

Гость
#12
Гостья

Я при 176 см реально под сотку вешу. Но огромной себя как-то не ощущаю, скорее сильной. Мышцы у меня тоже вполне приличные, ночью идти с собакой гулять не страшно, например, ну и так в целом, достаточно вынослива и сил на многое хватает. Но, у меня нет проблем со шмотками, покупаю исключительно свободного кроя джинсы и толстовки в мужском отделе, там всегда есть мне подходящее. А многие девушки жалуются, что они слишком большие именно после шоппинга, потому что в женских шмотках размеры больше 48 у вещей трудно найти.

Люда это ты?

Гостья
#13
Гость

Люда это ты?

Вы обознались.

Гость
#14
Гостья

Вы обознались.

Сорри

Гость
#15
Dashulya

Логика есть. Но на самом деле, если автор пишет что она занимается спортом, то жиру там просто неоткуда взяться. Это прям исключено

Скажи это борцам сумо и тяжелоатлетам.
Жира там завались.

#16
Гость

Скажи это борцам сумо и тяжелоатлетам. Жира там завались.

Пхах, это единственный пример. Обычно когда люди говорят что они спортом занимаются / спортсмены , то они ж в 99,9% явно не подразумевают что они занимаются сумо )

#17
Dashulya

Пхах, это единственный пример. Обычно когда люди говорят что они спортом занимаются / спортсмены , то они ж в 99,9% явно не подразумевают что они занимаются сумо )

А если тяжелоатлеты, то эта масса им необходима. То есть о сгоне веса речи там идти и не может. Автор бы не задавалась вопросами такими

Гость
#18
Dashulya

Для спортсменки вполне норм. Мышцы весят очень много Какой вид спорта ?

Это для любого вида спорта много. Даже для тяжелой Атлетики. Люди так на массе весят. Если вы про сумо это другое.

Гость
#19
Dashulya

Логика есть. Но на самом деле, если автор пишет что она занимается спортом, то жиру там просто неоткуда взяться. Это прям исключено

Нихрена

Гость
#20
Dashulya

Откуда вообще инфа что при росте 170 надо весить 50? По имт это недобор Личные представления или что ? Просто реально интересно откуда такие цифры

Обросшие мощной мышечной массой весят примерно до 65-67, остальное все сало при таком росте. Мощная мышечная масса у единиц, значит у автора не 3 кг сала, а от 10 примерно. Обычные зальные филоняшки весят 58-62 при таком росте. Автор является фитоняшкой?

#21
Гость

Это для любого вида спорта много. Даже для тяжелой Атлетики. Люди так на массе весят. Если вы про сумо это другое.

Со слов автора пишу

#22
Гость

Обросшие мощной мышечной массой весят примерно до 65-67, остальное все сало при таком росте. Мощная мышечная масса у единиц, значит у автора не 3 кг сала, а от 10 примерно. Обычные зальные филоняшки весят 58-62 при таком росте. Автор является фитоняшкой?

Откуда такие познания ? Сколько весят тяжелоатлеты ? Сколько фитоняшки? Поверила бы что ты в теме, но высказывания в стиле « остальное все сало» выдают в тебе диванного эксперта.

Гость
#23
Dashulya

Логика есть. Но на самом деле, если автор пишет что она занимается спортом, то жиру там просто неоткуда взяться. Это прям исключено

я наверное доктора хауса пересмотрела в свое время-все врут.прям на подкорке записалось)) может там посещение бассейна раз в неделю выдается как профессиональный спорт? тогда жиру быть. а может там специфический вид спорта и вес вообще не показатель в ее случае? я об этом в первом своем комменте упомянула,но как то верится с трудом.

Гость
#24

Худет не нужно можно +,- 10 кг это норма меньше 60 весить нельзя это не здоровый вес для вас.

Гость
#25
Dashulya

Откуда вообще инфа что при росте 170 надо весить 50? По имт это недобор Личные представления или что ? Просто реально интересно откуда такие цифры

Какой не добор задолбали с своим имт. Есть формула, рост - 110 девочки, -100 мальчики. Золотая середина по имт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: