Гость
Статьи
сбрила по несколько …

сбрила по несколько миллиметров между переносицей

Мне 12 лет через 2 месяца др. Я сбрила по несколько миллиметров между переносицей. Масло купить не могу т. к. родители в магазины не отпускают. Выгляжу как дурочка. Умоляю, помогите мне!!!!!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

какое масло?

Сайлент Хилл
#2

Сайт с 16 + где смотрители?

Гость
#3

Вы сломали монобровь? Зачем? И как это в 12 лет родители не пускают в гамазин? В школу выпускают, а в гамазин нет? Отслеживают путь по GPS тркеру шоли?

Гость
#4
Батошка

какое масло?

Здравствуйте, уважаемая Батошка. Вы пробовали горчичное масло? Интересный вкус, даже банальная варёная картошка играет с ним новыми красками. Оливковое и рядом не валялось.

#5
Гость

Здравствуйте, уважаемая Батошка. Вы пробовали горчичное масло? Интересный вкус, даже банальная варёная картошка играет с ним новыми красками. Оливковое и рядом не валялось.

Привет)) нет не пробовала. Люблю аргановое пищевое, в салатиках просто бомба, но в России его не достать(((заказываю...

Я про брови не поняла... у самой никогда проблем не было,даже ни красила ни разу в жизни и форма отличная. Так зачем масло нужно?мож просвятит кто...

#6
Батошка

Привет)) нет не пробовала. Люблю аргановое пищевое, в салатиках просто бомба, но в России его не достать(((заказываю... Я про брови не поняла... у самой никогда проблем не было,даже ни красила ни разу в жизни и форма отличная. Так зачем масло нужно?мож просвятит кто...

Вот, настроил профиль. Второй раз за сутки случился сбой, думал забабанили.
Про масло и монобровь -- скорее всего вброс чтобы заполнить эфирное пространство. Каждое утро форум полнится дрянными высосанными из пальца темами, которые после двух-трёх постов засыхают.

Гость
#7

Автор, не парьтесь, даже масло не поможет Вам отрастить то, что Вы сбрили до прихода родителей. Лично я дочь вожу на оформление бровей (без покраски) с 12 лет, как раз именно в это возрасте она стала выражать недовольство своими бровями, зато она ничего не брила.

#8
Гость что в горле кость

Вот, настроил профиль. Второй раз за сутки случился сбой, думал забабанили. Про масло и монобровь -- скорее всего вброс чтобы заполнить эфирное пространство. Каждое утро форум полнится дрянными высосанными из пальца темами, которые после двух-трёх постов засыхают.

у меня вчера сбой был, аватарка моя пропала. захожу на форум - а там просто картинка как у гостя(((тоже думали забанили. потом свою кое как нарыскала

#9
Батошка

у меня вчера сбой был, аватарка моя пропала. захожу на форум - а там просто картинка как у гостя(((тоже думали забанили. потом свою кое как нарыскала

Вот-вот, та же самая "малина". Желательно пароль на бумажке записать и где-нибудь рядом перед глазами хранить.

Трольче деКабана
#10
Батошка

какое масло?

Которое между переносицей. Она его сбрила.

Отправитель
#11

А челкой прикрыть не получиться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: