Гость
Статьи
Ненавижу этот мир

Ненавижу этот мир

Ненавижу этот мир, его общество и правила установленные этим обществом. Мне всего 14 лет, а я уже хочу свести счёты с жизнью. Мне с детства прививают мнение о том, что я должна, обязана найти мужа, родить и тупо сидеть дома, нянчится с детьми и варить еду, только потому что я девочка. Я не хочу этого, я всегда мечтала лишь об одиночестве, тишине и покое, ибо этого у меня никогда не было. Мама и бабушка психованные и постоянно ругаются, отца вообще нету, друзей тоже нету, в школе все ненавидят и издеваются. У меня уже не мало психологических травм, я видеть людей не могу, не то что выходить замуж и рожать. Я с детства интересовалась астрономией и всегда хотела сделать себе карьеру астронома, но теперь я просто боюсь пытатся создать какую либо карьеру, ибо меня тут же осудят за это, потому что в нашем обществе считается что девушка должна, как я уже сказала, выйти замуж, родить и сидеть дома. Мне уже как-то какой-то мужчина говорил, что девушка в первую очередь должна думать о том, чтобы быть привлекательной для парней, чтобы выйти замуж и родить, а не о карьере. Мне стало мерзко от этих слов. Я не хочу такой жизни. Я хочу одиночества. Почему нельзя одной прекрасной ночью просто открыть окно, улететь в космос и летать там? Лучше так, чем на этой планете. Во взрослой жизни я хочу жить в одиночестве и писать книги по астрономии. Это и будет моё счастье, а муж и дети будут для меня вечными страданиями.

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Ну начнём с того, что ни кто ни к чему не обязывает. Хотите писать книги, пишите, хотите быть астпаномом учитесь. Всё в ваших руках. Не хотите быть психованными не будете, работайте над собой. 14 лет начало переходного возраста, и все проходят через "меня ни кто не понимает", "я не люблю людей". Вы очень юнная и вся жизнь в ваших руках) все что вы перечислили, требует упорства в образовании. Так что всю свою энергию, которую вы тратите на ненависть направьте в улучшение себя) не хотите замуж, не идите туда, не хотите детей не рожвйте, мы живём в мире, где вольны выбирать. У вас ещё тысячу раз поменяется мнение на ту или иную ситуацию

АльтерЭго
#5

В какой деревне ты живёшь? Беги от туда, глупенькая. Делай что хочешь со своей жизнью, в рамках разумного. Хочешь карьеру - работай.

Волшебная Волшебница
#6

Лети, куда хочешь, всем плевать

Вика
#7

Не

Вика
#8

Не переживай,переживёшь)

Земляничка
#9

Тебе только 14, хочешь быть астрономом, будь им. Это твоя жизнь и решения, которые ты принимаешь по поводу своей дальнейшей жизни касаются только тебя. Разложи всё по полкам, что ты хочешь получить от этой жизни, чего добиться, кем стать. Напиши план и следуй ему. Главное в жизни каждого человека это не быть го вном и стать ЛИЧНОСТЬЮ (не зависеть ни от кого материально и морально, развивать свой кругозор, идти в ногу со временем, быть здоровым эгоистом, любить себя, то бишь следить за своим физическим и психологическим здоровьем, внешностью (быть привлекательной), общаться с нормальными людьми, которые не тянут вниз). Сейчас тебе кажется что одиночество это хорошо, и это понятно, с таким-то контингентом.
Ты же помнишь, чтобы получить специальность нужны знания и навыки, то бишь не хило потрудиться.

Автор
#10

Вот это горе😱
14 молоко на губах не обсохло.
Ты либо слишком закомплексованная, либо рабыня общества, что сказали то и в голову залетело. Нет что бы послать все к черту, и начать делать то что нравится!
У всех есть проблемы, и все из нее выбираются, просто у некоторых это происходит быстро, а у некоторых по силе возможности, нет ничего не возможного.
Никто не заставляет тебя рожать, или готовить жрать ! Если кто-то это вбивает в голову то можно их просто послать на три волшебные буквы, и идти заниматься тем что по душе! Я с вас в шоке!

#11

Если ты хочешь быть одна то будешь. Твои родственники не всегда будут рядом. Рано или поздно ты будешь свободна и будешь делать что хочешь со своей жизнью.

Гость
#12

Понимаю.Ничем помочь не могу.
Мне больше лет.Здоровье хорошее?
У меня его нет.И без конца болит голова.
Если у вас все в порядке ,то плюцье,что и кто говорит и как издеваются.
Над Шварценеггер ом тоже в школе издевались,представляете?
Люди за издевательствами скрывают свою неуверенность.Над многими издевались.Над одним " ботаном" издевались.Он с 22 лет зарабатывает больше сотни в месяц,в 25 больше уже.И работает в Академии наук.Бросил свое ботаничество,и фигура как у атлета.
Бросьте,скажите,что странно от мамы такое слышать,у нее мужа нет самой,а вас учит,как надо.
Живите ради меня,коль вам так плохо.Только у меня большие проблемы со здоровьем.Знайте,что где то живёт такая же,над которой издевались.

Гость
#13

Привлекательной надо быть для себя,а не мужиков.
Или не быть,как хотите.Мало ли что и кто там говорил.

Гость
#14
Тт

Сообщение было удалено

Твоя мамаша ?похоже

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Лети, куда хочешь, всем плевать

Ты уже улетела ,в итальянский контейнер

Ева
#16

Смотри, ситуация вырисовывается такая: обиженная на всех и вся девочка хочет, чтобы ей восхищались и потакали. Именно так это кажется большинству, что старше тебя хотя бы в два раза. И я эту позицию понимаю. Но никто, слышишь, никто не сможет выбрать за тебя твою жизнь. Тебе уже 14, хоть и считается, что в этом возрасте гормоны шалят, мозги улетают, пустую башню сносит и это нечто хочет к себе отношения как ко взрослому, но при этом творит абсолютную дичь. Читая то, что ты написала я прекрасно понимаю, что ты более чем адекватна и можешь воспринимать свои силы и возможности всерьёз. Как говорится - Россия для грустных, пойми это, прими и свали куда-то. Учи язык, начни учиться в школе идеально. Твои мама с бабушкой будут рады такому повороту судьбы. Научись готовить, поверь, никто лучше бабушки тебя не научит, попроси провести тебе несколько уроков генеральной уборки, начни краситься и ухаживать за собой... старшие офигеют, решат что ты стала очень умной, рассудительной и правильной девушкой. Эти знания тебе ой как пригодятся в самостоятельной жизни, уж поверь (дошик хоть и вкусно, но язва подкрадётся незаметно). Найди какую-то подработку - сейчас в интернете полно мест, где можно работать онлайн. Откладывай деньги на переезд в город, который выберешь сама. Поступи в университет, чтобы улучшить твои знания астрономии и живи счастливо, ведь для этого достаточно и самой себя) Удачи тебе:3

Александра
#17

Автор, Вы от куда? Из восточной семьи (страны)? или их России?
Дело в том, что если из восточной, то тогда надо Вам топить за образование и уезжать из семьи и страны возможно даже.
А если Вы живете в России, то тут уже давно эмансипация женщин и никто уже не должен никого рожать, выходить замуж, делайте и поступайте как душе угодно!

Гость
#18

Не зацикливайся на придуманной кем-то концепции развития.Меньше думай об этом.Думай как осуществить желаемое.Нужно сохранить здоровье,а для этого не нервничать.Установки в обществе меняются со временем.А может и ты пересмотришь планы.

Dimon Hyper
#19

Сам таким был. Поэтому отвечу серьёзно.

Во-первых, можете посчитать меня каким-нибудь соцработником или вообще прихвостнем родаков, которого они подговорили. Но всё же. Членовредительством заниматься не советую. Ничего этим не добьетесь. Даже чувства вины у своих врагов не вызовете. Ну, мож, поизображают скорбь чисто для приличия, и всё. А между собой скажут: дура какая-то была, надо было психиатру показать. Разводить телепатию и изучать Ваш внутренний мир (которого, тем более, уже нет) - точно никто не будет. Это раз.

Хватит о плохом. Теперь более обнадеживающие новости.

Во-первых, вряд ли эта xepня будет продолжаться всю жизнь. Скорее всего, продержаться Вам осталось лет 5. А дальше выбор будет: поехать учиться в другой город, найти работу с командировками, да даже просто научиться защищать себя, и самой построить уже их. Может прийти удача вообще с той стороны, откуда не ждете: например, гнuда, которая издевается над Вами больше всех - внезапно подoxнет (да-да, уже жду гневных комментариев от Белых Польт, мол, нельзя так говорить). Также, есть вероятность (процентов так 90), что они сами обрадуются Вашей самостоятельности, и даже будут хорошие отношения.

Это всё не означает, что 5 лет надо просто сидеть на пoпе ровно. Ждать тоже надо уметь. Вместо сидения на форуме изучайте профессию, ищите, где можно заработать (вангую, они заставляют ещё и ботанить в школе, вот можете заняться приготовлением курсовых работ на заказ). Варианты есть.

Помните, все разумные люди - на Вашей стороне. А если сдадитесь - станет на одного разумного человека меньше, и на одну победу быgла больше. Удачи!

Гость
#20

Библия написана людьми,чтобы утешить.....не унывай,терпи этот *** весь на планете....почему?зачем?...

Так удивляет тупость вся эта....например все эти праздники-этоьлишь поддержание экономики....древние люди в пещерах не красили яйца в пасху....все это выдумано человеком и никто не знает что там....но то что на планете *** понимают все

Гость
#21

Умница,меня тоже всегда бесила навязанная семейная жизнь....кто сказал,что это верно,докажите!!!!!!!!!!!!я счастлива в покое и одиночестве,но я тоже ненавижу эту планету и эту тупую жестокую жизнь.....У Лермонтова каждая строчка этим пропитана

Гость
#22

Лети,летии к звездаи,мечтай и будь свободна......и не слушай про семью-на планете единицы счастливых браков(1 на сто тысяч),а остальные-иупо загубленных жизни здоровье и годы и рождение неизвестно каких детишек(маньяков,наркоманов,отморозков алкашей которые будут из дома все тащить).....лети живи мечтай постарайся получить счастье и не слушай *** тупых про семейную жизнь

5267
#23

Учись на астролога и никого не слушай. Выходить замуж не обязательно. Все они лгут о браке. Это удавка на шее.
Пусть трындят свою чушь сколько угодно. Просто делай то, что считаешь нужным и всё.

5267
#24

Пардон, на астронома)))

Гость
#25
АльтерЭго

В какой деревне ты живёшь? Беги от туда, глупенькая. Делай что хочешь со своей жизнью, в рамках разумного. Хочешь карьеру - работай.

Зачем обзываться?!

Гость
#26

Живи в своем мире и пусть все идут на ***

Гость
#27
Автор

Вот это горе😱
14 молоко на губах не обсохло.
Ты либо слишком закомплексованная, либо рабыня общества, что сказали то и в голову залетело. Нет что бы послать все к черту, и начать делать то что нравится!
У всех есть проблемы, и все из нее выбираются, просто у некоторых это происходит быстро, а у некоторых по силе возможности, нет ничего не возможного.
Никто не заставляет тебя рожать, или готовить жрать ! Если кто-то это вбивает в голову то можно их просто послать на три волшебные буквы, и идти заниматься тем что по душе! Я с вас в шоке!

Ну, и мерзкая же вы особа

Гость
#28

Вы умны не по годам, мое вам уважение🙂

Гость
#29

*** опять тупая нитакусичка. "у миня узе не маля псизалагических трааааавм" рыдаю просто((( бляьь насколько надо быть дoлбоебкой чтобы такое написать наxyz... я тоже в последнее время чувствую ненависть ко всему, но ***, я никому не ною, хотя реально xyево ***. и на тебя всем тоже ***, и на твой пост всем ***, и на твои проблемы всем ***, все прочитали и забыли, понимаешь? так что иди *** стадница ***. "общиства... хныыые... девушик ущимляяяют(((("

Гость
#30
Земляничка

Тебе только 14, хочешь быть астрономом, будь им. Это твоя жизнь и решения, которые ты принимаешь по поводу своей дальнейшей жизни касаются только тебя. Разложи всё по полкам, что ты хочешь получить от этой жизни, чего добиться, кем стать. Напиши план и следуй ему. Главное в жизни каждого человека это не быть го вном и стать ЛИЧНОСТЬЮ (не зависеть ни от кого материально и морально, развивать свой кругозор, идти в ногу со временем, быть здоровым эгоистом, любить себя, то бишь следить за своим физическим и психологическим здоровьем, внешностью (быть привлекательной), общаться с нормальными людьми, которые не тянут вниз). Сейчас тебе кажется что одиночество это хорошо, и это понятно, с таким-то контингентом.
Ты же помнишь, чтобы получить специальность нужны знания и навыки, то бишь не хило потрудиться.

Быть личностью это серьёзная болезнь и миллиарды на шарике планете симля ею болеют,сама ты говноПомимо личности есть ещё уровни такие как безличностная индивиидность,родовая индивиидность,нигилистическая безличностная индивиидность, инфантная индивиидность, нарцисстическкя индивиидность безличностная, педо индивиидность, маменькины и папенькины сынки и дочери, зависимость и привязанность это есть красота и милота рода человеческого, кто это отрицает, биороботы какие то, мусор, суровый, грубый жестокий - я сам, вечно орущий, вечно как им всем прописали такой мусор как психоолухи всякие, религиозные фанатики, ну и ещё ряд других структур и сфер таких как астро, психо, в чёрно белом своём мирке, живут, роются... Гордость за независимость пи. дец, это самая жуткая болезнь мира и человека. 👎😡 мода на личиность появилась впервые в средневековье😂 и создание "само", "само" "само" многих черт характера и качеств. 😡 у гладиаторских спарт это модно было😂🙄 но! Повторяюсь не в один век , быть личностью не было модно. , все времена был зависимый сенсуализм, в мире, и иррационализм, родители детей не наделяли отдельно взятой личностью, и это было нормально. В век средневековья, и видимо в 20 век тоже кстати эта мода была на ли, ну и в сегодняшнем электронном концлагере средневековом 😂🙄 как я его называю. Современный мир - электронный средневековый ментальный концлагерь со всякими стереотипами и скрепами у многих таким же поведением как и было в то время, отлич.с достижениями благ науки.😂😁👎 людям внушают многие программы поведения того времени, а эволюции в целом на самом деле не существует, есть только мода ритменно жизненной среды на нормы и не нормы.Это всё фигня. 👎я никада не была общественницею, и адаптированным человеком,и в целом отрицаю им быть,потому шта я только живу так как хочю, вот мне нравятся многие подобия эпохи ренессанса и декаденса.Я люблю роднокровную любовь и понимание, я люблю и хочю сидеть с детьми при родителях, рожать при родителях,искать помощь

Гость
#31
Гость

Ну начнём с того, что ни кто ни к чему не обязывает. Хотите писать книги, пишите, хотите быть астпаномом учитесь. Всё в ваших руках. Не хотите быть психованными не будете, работайте над собой. 14 лет начало переходного возраста, и все проходят через "меня ни кто не понимает", "я не люблю людей". Вы очень юнная и вся жизнь в ваших руках) все что вы перечислили, требует упорства в образовании. Так что всю свою энергию, которую вы тратите на ненависть направьте в улучшение себя) не хотите замуж, не идите туда, не хотите детей не рожвйте, мы живём в мире, где вольны выбирать. У вас ещё тысячу раз поменяется мнение на ту или иную ситуацию

лучше быть хиппи, путешествовать автостопом с детьми, искать помощи у родни, помогать воспитывать детонек с помощью рода живущего в безусловной любви. 🙄😏 ммм.. Эммм.. Я в космос не верю. Я и в круглую и плоскую землю не верю, я живу на ките и черепахе в невесомости, всё шта видимо глазами сверху и снизу, сверху солнце-луна-свёзды-небо-облака- не является частью космоса. 🙄 ммм... а в остальные планеты я не верю. И отрицаю. Мне особенной земли хватает, с редкостным особенным взглядом на мир.😏❤

Гость
#32
Гость

лучше быть хиппи, путешествовать автостопом с детьми, искать помощи у родни, помогать воспитывать детонек с помощью рода живущего в безусловной любви. 🙄😏 ммм.. Эммм.. Я в космос не верю. Я и в круглую и плоскую землю не верю, я живу на ките и черепахе в невесомости, всё шта видимо глазами сверху и снизу, сверху солнце-луна-свёзды-небо-облака- не является частью космоса. 🙄 ммм... а в остальные планеты я не верю. И отрицаю. Мне особенной земли хватает, с редкостным особенным взглядом на мир.😏❤

Да и рано родить тоже хорошо человеку лет в 10-12, и дети рожают када детей, и за них ответственность за род, тока за род и больше ни за что другое берут те кто старше, и воспитывать помогают внучков. 😏👍 я за двупоколенные многопоколенные внутриродовые общины, и альтернативную неформальную жиську. И если сама сутьба позволяет то за раннее рождение человека человеком, и за раннее наслаждение телом. ❤ у мя всё. И ещё я против наук, религий, закона, власти, объектов, инфра - структур, которых понастроил себе человек усложнив жись, сам себя отодвинув от друг друга, в сложных человечечких взаимоотношениях. Я отрицаю всех сформированных людей. И отрицаю живущих в системах и дисциплинах. Я как истинная нигилистка и неформалка, а ещё соблюдающая родовые , хипповские и многие реннесанс традиции и обычаи, философию нигилизма, а также детскую квазинауку чтящая. Хочю жить в нереальном мире свободы, во внутреннем сладострастии, и в отшельничестве со своими родом, вне контакта с огромным миром. Ибо я его отрицаю! Мнп он не интересен, и человек который заразился от других людей много чем, не похожий на мя тоже не нужен.

Гость
#33
Гость

*** опять тупая нитакусичка. "у миня узе не маля псизалагических трааааавм" рыдаю просто((( бляьь насколько надо быть дoлбоебкой чтобы такое написать наxyz... я тоже в последнее время чувствую ненависть ко всему, но ***, я никому не ною, хотя реально xyево ***. и на тебя всем тоже ***, и на твой пост всем ***, и на твои проблемы всем ***, все прочитали и забыли, понимаешь? так что иди *** стадница ***. "общиства... хныыые... девушик ущимляяяют(((("

Психологических травм не существует. Я не верю в духа и душу с точки зрения науки, всяких дурацких специалистов и прочего хлама, это нелюди. 👎🙄 я верю в душу разве тока чисто с точки зрения художественно литературного вымысла немного много какого, а так и отрицаю вообще это знание, о духах и душе. Это всё придумали для мистиков и колдунов, для всяких верователей в чёрно белые миры. А я отрицаю мистикогенность и естественность многую к примеру. Потаму шта реальность уродлива во многом. Она создала всякие гены, и много прочего ненужного, создала всякую пожирательскую среду вокруг диких хищных животных которые заживо друг друга пожирают, и создала вырождение от кровосмешений за это тока за это реальность уже уродлива! 🙄😏😡🤗😄👎 и виновник всему ДНК молекула. Я такую реальную природу не заказывала. Я зотела бы чта бы здеся всё росло на деревьях, и мясо и хуясо и колбасы и сыры, с помощью удобрений специальных как излогали дети квазиучённые в моей редкостной книге детской квазинауке. И в это верить серьёзно и под впечатлением хочю. 🙄 реальный мир уродлив сводом законов против любви, человек урод с ходом эволюции придумал себе всякую личность и границы, придумал какую то секс. неприкосновенность и опыты, подопытность, тем самым он стал больным уродцем. 👎🙄 со стороны это просто уродство. Во что люди превратилися. Какие то жестокие рациональные ублюдки, да и вопще много кто, перечислять долго. 👎🙄 раньше намного лучше было.С Ренессансом наш век не сравнить. Современный мир полное дно так сказать, с суровыми и жестокими людьми, помешанный на капиталах, застрявший много в чём ментально в средневековье-это как делать из ся личность выбивать дресировать по данным им шаблонам и называть это прекрасной жизнью...Мда...🙄👎 мне не понять их.Кто они вопще все.? Эти людишки мельтешащие кругом. Повинующиеся своим авторитетам начиная от психоолуха, до юриста и пилидцейского.Понастроившие себе до фига всяких лишних объектов.Усложнив тем самым себе жись отдалив друг от друга

Гость
#34
Гость

Психологических травм не существует. Я не верю в духа и душу с точки зрения науки, всяких дурацких специалистов и прочего хлама, это нелюди. 👎🙄 я верю в душу разве тока чисто с точки зрения художественно литературного вымысла немного много какого, а так и отрицаю вообще это знание, о духах и душе. Это всё придумали для мистиков и колдунов, для всяких верователей в чёрно белые миры. А я отрицаю мистикогенность и естественность многую к примеру. Потаму шта реальность уродлива во многом. Она создала всякие гены, и много прочего ненужного, создала всякую пожирательскую среду вокруг диких хищных животных которые заживо друг друга пожирают, и создала вырождение от кровосмешений за это тока за это реальность уже уродлива! 🙄😏😡🤗😄👎 и виновник всему ДНК молекула. Я такую реальную природу не заказывала. Я зотела бы чта бы здеся всё росло на деревьях, и мясо и хуясо и колбасы и сыры, с помощью удобрений специальных как излогали дети квазиучённые в моей редкостной книге детской квазинауке. И в это верить серьёзно и под впечатлением хочю. 🙄 реальный мир уродлив сводом законов против любви, человек урод с ходом эволюции придумал себе всякую личность и границы, придумал какую то секс. неприкосновенность и опыты, подопытность, тем самым он стал больным уродцем. 👎🙄 со стороны это просто уродство. Во что люди превратилися. Какие то жестокие рациональные ублюдки, да и вопще много кто, перечислять долго. 👎🙄 раньше намного лучше было.С Ренессансом наш век не сравнить. Современный мир полное дно так сказать, с суровыми и жестокими людьми, помешанный на капиталах, застрявший много в чём ментально в средневековье-это как делать из ся личность выбивать дресировать по данным им шаблонам и называть это прекрасной жизнью...Мда...🙄👎 мне не понять их.Кто они вопще все.? Эти людишки мельтешащие кругом. Повинующиеся своим авторитетам начиная от психоолуха, до юриста и пилидцейского.Понастроившие себе до фига всяких лишних объектов.Усложнив тем самым себе жись отдалив друг от друга

Но мне и не привыкать впринципе, я отшельница лесная родовая, родоплеменная. 🙄😄🤗 я то всё равно не люблю людей современных и эту ритменно жизненную среду, все правила. Мне как то всё равно. Пусть отдалены хоть все друг от друга будут мне как то всё равно. Либо варятся пусть контактируя по шаблонам и всяким скрепам, со своим разным и оскорбительным для мя словарным оборотом

Гость
#35
5267

Учись на астролога и никого не слушай. Выходить замуж не обязательно. Все они лгут о браке. Это удавка на шее.
Пусть трындят свою чушь сколько угодно. Просто делай то, что считаешь нужным и всё.

ну неосознанная безсознательная и наивная но одновременно мудрая и безусловная любовь это красиво. Воздыханная нежная чувственная и ещё много какая, но да это надо брать чистого человека который не знает жизни и не видел ещё ничего растить его под себя жену, мужа, и при своих родителях. Тада и счастливых свадеб и судеб будет больше. 🙄 ах да вам законы ж запрещают в вашем реальном суровом мирке всеобщем. Ну ну... Вы ж долбики все. Использукте только сложные схкмы, травлю всякую, сарказм. Да невозможность. Ибо вас всех гакажут, под наблюдением ходите и под камерами под оюоссаными в своём всеобщем коллективистском мирке. Родил раньше 16 , всё, суды, обвинения, и всякие вам шаблоны ненавистнические уже ввинтили в вас! Хаха... Ржу с вас. А одновременно ти просто по фик на вас всех. У мя нету ни страны ни гражданства. Я паспорт давно выкинула и уехала с детьми жить счастливо в лес, в тайгу, июо мне любить не дают , в огромном мире того кого я хочю. И безусловно, гдупо и наивно. Мне придумывают всякие обвинения и наказания всякий сброд людишек биомумор роботизированный. Поэтому я их всех ненавижу. Уже созданных. Готовых. Живущих и знающих шта хорошо а что плохо, верящих в зло и добро по чёрно белому, использующий разный словарный запас который делает больно. Да и отрицаю всех реалистов живущих на этой помойке земле))) реальность уродлива, хочю ещё раз подчеркнуть

Гость
#36
Гость

Ну начнём с того, что ни кто ни к чему не обязывает. Хотите писать книги, пишите, хотите быть астпаномом учитесь. Всё в ваших руках. Не хотите быть психованными не будете, работайте над собой. 14 лет начало переходного возраста, и все проходят через "меня ни кто не понимает", "я не люблю людей". Вы очень юнная и вся жизнь в ваших руках) все что вы перечислили, требует упорства в образовании. Так что всю свою энергию, которую вы тратите на ненависть направьте в улучшение себя) не хотите замуж, не идите туда, не хотите детей не рожвйте, мы живём в мире, где вольны выбирать. У вас ещё тысячу раз поменяется мнение на ту или иную ситуацию

Человек осознан, а не источает ненависть.

Гость
#37
АльтерЭго

В какой деревне ты живёшь? Беги от туда, глупенькая. Делай что хочешь со своей жизнью, в рамках разумного. Хочешь карьеру - работай.

Применения слова «глупенькая» - это манипуляция с целью возвысить себя за чужой счет.

Гость
#38
Автор

Вот это горе😱
14 молоко на губах не обсохло.
Ты либо слишком закомплексованная, либо рабыня общества, что сказали то и в голову залетело. Нет что бы послать все к черту, и начать делать то что нравится!
У всех есть проблемы, и все из нее выбираются, просто у некоторых это происходит быстро, а у некоторых по силе возможности, нет ничего не возможного.
Никто не заставляет тебя рожать, или готовить жрать ! Если кто-то это вбивает в голову то можно их просто послать на три волшебные буквы, и идти заниматься тем что по душе! Я с вас в шоке!

«В шоке», «молоко не обсохло» - нашлись «мудрецы», которые пытаются за счет обсуждаемого вопроса поставить себя выше. Противно, потому что некорректно! Фу!

Гость
#39
Гость

*** опять тупая нитакусичка. "у миня узе не маля псизалагических трааааавм" рыдаю просто((( бляьь насколько надо быть дoлбоебкой чтобы такое написать наxyz... я тоже в последнее время чувствую ненависть ко всему, но ***, я никому не ною, хотя реально xyево ***. и на тебя всем тоже ***, и на твой пост всем ***, и на твои проблемы всем ***, все прочитали и забыли, понимаешь? так что иди *** стадница ***. "общиства... хныыые... девушик ущимляяяют(((("

Олигофрен, откуда вы здесь взялись ?

Гость
#40
Гость

Быть личностью это серьёзная болезнь и миллиарды на шарике планете симля ею болеют,сама ты говноПомимо личности есть ещё уровни такие как безличностная индивиидность,родовая индивиидность,нигилистическая безличностная индивиидность, инфантная индивиидность, нарцисстическкя индивиидность безличностная, педо индивиидность, маменькины и папенькины сынки и дочери, зависимость и привязанность это есть красота и милота рода человеческого, кто это отрицает, биороботы какие то, мусор, суровый, грубый жестокий - я сам, вечно орущий, вечно как им всем прописали такой мусор как психоолухи всякие, религиозные фанатики, ну и ещё ряд других структур и сфер таких как астро, психо, в чёрно белом своём мирке, живут, роются... Гордость за независимость пи. дец, это самая жуткая болезнь мира и человека. 👎😡 мода на личиность появилась впервые в средневековье😂 и создание "само", "само" "само" многих черт характера и качеств. 😡 у гладиаторских спарт это модно было😂🙄 но! Повторяюсь не в один век , быть личностью не было модно. , все времена был зависимый сенсуализм, в мире, и иррационализм, родители детей не наделяли отдельно взятой личностью, и это было нормально. В век средневековья, и видимо в 20 век тоже кстати эта мода была на ли, ну и в сегодняшнем электронном концлагере средневековом 😂🙄 как я его называю. Современный мир - электронный средневековый ментальный концлагерь со всякими стереотипами и скрепами у многих таким же поведением как и было в то время, отлич.с достижениями благ науки.😂😁👎 людям внушают многие программы поведения того времени, а эволюции в целом на самом деле не существует, есть только мода ритменно жизненной среды на нормы и не нормы.Это всё фигня. 👎я никада не была общественницею, и адаптированным человеком,и в целом отрицаю им быть,потому шта я только живу так как хочю, вот мне нравятся многие подобия эпохи ренессанса и декаденса.Я люблю роднокровную любовь и понимание, я люблю и хочю сидеть с детьми при родителях, рожать при родителях,искать помощь

Да, всякая дичь творилась в истории - поэтому я согласна с Айн Рэнд, что цивилизация - это свобода от людей. То есть, возможность обособиться от людей и быть личностью, то есть собой!

Гость
#41
Гость

лучше быть хиппи, путешествовать автостопом с детьми, искать помощи у родни, помогать воспитывать детонек с помощью рода живущего в безусловной любви. 🙄😏 ммм.. Эммм.. Я в космос не верю. Я и в круглую и плоскую землю не верю, я живу на ките и черепахе в невесомости, всё шта видимо глазами сверху и снизу, сверху солнце-луна-свёзды-небо-облака- не является частью космоса. 🙄 ммм... а в остальные планеты я не верю. И отрицаю. Мне особенной земли хватает, с редкостным особенным взглядом на мир.😏❤

Далеко не все «детонек» хотят - некоторых выворачивает на их вид

Гость
#42
Гость

Да и рано родить тоже хорошо человеку лет в 10-12, и дети рожают када детей, и за них ответственность за род, тока за род и больше ни за что другое берут те кто старше, и воспитывать помогают внучков. 😏👍 я за двупоколенные многопоколенные внутриродовые общины, и альтернативную неформальную жиську. И если сама сутьба позволяет то за раннее рождение человека человеком, и за раннее наслаждение телом. ❤ у мя всё. И ещё я против наук, религий, закона, власти, объектов, инфра - структур, которых понастроил себе человек усложнив жись, сам себя отодвинув от друг друга, в сложных человечечких взаимоотношениях. Я отрицаю всех сформированных людей. И отрицаю живущих в системах и дисциплинах. Я как истинная нигилистка и неформалка, а ещё соблюдающая родовые , хипповские и многие реннесанс традиции и обычаи, философию нигилизма, а также детскую квазинауку чтящая. Хочю жить в нереальном мире свободы, во внутреннем сладострастии, и в отшельничестве со своими родом, вне контакта с огромным миром. Ибо я его отрицаю! Мнп он не интересен, и человек который заразился от других людей много чем, не похожий на мя тоже не нужен.

А я отрицаю всех и вся, кто встанет на пути максимального становления моей личности

Гость
#43
Гость

Ну начнём с того, что ни кто ни к чему не обязывает. Хотите писать книги, пишите, хотите быть астпаномом учитесь. Всё в ваших руках. Не хотите быть психованными не будете, работайте над собой. 14 лет начало переходного возраста, и все проходят через "меня ни кто не понимает", "я не люблю людей". Вы очень юнная и вся жизнь в ваших руках) все что вы перечислили, требует упорства в образовании. Так что всю свою энергию, которую вы тратите на ненависть направьте в улучшение себя) не хотите замуж, не идите туда, не хотите детей не рожвйте, мы живём в мире, где вольны выбирать. У вас ещё тысячу раз поменяется мнение на ту или иную ситуацию

Писать грамотно научись, советчик.

Гость
#44
Гость

Ну начнём с того, что ни кто ни к чему не обязывает. Хотите писать книги, пишите, хотите быть астпаномом учитесь. Всё в ваших руках. Не хотите быть психованными не будете, работайте над собой. 14 лет начало переходного возраста, и все проходят через "меня ни кто не понимает", "я не люблю людей". Вы очень юнная и вся жизнь в ваших руках) все что вы перечислили, требует упорства в образовании. Так что всю свою энергию, которую вы тратите на ненависть направьте в улучшение себя) не хотите замуж, не идите туда, не хотите детей не рожвйте, мы живём в мире, где вольны выбирать. У вас ещё тысячу раз поменяется мнение на ту или иную ситуацию

Банально ошибочное мнение про "все в ваших руках".
В ваших руках ваша генетика и обстоятельства в которых вы находитесь и не более. А вот амбиции и желания у каждого различны. Здесь и начинаются проблемы.

Гость
#45

Бедная девочка, мне так тебя жаль. Я гораздо старше тебя, и мне тоже самое с детства прививали. Послушай меня, все твои мечты и стремления важны. Очень важны, в них твой личный смысл жизни, не теряй его. Запиши в дневник, потом лет через десять найдешь и перечитаешь. Ты еще юная, у тебя не так много энергии бороться с этим миром, возьми эту энергию и направь на свои мечты и планы. Куда хочешь поступать после школы, чтобы быть астрономом? Какие секции, кружки посещать? В твоем окружении есть любители астрономии? Если нет, срочно ищи их. Не будь одна, не давай своим желаниям угаснуть.
Я сейчас сама замужем, но это полностью мой выбор и сделала я его очень поздно, и не слушая никого. Когда захотела, тогда и вышла. Правда я, в отличии от тебя растеряла свои мечты еще тогда, поэтому прямо сейчас, с нуля начала их вспоминать, а это очень непросто. Я верю в тебя, у тебя все получится.

Гость
#46

Мне 33 и я ненавижу людей и этот мир еще больше чем когда либо. По моему скоро будет ядерная войнушка и большинство существ тупо сгинет, собственно иного варианта я не вижу. Всем добра и тупым желаю побольше рожать детишек, так быстрее наступит конец этому идиотскому миру :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: