Гость
Статьи
Внешность молодой …

Внешность молодой девушки - оцените!

Привет, форум и его посетители. Пожалуйста, оцените внешность ( личико и фигурка ) молодой 17летней девушки. Как считаете, какой у нее типаж? Может ли она с такими данными стать очень крутой моделью или актрисей? Как считаете, какой парень или мужчина ( отношения, секс, любовь ) может находится рядом с ней? Вообщем интересно ваше мнение. Фотографии ниже. #Красота #Внешность #Любовь

GIF
Дурман
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где фото то

Дурман
#2

Лицо 1: https://postimg.cc/tYMDHtYF
Лицо 2: https://postimg.cc/w3WQhc5n
Лицо 3: https://postimg.cc/RJZQGVv9
Фигура ( не судите трого за наряд ): https://postimg.cc/ph3XHSbg

Дурман
#3
Гость

Где фото то

Ниже смотрите .

Гость
#4

Обычная девушка. Может находиться рядом с обычным мужчиной))
А по поводу моделей и тд.. Сейчас время такое, у каждого, мне кажется, есть шансы)

Гость
#5

Кидали уже это лицо много раз. Не интересно

#6

Хорошая, симпотная девушка
Что ещё сказать

Гость
#7

Обычная дама, как и все в её возрасте. Пусть сама выбирает куда она хочет

Гость
#8

Ну красивой точно не назовёшь

Гость
#9

Ей семнадцать???? выглядит на все 36. Явно подзаборная шлюпендра.
Но все равно вдувабельна

Гость
#10

Типичная русская внешность

Гость
#11

Я бы сказала, что девушке присуща стервозность, капризность, девочка красивая, шансы есть, а возле неё вижу парня при понтах.

Гость
#12
Гость

Я бы сказала, что девушке присуща стервозность, капризность, девочка красивая, шансы есть, а возле неё вижу парня при понтах.

Я возле нее вижу сущность в виде гномика.

Ирина
#13
Гость

Ей семнадцать???? выглядит на все 36. Явно подзаборная шлюпендра.
Но все равно вдувабельна

как вы можете оценивать живую девушку как объект созданный исключительно для спаривания?? что значит "вдувабельна"? и это я ещё молчу про "подзаборную шлюпендру". вы хоть понимаете что подобные комментарии в адрес, повторюсь, живых людей, а особенно подростков, психика которых ещё не окончательно сформирована, вполне могут её сломать? к чему я веду: выставляя на всеобщее обозрение подобные ***, берите пожалуйста на себя ответственность за потенциально сломанную судьбу, а также не забывайте о том что помимо всего прочего вы ещё и демонстрируете остальным пользователям признаки своего крайне невысокого интеллекта во всей красе.

Гость
#14
Ирина

как вы можете оценивать живую девушку как объект созданный исключительно для спаривания?? что значит "вдувабельна"? и это я ещё молчу про "подзаборную шлюпендру". вы хоть понимаете что подобные комментарии в адрес, повторюсь, живых людей, а особенно подростков, психика которых ещё не окончательно сформирована, вполне могут её сломать? к чему я веду: выставляя на всеобщее обозрение подобные ***, берите пожалуйста на себя ответственность за потенциально сломанную судьбу, а также не забывайте о том что помимо всего прочего вы ещё и демонстрируете остальным пользователям признаки своего крайне невысокого интеллекта во всей красе.

как холодным душем в разгоряченную утренним сексом рожу.
впечатлен.
ну... а для чего еще нужны телки? сиськи, попки упругие, писечки нежные, губки алые? зачем еще вот это вот все богатство???
"вдувабельна" означает "ябвдул". другими словами выeббал. оттттттpaxaл. причем без водки и\или пива, выпитых предварительно.
а насчет психики этих юных воздушных созданий - не переживайте. они еще нас за пояс заткнут. по сравнению с такими юными и невинными я прям ангелочек. херувимчик и серафимчик. Это мою психику беречь нужно, кстати

Гость
#15
Гость

Ей семнадцать???? выглядит на все 36. Явно подзаборная шлюпендра.
Но все равно вдувабельна

чел. ты.. ***?

Гость
#16

девочка обычная, а фигуру так не фоткают - с этого ракурса любая фигура красивая, даже если там бока шире бёдер. скинь нормлаьные фото, в анфас

Ирина
#17
Гость

как холодным душем в разгоряченную утренним сексом рожу.
впечатлен.
ну... а для чего еще нужны телки? сиськи, попки упругие, писечки нежные, губки алые? зачем еще вот это вот все богатство???
"вдувабельна" означает "ябвдул". другими словами выeббал. оттттттpaxaл. причем без водки и\или пива, выпитых предварительно.
а насчет психики этих юных воздушных созданий - не переживайте. они еще нас за пояс заткнут. по сравнению с такими юными и невинными я прям ангелочек. херувимчик и серафимчик. Это мою психику беречь нужно, кстати

вы ведь понимаете что помимо того что своими словами вы начали оценивать внешность НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО человека как объект для секса? как вообще можно думать, а уж тем более говорить о сексуальности ребёнка? у меня признаться даже в голове это не укладывается, если по вашему мнению женщины существуют исключительно для удовлетворения ваших потребностей, почему же вы тогда самого себя "спермобаком" не называете? вы вот говорите что это вашу психику беречь нужно, но знаете ли, складывается такое впечатление что беречь то уже вовсе нечего, потому что судя по вашим комментариям явно напрашивается вывод о том что за их авторством стоит далеко не самый здоровый человек. лечиться вам надо, а не на девочек смотреть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема