Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Доброе утро.Скажите, пожалуйста, как вы считаете кто должен платить на свидании?( мы были друзьями и вдруг появилась симпатия, мы знакомы уже давно)
У меня такая черта есть, я не могу прямо сказать что-то, например:»Вызови пожалуйста нам такси, я замёрзла» или «Я голодна «Я сама все сделаю.У меня характер с мужскими качествами.Я более скажу, я чувствую, что он слабее меня и я неосознанно воспринимаю как ребёнка и пытаюсь под него подстраиваться...Это плохо.Нам по 17 лет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и наст ребёнки. А вообще так себе разводка.

Гость
#2

", я не могу прямо сказать что-то," - Haучись! Иначе в заднице всю жизнь будешь.

Гость
#3

Мне одному кажется, что свидания это полная х?

гендерное преступление🍎
#4

Не можете сказать - тогда терпите. Потенциальная жертва.

Гость
#5

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведутся рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

Лика
#6

У меня такая же ситуация. Сказать не можешь неверно потому что думаешь что у него денег нет, не в ловкое положение ставить ?
А то что характер мол мужской нет просто с табой ребенок а не мужик.
Мне 17 а моему парню 24. Найди парня постарше с ними интереснее

Гость
#7
Лика

У меня такая же ситуация. Сказать не можешь неверно потому что думаешь что у него денег нет, не в ловкое положение ставить ? А то что характер мол мужской нет просто с табой ребенок а не мужик. Мне 17 а моему парню 24. Найди парня постарше с ними интереснее

Да, неудобно, ребёнок же.Хотя работает.

Гость
#8
Гость

", я не могу прямо сказать что-то," - Haучись! Иначе в заднице всю жизнь будешь.

Согласна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: