Гость
Статьи
Война с мамой,ужасная

Война с мамой,ужасная

У меня очень серьёзная проблема,раньше,я очень тайком уходила гулять ,когда все родственнники куда-то уезжали ,но сейчас никто не работает. Проблема в том,что мне 16 лет и сама ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ОТПУСКАЕТ ГУЛЯТЬ. Каждый раз когда я спрашиваю можно ли на пару часов выйти погулять. Она начинает меня отчитывать и говорит нет без права на обсуждения. Что мне в такой ситуации делать?я уже готова звонить в какую-то службу и тд ,потому что с ней говорить бесполезно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните в службу опеки. Из детдома вас будут отпускать погулять и ещё карманных денег дадут.
Что-то мне подсказывает, что все эти гульбища происходят с пивом и мальчиками за гаражами, а явно вы не в музей сходить хотите. Маме же то, что вы в подоле принесёте без надобности совершенно.

#2

Автор наверно очень утрирует. Если так хотите гулять, то и в правду звоните в опеку

Гость
#3

Вот как так не отпускает? Держит за руки, за ноги? Вы как маленькая, поэтому и отношение такое.
Такую взрослую тетю мама уже никак дома удержать не может. Поорать, помотать нервы - да. Денег не дать - да. А физически удержать уже нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: