Гость
Статьи
Не знаю как быть.

Не знаю как быть.

Мне 17 лет и нам с молодым человеком 7 месяцев.Один раз расстались (я вся в учебе и живем мы в 2 часах друг от друга ) и чаще через интернет общаемся.Все было всегда как в сказке :забота ,внимание и я почувствовала себя нужной и после расставания,как мы помирились прошёл месяц и все уже не то...общение не такое яркое ,заботы нет,романтики тоже.Без него я очень страдала и было плохо ,а сейчас с ним у меня опустошённее.В глубине души я понимаю ,что он перегорел наверное и уже не так боится меня потерять как раньше.Как быть?Пожалуйста скажите🙏Адекватные ответы🙏

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Неприлично глубоко брать в рот, желательно с яйками

Гость
#2

Тебе 17 лет, но с молодым человеком на двоих вам 7 месяцев? То есть ему минус 16 лет 5 месяцев и он ещё не родился? Я правильно посчитал?

Гость
#3
Гость

Тебе 17 лет, но с молодым человеком на двоих вам 7 месяцев? То есть ему минус 16 лет 5 месяцев и он ещё не родился? Я правильно посчитал?

ему тоже 17.А вместе 7 месяцев.Очень нервничала когда писала и не правильно сформулировала

Меме
#4

Успокоиться для начала. Поговорить с парнем о своих переживаниях. Если будет всё отрицать, то скорее всего, ничего не исправишь уже. Но в любом случае, ничего страшного, это жизнь, опыт. Так что особо страдать не стоит)

Гость
#5
Меме

Успокоиться для начала. Поговорить с парнем о своих переживаниях. Если будет всё отрицать, то скорее всего, ничего не исправишь уже. Но в любом случае, ничего страшного, это жизнь, опыт. Так что особо страдать не стоит)

Он говорит,что все хорошо.Но вообще не все хорошо.Согласитесь ,женщина это прежде всего чувства и внимательность и она всегда поймёт ,что с ее любимым что-то не так.Уйти смелости нет,хотя душе просит чувств и эмоций ,а не холодного общения.Но я не хочу сразу сдаваться🙏Буду пытаться ,спасибо!💘

Меме
#6
Гость

Он говорит,что все хорошо.Но вообще не все хорошо.Согласитесь ,женщина это прежде всего чувства и внимательность и она всегда поймёт ,что с ее любимым что-то не так.Уйти смелости нет,хотя душе просит чувств и эмоций ,а не холодного общения.Но я не хочу сразу сдаваться🙏Буду пытаться ,спасибо!💘

Соглашусь, женщина всегда чувствует). Вы молодая, конечно вам хочется страсти, чувств. Можете попытаться конечно, будьте лёгкой, самодостаточной, не пилите. Но не зацикливайтесь слишком на нём. Когда же ещё брать от жизни всё, как не в 17 лет? Удачи)

Гость
#7
Меме

Соглашусь, женщина всегда чувствует). Вы молодая, конечно вам хочется страсти, чувств. Можете попытаться конечно, будьте лёгкой, самодостаточной, не пилите. Но не зацикливайтесь слишком на нём. Когда же ещё брать от жизни всё, как не в 17 лет? Удачи)

У меня своё маленькое дело,медитации ,курсы и я его вообще не пилю.Но просто хочется понимать куда двигаться

Гость
#8

Хорошо предохраняйся, не залетай до 35 и главное, пока нет своего жилья и хороших накоплений. Всё остальное - твои счастливые и беззаботные эксперименты, гуляй, кути, ж*пой верти. Чем больше парней, чем больше опыт - тем ты круче и благополучнее. Будь эгоисткой, люби себя, чихай на других. Поверь, только такие женщины имеют успех у мужчин, да и вообще, в жизни.
Сливай своего пацика легко, если надоел и бабочки закончились. Блин, вы, девочки на такое *** соглашаетесь и тратите время, пока я живу как в сказке и только офигенные, крутейшие романы. Просто я люблю себя, ценю своё время, скучные, бесперспективные варианты не для меня!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: