Гость
Статьи
Как похудеть, если всё …

Как похудеть, если всё против меня?

Как похудеть, если дома дома постоянно жирное и мучное? Живу с мамой и сестрой, обе не ограничивают себя в питании. На завтрак у них жирные оладьи, будерброды из белого хлеба с маслом, на обед - жареная картошка, рис, макароны... Мама постоянно покупает всякие печеньки, у которых калорийность 400-500 ккал, а бывает и больше. Все салаты заправляются майонезом. Я его, правда, не люблю, но обидно, что салат уже испорчен... Доходит до абсурда : ужинают в 10 часов вечера и почти сразу ложатся спать. Но моя сестра ест даже ночью : раньше она в 3 часа ночи вставала к холодильнику, теперь ещё проще : просто сложила все вкусняшки внутрь подушки... Я самая худая в семье, но и у меня есть лишний жир. Да, не вес, а именно жир. Мои параметры : рост 157, вес 40, ОТ - 56см.Талия узкая, но при этом есть живот. Ноги тоже жирные, между ними нет просвета. Не могу ходить в юбке без колготок, потом вся внутренняя сторона бедра красная...Я уже сбросила 7кг, и хочу сбросить ещё как минимум 3, до моего идеального веса. Но жира у меня явно не 3, там все 5кг!Диетами я испортила себе метаболизм, он у меня теперь как у древней старухи, а мне 15 лет...Ещё год назад могла есть пиццу, булочки и ничего не происходило. Я хоть и была жирной, но хотя бы не поправлялась.С 47 при росте 152 скинула до 45, потом подросла до 157 и удерживала вес в течение полугода. За карантин мне удалось сбросить 5кг, но никто даже и не заметил...Сейчас выяснила свою норму ккал для похудения. Это 1058 ккал. Для меня это много, я не знаю, как буду питаться по 6 раз в день с интервалом 2 часа, если раньше я ела 500-600 ккал. Может, стоит обратиться к врачу, как считаете?На диетолога денег нет, а педиатр вряд ли мне поможет.У нас в городе диетолог - 2-3 тыс. рублей. А ведь нужно будет посетить его несколько раз ...Спортом занимаюсь, прохожу 10-20 тыс. шагов ежедневно, также велосипед.Пожалуйста, помогите мне!Спасибо!

GIF
_gala_
23 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Лайфхак экспресс похудения- пирсинг языка. У меня минус 2 кг. за два дня и это не предел! Есть до сих пор трудно и больно, думаю за время заживления скину килограмм 5)

🐝
#2

Тебе надо питаться один раз в день, остальное время пить воду.

Гость
#3
🐝

Тебе надо питаться один раз в день, остальное время пить воду.

Или в ж.о.п.у с такими советами.

Гостья Н
#4

По-моему, у вас уже недобор веса...смотрите, а то так и анорексия подкрадется незаметно...
Если вам не нравится еда в семье, готовьте себе отдельно.

Гость
#5

Будьте осторожны с похуденем дабы не заработать рпп и анорексию. Если есть сомнения - Обратитесь к врачу.
Если хотите результата - погуглите в ютубе упражнения хлои тинг. Многие хвалят.
В 15 лет превращение себя в скелета путем ограничения еды не лучшее решение.
Мы все разные по фигуре, есть особенности.
Может на самом деле этот вес для вас и вполне нормален. И еще больше худея вы подорвете свое здоровье. А здоровье потом не купишь.

Волшебная Волшебница
#6

Вам нужно заняться бегом.
А критиковать своих близких не нужно, пусть жрут, это их жизнь, а вам с ними ещё жить и жить

#7

За 4 месяца скинула 17 кг из лишних 29. Родители любят есть все жирное и вредное, куча сладкого. Готовлю теперь себе отдельно. В основном на пару.
Алексей Ворон - Периодическое Голодание (я использую схему 16/8)
Chloe Ting - программу тренировок выбери сама
Если лень гуглить, то скажу лишь те очевидные ошибки, которые ты допускаешь:
Есть надо НЕ МЕНЬШЕ 1400 ккал, НИКАКИЕ НЕ 1058
Ты всё еще растешь. Твой нормальный вес также УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, как и твой рост. Вес - это не жир. Я и со старшей школы продолжила расти (4 см за 2-4 года, не знаю точно). Ориентируйся на отражение в зеркале, а не на весы.
Врач даст тебе пиздюлей за такой режим питания. Организм не дурак, у него 2 состояния - "мы кушаем, у нас все хорошо, надо отложить жир, чтобы выжить" и "нам ***, есть нечего, а выживать надо, надо замедлить метаболизм, иначе мы умрем". Настоятельно рекомендую посмотреть видео Алексея Ворона. Я его просто на фоне включала и рисовала, чистила зубы, ела и тп. Не жалейте время на это, информация КРАЙНЕ важная и полезная.

#8
Гость

Или в ж.о.п.у с такими советами.

Ну вообще-то, так можно) Если весь день не есть, а вечером добрать весь свой калораж. Очень даже здоровый образ жизни, который вызывает страх и злость у русских. Голод - плохо, потому что неприятно и ассоциируется с войной.
Уууу, я лучше буду 24/7 что-то жевать, ведь мой желудок постоянно должен что-то переваривать.

Хорошая девушка
#9

Если есть жирок при малом весе значит мало мышц. Нужно заняться физкультурой- кардио и силовые+йога на гибкость. Силовые сожгут жир и подтянут рельф, йога сделает рельеф тонким и изящным, кардио укрепят сердце.
Я пользуюсь приложением Самсунг health на телефоне. Очень помогает.

🐝
#10
Лера

Ну вообще-то, так можно) Если весь день не есть, а вечером добрать весь свой калораж. Очень даже здоровый образ жизни, который вызывает страх и злость у русских. Голод - плохо, потому что неприятно и ассоциируется с войной.
Уууу, я лучше буду 24/7 что-то жевать, ведь мой желудок постоянно должен что-то переваривать.

Одноразовое питание еще не скоро войдет в нормальный режим в России. После совка и голодных 90х 20 лет все обжираются как св•ньи. В некоторых странах достаточно активно продвигается одноразовое питание. Особенно после открытия аутофагии.

🐝
#11
Хорошая девушка

Если есть жирок при малом весе значит мало мышц. Нужно заняться физкультурой- кардио и силовые+йога на гибкость. Силовые сожгут жир и подтянут рельф, йога сделает рельеф тонким и изящным, кардио укрепят сердце.
Я пользуюсь приложением Самсунг health на телефоне. Очень помогает.

Никакая физкультура жир НЕ сожгет. Только мышцы наростут, а жир так и останется. 80% фигуры это питание.

Хорошая девушка
#12
🐝

Никакая физкультура жир НЕ сожгет. Только мышцы наростут, а жир так и останется. 80% фигуры это питание.

Да, питание + трени. Если автор будет питаться на 1050 кк как она пишет, то трени ей здорово помогут улучшить фигурку.

Гость
#13
Грымза

Лайфхак экспресс похудения- пирсинг языка. У меня минус 2 кг. за два дня и это не предел! Есть до сих пор трудно и больно, думаю за время заживления скину килограмм 5)

Лайф хак #2 делается пирсинг верхней и нижней губы, ставим два кольца и соединяем их вместе, через 3 месяца снимаем идём пробивать язык, как начинает заживатб снимаем и снова колим губы

Грымза
#14
Гость

Лайф хак #2 делается пирсинг верхней и нижней губы, ставим два кольца и соединяем их вместе, через 3 месяца снимаем идём пробивать язык, как начинает заживатб снимаем и снова колим губы

Но это действительно хороший способ для человека без силы воли.
Моему проколу трое с половиной суток, за это время минус 3 кг, о чем Автор и мечтает)
Уже от голода в голове пустота. Для меня- детские пюре и йогурты не еда, а другое просто не могу, язык болит.

_gala_
#15
Лера

За 4 месяца скинула 17 кг из лишних 29. Родители любят есть все жирное и вредное, куча сладкого. Готовлю теперь себе отдельно. В основном на пару.
Алексей Ворон - Периодическое Голодание (я использую схему 16/8)
Chloe Ting - программу тренировок выбери сама
Если лень гуглить, то скажу лишь те очевидные ошибки, которые ты допускаешь:
Есть надо НЕ МЕНЬШЕ 1400 ккал, НИКАКИЕ НЕ 1058
Ты всё еще растешь. Твой нормальный вес также УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, как и твой рост. Вес - это не жир. Я и со старшей школы продолжила расти (4 см за 2-4 года, не знаю точно). Ориентируйся на отражение в зеркале, а не на весы.
Врач даст тебе пиздюлей за такой режим питания. Организм не дурак, у него 2 состояния - "мы кушаем, у нас все хорошо, надо отложить жир, чтобы выжить" и "нам ***, есть нечего, а выживать надо, надо замедлить метаболизм, иначе мы умрем". Настоятельно рекомендую посмотреть видео Алексея Ворона. Я его просто на фоне включала и рисовала, чистила зубы, ела и тп. Не жалейте время на это, информация КРАЙНЕ важная и полезная.

Спасибо)
Но я физически не могу съесть 1400 ккал)
Ем 5 -6 раз в день по 150-200 ккал. Живот заметно уменьшился и перестал вздуваться.
Мне кажется, главное - это дробное питание.
О Chloe Ting слышала, что этот комплекс очень сложный.
Не знаю, может, попробую.
Пока просто занимаюсь различными упражнениями утром и вечером по 15 минут.
Спасибо ещё раз)

_gala_
#16
Лера

Ну вообще-то, так можно) Если весь день не есть, а вечером добрать весь свой калораж. Очень даже здоровый образ жизни, который вызывает страх и злость у русских. Голод - плохо, потому что неприятно и ассоциируется с войной.
Уууу, я лучше буду 24/7 что-то жевать, ведь мой желудок постоянно должен что-то переваривать.

Вечером?!
Да эти калории потом не сожжёшь!
Я пробовала питаться 1-2 раза в день, и это было ужасно.

_gala_
#17
Хорошая девушка

Если есть жирок при малом весе значит мало мышц. Нужно заняться физкультурой- кардио и силовые+йога на гибкость. Силовые сожгут жир и подтянут рельф, йога сделает рельеф тонким и изящным, кардио укрепят сердце.
Я пользуюсь приложением Самсунг health на телефоне. Очень помогает.

Спасибо)
Сейчас стараюсь заниматься не меньше 30 минут в день, так же много хожу)
Надеюсь, поможет)
Правда, пугает то, что уйдёт талия. Слышала, что если много заниматься, не будет талии.

_gala_
#18
Гость

Лайф хак #2 делается пирсинг верхней и нижней губы, ставим два кольца и соединяем их вместе, через 3 месяца снимаем идём пробивать язык, как начинает заживатб снимаем и снова колим губы

Не знаю, не знаю.
Я негативно отношусь к пирсингу, накачанным губам и прочему.
К тому же, в 15 лет пирсинг мне никто не сделает)

_gala_
#19
Грымза

Но это действительно хороший способ для человека без силы воли.
Моему проколу трое с половиной суток, за это время минус 3 кг, о чем Автор и мечтает)
Уже от голода в голове пустота. Для меня- детские пюре и йогурты не еда, а другое просто не могу, язык болит.

О Боже...
Это нездоровый метод...
Сочувствую вам, Грымза.
У меня есть чувство воли, слава Богу. Уже 6 день без сладкого и всяких пирожков - булочек и до.
И что, это теперь вы до конца жизни мучаться будете?(

#20
_gala_

Спасибо)
Но я физически не могу съесть 1400 ккал)
Ем 5 -6 раз в день по 150-200 ккал. Живот заметно уменьшился и перестал вздуваться.
Мне кажется, главное - это дробное питание.
О Chloe Ting слышала, что этот комплекс очень сложный.
Не знаю, может, попробую.
Пока просто занимаюсь различными упражнениями утром и вечером по 15 минут.
Спасибо ещё раз)

Тогда ждем пост из больницы, раз 1400 ккал не можешь съесть. У меня так подруга доигралась. Чем это все закончилось, думаю, сама понимаешь.

#21

Как я вас понимала, тоже, то худела, то поправлялась, и метаболизм стал работать не понятно как, но потом всё же смогла его снова нормализовать, просто окончательно начала правильно питаться, и принимать альфа-липоевую кислота эвалар, и всё в итоге наладилось. К тому же она ещё положительно влияет на состояние кожи, а именно замедляет её старение.

#22
🐝

Тебе надо питаться один раз в день, остальное время пить воду.

Ну как можно давать такие советы???? Вы хотите совсем испортить ей здоровье???

Гость
#23

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: