Гость
Статьи
Парень и брови

Парень и брови

Всем привет, вообщем мне уже скоро 16, я парень, нашел ваш форум в надежде найти ответ на вопрос.
Вообщем меня беспокоят мои брови, они густые и кажется длинные
Все говорят нормально, Кто-то говорит что большие, но я то вижу что нет, что сделать чтобы их уменьшить? Может как-то подстричь, у меня пинцет есть если что
Или может у кого-то спросить, может видео какое нибудь есть
Я просто не шарю в этой теме, а выглядеть хочется нормально!)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Только не надо ничего делать самостоятельно, только хуже будет. Сходите к мастеру, это ни капли не позорно, как любят говорить некоторые. Сделают все аккуратно и хорошо. Да и стоит относительно недорого

Гость
#2

Гугл в помощь
Ютуб

Кот ответ
#3

Главное самому не чего не делать , мастера знают как лучше будет выглядеть , так что проконсультируйся . И проблема будет решена .

Гость
#4
22.45.14

Только не надо ничего делать самостоятельно, только хуже будет. Сходите к мастеру, это ни капли не позорно, как любят говорить некоторые. Сделают все аккуратно и хорошо. Да и стоит относительно недорого

А вдруг ему понравится ?😄

Гость
#5

"Меня засосалааа, опасная трясина..."

Гость
#6

Сейчас модно густые брови. Я своего парня отговорила их выщипывать и ему нормально было с густыми.

Гость
#7
22.45.14

Только не надо ничего делать самостоятельно, только хуже будет. Сходите к мастеру, это ни капли не позорно, как любят говорить некоторые. Сделают все аккуратно и хорошо. Да и стоит относительно недорого

Вы сейчас мальчику насоветуете. Лучше бы сказали что всё нормально, чтобы мальчик не портил себе внешность, тем более у каких-то там любительниц щипать чужие брови за деньги.

Гость
#8

Если большие брови будут, то на Брежнева похож будешь

#9
Гость

Вы сейчас мальчику насоветуете. Лучше бы сказали что всё нормально, чтобы мальчик не портил себе внешность, тем более у каких-то там любительниц щипать чужие брови за деньги.

А с монобровью-то кайф неописуемый ходить, дамы кипятком ссаться будут, как увидят. А если ещё и усики...

Гость
#10

Ну у вас же в городе есть барбершопы? Посоветуйтесь со специалистом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: