Гость
Статьи
Выпадают волосы, мне …

Выпадают волосы, мне 15

Здраствуйте, я замечаю что у меня выпадает много волос, под "много" я имею ввиду явно больше должного, весь дом в моей волосне, а как расчесываюсь, так вообще ужас😣 Я никогда их не красила, очень редко сушу феном и вовсе не горячим воздухом, не пользуюсь плойкой/утюжком, стараюсь ухаживать (делаю маски, массаж,пользуюсь термозащитой), аккуратно мою, даже расческу купила безопасную, вытамины неоднократно пила А ОНИ СЕКУТСЯ И ВЫПАДАЮТ ААААА.Вот что я все-таки делаю не так, у кого такая светомузыка была, как вы боролись с этим? Где найти врача который это лечит, есть ли такие в обычных поликлиниках? Заранее спасибо

GIF
Влада
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендую сходить к трихологу, потому что если все на самом деле очень плохо - заниматься самолечением не стоит, это может привести к еще более печальным последствиям. Также хочу отметить, что маски, витамины и все прочее начинает действовать приблизительно месяца через четыре-пять, так что причина, возможно, кроется в этом.

Гость
#2

Никотиновая кислота, продаётся в аптеке
Втирать в голову

#3

Алерана. Немного дороговато, но набор шампунь-кондиционер-пшикалка- - и через месяц все придет в норму

Гость
#4

Питательные маски для волос вредны для кожи головы. Они создают плёнку и корни волос не дышат. Поэтому выпадают волосы. Также выпадают от термозащиты . Рекомендую принимать в капсулах рыбий жир или льняное масло после еды.

#5
Гость

Никотиновая кислота, продаётся в аптеке
Втирать в голову

То-то многие из применивших этот чудо-способ жалуются, что мало того, что кожу головы иссушило, волосы выпадать не перестали, если только не интенсивнее стали

Лапусик
#6

Нужно установить причину. Ното так муторно, и не всегда возможно.

#7

Не заплетайте косы, принимайте витамины внутрь и с хорошей едой и найдите врача трихолога

#8

Нужно полное обследование организма. Особенно на гормоны. Если прям сильно выпадают,то никакие маски не помогут. Это внутренняя проблема. У моей подруги с 18 лет выпадали волосы,появилась залысина. Так и жила,втирала маски. Потом она разговорилась с гинекологом и пожаловалась на проблему. Врач посоветовала ей сделать мрт головы. Оказалось,что у подруги опухоль гипофиза - отдела мозга,отвечающего за гормоны. Она узнала свой диагноз только в 30 лет. Это не смертельно,но действует на многие функции в организме и требует лечения. Я не говорю,что у автора какая то болезнь. Просто пример привела. Обследоваться стоит.

Гость
#9

Сдайте в первую очередь анализы на щитовидку, половые гормоны и ферритин, если там все норм идите к трихологу

Гость
#10

Анализы надо сдавать. Может и при анемии быть и при куче чего. А может просто аллопеция.

Гость
#11
22.45.14

Рекомендую сходить к трихологу, потому что если все на самом деле очень плохо - заниматься самолечением не стоит, это может привести к еще более печальным последствиям. Также хочу отметить, что маски, витамины и все прочее начинает действовать приблизительно месяца через четыре-пять, так что причина, возможно, кроется в этом.

Какие 4-5 месяцев? Кормите торговцев биодобавок дальше, они лохов любят. Биодобавки нельзя долго принимать и они на такой долгий срок не рассчитаны, они должны действовать гораздо быстрее.

Наталья
#12

Это в любом возрасте может начаться, у меня после родов активно полезли. Могу сказать, что мне тогда помогло, мне смена ухода помогла и курс витаминов. В уходе перешла на Лошадиную силу с коллагеном, а в витаминах добавила цинк.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: