Гость
Статьи
Нет парня в 17 лет. …

Нет парня в 17 лет. Что со мной не так?

Мне почти 17 и у меня нет парня, и никогда не было. Все подруги уже встречаются, гуляют за ручки, целовались и не раз и тп... А у меня просто нет парня, я даже не знаю почему и что со мной не так*((( А ведь хотелось бы, чтоб кто-то тебя ценил...

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих до 21-22 нет. Красивых, но блюдущих себя. А потом как с цепи срываются...

Ксения
#2

Ты чего, 17 лет - это совсем не возраст, чтобы уже иметь несколько отношений. Мой парень в 18 лет только встретил первую девушку - меня) И провстречались мы 2 года. У тебя все впереди. Другой мой знакомый с первой девушкой познакомился в 20 лет. А если у тебя есть какие-то комплексы, обратись к психологу. Может, проблема именно в них. Он поможет это скорректировать и направит тебя.

#3

Милая девушка, у меня к 30 годам даже 10 свиданий не набралось, а какие Ваши годы? Живите, учитесь, развивайтесь, следите за собой - и мужики к Вам табунами потянутся

Эльвира Анатольевна
#4

Артур, 21 год, учится на стоматолога

Авиатор
#5

Вот представьте - появился откуда ни возьмись парень. Полчаса вы с ним погуляли дальше что? Вы хоть какое-то представление имеете о том, что ему в 17 лет нужно? Ему, не Вам! Вы уверены, что ваши желания и помыслы совпадают? Поверьте - когда совпадают, то вопроса такого вообще не возникает. Никогда и ни в каком возрасте.

Гость
#6

Иди книжки почитай
Молоко еще на губах не засохла

Вот бы мне сейчас твои годы

Гость
#7

Может ты выглядишь как недотрога, моя дочка модель, так парни некоторые (ну когда уже совсем осмелеют) говорят что бояться подойти из за красоты неописуемой. Тоже мучается с этим, подходят, говорит одни строители и таксисты.

Геральт
#8

Это не проблема и с тобой всё нормально. Проблема это когда ты отдалась в первый раз дебилу (в таком случае и ты дурой будешь) или, когда ты в отношениях ничего не понимаешь и не в состояний создать хоть сколько-нибудь нормальные, которые не развалятся вскоре, но всё-равно лезешь. На подруг лучше не смотри, только говну научишься. В данный момент ты достойная целомудренная и завидная девушка. Потерять эти преимущества по отношению к другим или нет, решать тебе.

#9

Радуйся! никто еще тебя не обманул

#10

Автор, радуйся пока свободна, вот правда. Я лет в 16-17 тоже заморачивалась из-за этого, когда у всех вокруг отношения, "любовь", вся эта милота, а на меня и не смотрел никто, ужасно было обидно. Хотя до этого были одни отношения. А потом в 18 стала встречаться с парнем, тупо потому что нужны были отношения, я так считала. И ничего хорошего не вышло.
Ваше вас найдет, не переживайте. А пока наслаждайтесь молодостью. Любовь и отношения не самое главное в жизни. Да и вам всего 17. Думайте об образовании, своем дальнейшем будущем

Гость
#11

Автор, у тебя проблема с головой, вот что с тобой не так, мозгов нет, от слова совсем

Гость
#12

Ээх где же мои 17 лет, я хотела когда маленькая была что парни после 18,в школе правда говорила что парень есть чтобы не было шуточек всяких. А так, вам зачем? На них время надо, нервы трепят. Хотите о ком-то заботиться и время тратить заведите котёночка с ним легче будет чем с парнем. Всё с тобой так, просто маленькая ещё. Хорошие парни в этом возрасте ещё не вовсю встречаться начинают

Гость
#13

Ну и что? Вы не только юная девушка, но и ребёнок ещё. Будут у вас парни в будущем. Зачем торопиться? У многих в этом возрасте нет серьёзных отношений

Гость
#14
Forever16

Автор, радуйся пока свободна, вот правда. Я лет в 16-17 тоже заморачивалась из-за этого, когда у всех вокруг отношения, "любовь", вся эта милота, а на меня и не смотрел никто, ужасно было обидно. Хотя до этого были одни отношения. А потом в 18 стала встречаться с парнем, тупо потому что нужны были отношения, я так считала. И ничего хорошего не вышло.
Ваше вас найдет, не переживайте. А пока наслаждайтесь молодостью. Любовь и отношения не самое главное в жизни. Да и вам всего 17. Думайте об образовании, своем дальнейшем будущем

А что самое главное в жизни?

Гость
#15

Адекватный вопрос и хороший возраст для начала отношений. Многие потом темы создают: Мне 20 и у меня до сих пор не было отношений, что со мной?

Гость
#16

Автор, не ведитесь на тех, кто осуждает 16-летний, 17-летний возраст. Я знаю многих, кто начал отношения в этом возрасте и всё хорошо, семья, дети и т.д. Главное чтобы были мозги у обоих, а другое всё можно вместе решить. Можете найти себе постарше, тоже будет хорошо.

Гость
#17
Ксения

Ты чего, 17 лет - это совсем не возраст, чтобы уже иметь несколько отношений. Мой парень в 18 лет только встретил первую девушку - меня) И провстречались мы 2 года. У тебя все впереди. Другой мой знакомый с первой девушкой познакомился в 20 лет. А если у тебя есть какие-то комплексы, обратись к психологу. Может, проблема именно в них. Он поможет это скорректировать и направит тебя.

Почему 17 лет не возраст, а 18 возраст? Всего лишь один год, почти никакой разницы.

Гость
#18
Авиатор

Вот представьте - появился откуда ни возьмись парень. Полчаса вы с ним погуляли дальше что? Вы хоть какое-то представление имеете о том, что ему в 17 лет нужно? Ему, не Вам! Вы уверены, что ваши желания и помыслы совпадают? Поверьте - когда совпадают, то вопроса такого вообще не возникает. Никогда и ни в каком возрасте.

Поверьте, что есть и адекватные парни в 17 лет, не надо всех под одну гребёнку

#19
Гость

А что самое главное в жизни?

Я не могу выделять самое важное. У каждого разное мнение на этот счёт. У меня лично, семья, дети. Но я с этим не тороплюсь, хоть и есть любимый человек. Как многие выскочат замуж, нарожают детишек, а жизни и не повидали, а на вопрос куда спешили - "а вот у других же так".
Мне кажется в 17 лет, главнее образование, саморазвитие.
А отношения и любовь в разном возрасте приходят, у кого в 15, а у кого и в более зрелом возрасте.

Гость
#20
Forever16

Я не могу выделять самое важное. У каждого разное мнение на этот счёт. У меня лично, семья, дети. Но я с этим не тороплюсь, хоть и есть любимый человек. Как многие выскочат замуж, нарожают детишек, а жизни и не повидали, а на вопрос куда спешили - "а вот у других же так".
Мне кажется в 17 лет, главнее образование, саморазвитие.
А отношения и любовь в разном возрасте приходят, у кого в 15, а у кого и в более зрелом возрасте.

А если хороший будет в 17 лет? Семьи, детей же не будет без молодого человека, Биология и Анатомия. Образование сейчас можно получить, отношения не помешают образованию, можно найти с одного колледжа/института, поддержка и помощь будет.

#21
Гость

А если хороший будет в 17 лет? Семьи, детей же не будет без молодого человека, Биология и Анатомия. Образование сейчас можно получить, отношения не помешают образованию, можно найти с одного колледжа/института, поддержка и помощь будет.

При чем здесь "помешает/не помешает".
Вы видимо просто не понимаете меня. Я же сказала, любовь можно встретить в любом возрасте.
Просто в 17 лет зацикливаться на отношениях немного глупо. Когда можно наслаждаться своей свободой, молодостью.

Гость
#22
Forever16

При чем здесь "помешает/не помешает".
Вы видимо просто не понимаете меня. Я же сказала, любовь можно встретить в любом возрасте.
Просто в 17 лет зацикливаться на отношениях немного глупо. Когда можно наслаждаться своей свободой, молодостью.

А в чём свобода, молодость? Мне не нравилось курить, пить и гулять по клубам, барам никогда. А на концерты можно ездить тогда, когда у тебя появится ребёнок, тем-более если есть помощь. Тем-более на концерты ты же не ездишь ежедневно и концерт длится по времени 3-6 ч.

Гость
#23
Forever16

При чем здесь "помешает/не помешает".
Вы видимо просто не понимаете меня. Я же сказала, любовь можно встретить в любом возрасте.
Просто в 17 лет зацикливаться на отношениях немного глупо. Когда можно наслаждаться своей свободой, молодостью.

Если есть хороший молодой человек, я бы лучше зациклилась на нём, чем на свободе, молодости, многие из-за свободы, молодости попадают в плохие компании.

#24
Гость

А в чём свобода, молодость? Мне не нравилось курить, пить и гулять по клубам, барам никогда. А на концерты можно ездить тогда, когда у тебя появится ребёнок, тем-более если есть помощь. Тем-более на концерты ты же не ездишь ежедневно и концерт длится по времени 3-6 ч.

Если для вас свобода - только пить, курить и по клубам шляться. То простите, расходимся ...

Гость
#25
Forever16

Если для вас свобода - только пить, курить и по клубам шляться. То простите, расходимся ...

А что для вас свобода? Я кстати не гуляю по клубам, барам, не надо судить по себе.

#26
Гость

А что для вас свобода? Я кстати не гуляю по клубам, барам, не надо судить по себе.

Ну так вы же и написали, мол молодость для многих именно это. Не вижу смысла дальше обсуждать

Гость
#27
Forever16

Ну так вы же и написали, мол молодость для многих именно это. Не вижу смысла дальше обсуждать

Вы просто уходите от ответа. Для молодёжи именно это и свобода. А всё остальное можно и с ребёнком позволять.

#28
Гость

Вы просто уходите от ответа. Для молодёжи именно это и свобода. А всё остальное можно и с ребёнком позволять.

Я ответила на вопрос автору. А вы уже вообще на другую тему перескочили.
Перечитайте ещё раз саму тему. При чем тут дети вообще?😂

Гость
#29

Не надо торопиться и смотреть на других.Возможно,вы встретите свою любовь в 25 или 35,а может вообще завтра!.

Гость
#30

Ха-ха… у меня тоже. Совсем ничего не понимаю, начинаю искать в себе какие-то недостатки, но осознаю, что это путь в никуда и лишь прибавляет комплексов. Возможно, стоит сменить окружение? (У меня правда такой возможности нет) Особенно обидно, что у подруг у всех отношения, при чем нормальные, не токсичные, все это так мило… 😞

Гость
#31
Гость

Иди книжки почитай
Молоко еще на губах не засохла

Вот бы мне сейчас твои годы

Зачем так грубо, если у вас какие то проблемы не нужно агрессию на других направлять

Гость
#32

Жизненно , мне тоже 17 лет . Мои отношения последний раз были где-то в 13 и то , если их вообще можно было назвать отношениями . Так хочется с кем то встречаться , когда вижу парочек на улице или в тик токе завидую . Я уже пыталась начать отношения , но человек не тот попался .

Гость
#33
Гость

Автор, у тебя проблема с головой, вот что с тобой не так, мозгов нет, от слова совсем

Дорогой гость, эта вам походу мозгов не хватает.

Гость
#34
Гость

Может ты выглядишь как недотрога, моя дочка модель, так парни некоторые (ну когда уже совсем осмелеют) говорят что бояться подойти из за красоты неописуемой. Тоже мучается с этим, подходят, говорит одни строители и таксисты.

А я дотер и че?

Слендрина
#35

Мне тоже почти 17.Парня нет, хотя я красивая, но я тихоня, но инициативная. Меня в соцсетях находят, только парни у которых секс на первой встречи, а я не хочу секс на первой вчтречи, я хочу сначало его узнать. Мне не нравются д+раки.Меня любят только пошляги. Эх... Нету парня у меня... И не было...

Гость
#36
Слендрина

Мне тоже почти 17.Парня нет, хотя я красивая, но я тихоня, но инициативная. Меня в соцсетях находят, только парни у которых секс на первой встречи, а я не хочу секс на первой вчтречи, я хочу сначало его узнать. Мне не нравются д+раки.Меня любят только пошляги. Эх... Нету парня у меня... И не было...

Понимаю вас ,мне тоже 17 лет и как только хочу найти парня ,ищу где то на сайтах знакомств и хотят тупо 18+ и тупо расстраиваюсь ,что не могу найти приличного молодого человека

Гость
#37
Forever16

Автор, радуйся пока свободна, вот правда. Я лет в 16-17 тоже заморачивалась из-за этого, когда у всех вокруг отношения, "любовь", вся эта милота, а на меня и не смотрел никто, ужасно было обидно. Хотя до этого были одни отношения. А потом в 18 стала встречаться с парнем, тупо потому что нужны были отношения, я так считала. И ничего хорошего не вышло.
Ваше вас найдет, не переживайте. А пока наслаждайтесь молодостью. Любовь и отношения не самое главное в жизни. Да и вам всего 17. Думайте об образовании, своем дальнейшем будущем

Мне 17 и у меня нет парня( я *** у меня большой нос картошкой,рост 170 оргромная бошка губы маленькие волосы волнистые каричневые

Гений
#38
Гость

Может ты выглядишь как недотрога, моя дочка модель, так парни некоторые (ну когда уже совсем осмелеют) говорят что бояться подойти из за красоты неописуемой. Тоже мучается с этим, подходят, говорит одни строители и таксисты.

У таксистов вообще комплексов и застенчивости нету🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: