Гость
Статьи
Сын привёл собаку

Сын привёл собаку

Моему сыну 14 лет, вчера приходим домой, а по квартире носится большущая псина, типо кавказской овчарки. У нас квартира-маленькая двушка. Живём с моими родителями. В какой момент он придумал, что у нас есть место для псины, сами живём в тесноте. Вчетвером ушли на полдня, оставили его одного, а он, видите ли, увидел через окно во дворе воющую собаку. Выходит, а она к нему прибежала. Все против, хотели выставить её, так нет, у сына истерика, кричит, что убежит из дома, что будет о ней забодиться. ХОТЯ ВОСПИТАННЫЙ, ВСЕГДА СЛУШАЛСЯ. А тут без спросу притащил собаку. Она прыгает на всех и гоняет кота. Я просто в шоке, не знаю, что делать.

GIF
Наталья Солощева
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Человек собаке друг...

Гость
#2

Собака кота загрызет. срочно кота к себе в комнату и дверь закрыть иначе часы вашего Мурзика на исходе.

Гость
#3

У Вас прекрасный ребенок.
Только пусть о собаке заботится сам. Вы только подсказывайте.
У меня так было. Это очень хорошо воспитывает чадо - ответственность за кого-то.

Гость
#4
гость

Человек собаке друг...

заберите себе в квартиру уличную псину...пусть автор вам телефон свой даст

Гость
#5
Гость

У Вас прекрасный ребенок. Только пусть о собаке заботится сам. Вы только подсказывайте. У меня так было. Это очень хорошо воспитывает чадо - ответственность за кого-то.

так у них кот есть о котором он не думает. собаки всегда кошек потрашат. вы с луны свалились

Гость
#6

Хорошо, что не девку привёл. У соседки сын девку привёл и сказал: она будет жить с нами. И живёт теперь Нюша с ними.
Скорее всего, Вам придётся принять этот выбор. И жить с собакой. Надо идти к ветеринару, проверить здоровье собаки и смириться. Лучше принять собаку, чем сын выбросится в окно или уйдёт из дома.
У меня сын 14 лет, тоже сейчас ведёт себя... плохо.

зхъ
#7

Наш вчера козу привел крашеную

Гость
#8
Гость

Собака кота загрызет. срочно кота к себе в комнату и дверь закрыть иначе часы вашего Мурзика на исходе.

и лоток ему поставьте туда с мисками иначе хана.
еще собака заразит его глистами

Гость
#9

Радуйтесь, что собаку привёл, а не бомжа Владимира из подвала

Лилька-пулемётчица
#10
Гость

У Вас прекрасный ребенок. Только пусть о собаке заботится сам. Вы только подсказывайте. У меня так было. Это очень хорошо воспитывает чадо - ответственность за кого-то.

О да! А через несколько лет он поступит учиться в другой город и поминай как звали. И будет автор вся такая ответственная из себя))

YYO
#11

Сделайте будку на улице и пусть не кормит там, а не в кв.

Мать ваша
#12

Может собака потерялась? А если нет, то не смейте выгонять. Детей без собак нельзя воспитывать.

Гость
#13

А *** ты вообще такая тупая и еще живая, и еще родила кого-то? Если ты не знаешь, что делать в таком возрасте, то сдохни. Такие тупые *** не нужны.

Василиса
#14

Ну для начала помыть, глистов и блох протравить, обучать и с котом научить ладить, а так, раз собака к людям тянется, то, наверное, просто потерялась, поискать хозяина.

Гость
#15

Если выбросите сломаете ему (ребенку) психику. Все же психическое здоровье ребенка важнее, чем чистота в квартире.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема