Гость
Статьи
У кого не спрошу, все …

У кого не спрошу, все были примерными подростаками

Слушались маму и папу, приносили пятерки, медальки и грамоты. Я была плохим подростком, убегала из дома, пила ягуар, потом поняла чего хочу и поступила на эту специальность, а дальше повзрослела и все. Как только какой нибудь новой знакомой расскажу о таком подростковом периоде, у них каадратные глаза и непонимание, как будто кругом одни батаны с рождения..

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Brent
#1

Люди все разные. Среди моих знакомы и друзей наоборот большинство в школе и прогуливали, и пили алкоголь, и курили, и ночевали где-то. А я был послушным подростком и не пил, не курил, делал уроки, дома сидел и никак не выделялся.

Рина
#2

Я была тяжёлым подростком, а не шаболдой глупой.

Гость
#3

Автор, тут на форуме тоже все, в основном, правильные, в подростковом возрасте примерно сидели за уроками, замуж выходили поголовно девственницами.

Гость
#4
Гость

Автор, тут на форуме тоже все, в основном, правильные, в подростковом возрасте примерно сидели за уроками, замуж выходили поголовно девственницами.

Да, я это заметила, правду тут о себе, даже на анонимном форуме, вообще говорить не любят, перед кем выделываться, перед анонимными гостями что ли, все так из кожи вон лезут казаться лучше, чем есть на самом деле, смешно)

Поправка к Конституции
#5

О, я была таким подарком)) Дружила только с мальчишками, футбол, казаки-разбойники, разбитые окна в школе. А стенка на стенку с Люберцами - привет из 90-х. К курению, алкоголю, наркотикам было стойкое отвращение, тянуло на подвиги криминального характера, чтобы адреналин в крови играл. Хорошо, что перестройка долбанула, направила мой энтузиазм на выживание.

Гость
#6

У нас класс был дружный, все учились на хорошо-отлично (других отсеивали, школа была особая), но... ни что не мешало нам быть нормальными подростками: пробовали алкоголь за школьным туалетом, шумели на улице, бегали тайком на городские дискотеки, даже с чужих садов воровали пару раз (за что до сих пор стыдно, но тогда было весело). Все выросли нормальными людьми. Хотя шалим до сих пор иногда )))

Гость
#7
Гость

У нас класс был дружный, все учились на хорошо-отлично (других отсеивали, школа была особая), но... ни что не мешало нам быть нормальными подростками: пробовали алкоголь за школьным туалетом, шумели на улице, бегали тайком на городские дискотеки, даже с чужих садов воровали пару раз (за что до сих пор стыдно, но тогда было весело). Все выросли нормальными людьми. Хотя шалим до сих пор иногда )))

за школьным туалетом - это как?

Гость
#8

Я была средним подростком: и покурить за школой могла и с медалью закончила. Никогда не была любимчиком учителей, потому что много могла позволить себе, например, когда родила одноклассница (10кл) и кл.рук на кл.часу начала распинаться что нужно сдать деньги на рождение ребенка, я встала и сказала "а вам не кажется что за такое исключать надо, а не поощрять? Где педсовет? Где администрация? Почему это всё спускают с рук? У нее мать в этой же школе работает, как она может чему-то научить детей, если свою собственную дочь не в состоянии воспитать?" И много таких случаев было, родителей за язык мой часто в школу вызывали. А вот бухать это было ниже моего достоинства. На дискотеки ходила, но не выносила пьяных, блюющих, как сопля мотающихся. С детства эта неприязнь к алкоголю. Ну и спортом занималась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: