Гость
Статьи
Боюсь мерять давление

Боюсь мерять давление

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня сильный страх мерять давление . Когда я сама меряют, то все нормально . Мама меряет мне электронным и мне становится очень страшно , сильно учащается сердцебиение аж до 170 и давление при этом становится высоким . Мама читает мне с интернета от чего это может быть и мне становится ещё страшнее ,я вобще боюсь врачей и всего этого .. Что делать

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да ничего, просто жить с этим. У меня муж такой, уже взрослый человек, а как к врачу зайдёт в кабинет, так давление скачет

Гость
#2
Гостья

Да ничего, просто жить с этим. У меня муж такой, уже взрослый человек, а как к врачу зайдёт в кабинет, так давление скачет

Да я понимаю но мама будет без конца мне его мерить и оно без конца будет подскакивать ...

Гость
#3
Гость

Да я понимаю но мама будет без конца мне его мерить и оно без конца будет подскакивать ...

При этом чувствую я себя нормально
Ни болей ни чего то еще

Гость
#4

какое нах в 17 лет давление?*** а что же в будущем будет.Работай над собой.И меньше маму слушай особенно что она с тырнета читает

Гостья
#5
Гость

Да я понимаю но мама будет без конца мне его мерить и оно без конца будет подскакивать ...

Ну пусть мериет, это ее элемент заботы о вас

Василиса
#6

Зачем его мерить? Мне только на медосмотре меряют. Пульс огромный, такой только пару минут при больших физических нагрузках бывает, в качалке пробовали, 180 является пределом, дальше сил уже ни у кого нет по достижении такого что-либо делать. А так это невроз какой-то. Случайно никто на глазах не умер от инфаркта?

Гость
#7
Василиса

Зачем его мерить? Мне только на медосмотре меряют. Пульс огромный, такой только пару минут при больших физических нагрузках бывает, в качалке пробовали, 180 является пределом, дальше сил уже ни у кого нет по достижении такого что-либо делать. А так это невроз какой-то. Случайно никто на глазах не умер от инфаркта?

Нет, просто страшно оооочень становится, я вообще боюсь всего что связано с медициной....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема