Гость
Статьи
Почему сейчас девочки …

Почему сейчас девочки выглядят старше своих лет?

С чем связано то, что сейчас многие девочки-подростки выглядят старше своих лет? 12-13 летние уже как женщины..И половое созревание начинается раньше. Из-за чего так может быть?

GIF
Авторка
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сейчас много намешано с южными народами. у них созревание раньше, чем у европейцев и славян

Гость
#2

Голода нет и практически тепличные условия,организм получает всё что нужно.Плюс в продуктах много фармы,эндокринная система отвечает усиленной выработкой гормонов

Light
#3

С появлением интернета, социальных сетей. Хочется казаться взрослее, фигуристее, привлекать парней. Видят картинки в *** и подражают тому, что видят

#4

Ну есть и те, кто выглядят младше своего возраста, мне вот 19, выгляжу на 12-13

Автор
#5
Inna

Ну есть и те, кто выглядят младше своего возраста, мне вот 19, выгляжу на 12-13

Такая же ситуация,только мне 17,а выгляжу максимум на 13-14))

#6
Автор

Такая же ситуация,только мне 17,а выгляжу максимум на 13-14))

Ну это даже и к лучшему, зато в 40 будем выглядить моложе)

Гость
#7
Inna

Ну есть и те, кто выглядят младше своего возраста, мне вот 19, выгляжу на 12-13

это 12-13-летние выглядят на 19, а не ты на 12-13. нельзя выглядеть моложе своих лет, а вот выглядеть старше запросто.

Гость
#8

Что значит старше своих лет? Они выглядят на свой возраст, это нормальное здоровое развитие.
А вот когда ждать нечего было тогда и были все заморышами с тонкими костями.

Гость
#9
Автор

Такая же ситуация,только мне 17,а выгляжу максимум на 13-14))

это 13-14 летние выглядят на 17, а не ты выглядишь на 13-14.

Гость
#10
Гость

Что значит старше своих лет? Они выглядят на свой возраст, это нормальное здоровое развитие.
А вот когда ждать нечего было тогда и были все заморышами с тонкими костями.

*жрать

Автор
#11
Inna

Ну это даже и к лучшему, зато в 40 будем выглядить моложе)

Это точно))

#12

ГМО и мамина дешевая,вонючая косметика🥴

Гость
#13

Мне скоро 18, а в книжном книги 16+ не продают🌚

Гость
#14
Автор

Такая же ситуация,только мне 17,а выгляжу максимум на 13-14))

как же вы за....ли, или показывайте фото, или заткнитесь, анонимно гавкать не запретишь. Повылазили "молоденькие", без слез не взглянешь, бабищи "молодо выглядящие", как вы сами себе диагноз можете ставить? Мало ли кто вам что говорит, или не продают, и 17 это несовершеннолетие вообще то, как вы можете знать, что вот в 14 так выглядят а в 17 вот так? Разница всего 3 года, вы уже с 17 лет испорченная вуманом. Я до 38 лет вообще форуми такими не интересовалась, а вы тут лезете бабищи

Гость
#15
Боюсь гинеколога

ГМО и мамина дешевая,вонючая косметика🥴

ыыыы, а при чем тут мамина? бабушкина может еще?
Я вот что заметила, они не дети изнутри как бы. Еще лет 10 назад. Вот например собираются в подъезде, там правда *** одно было 7-12 лет, ну неважно. Они все КАК БРАТЬЯ, то есть ноль конкуренции, ноль драк, соревнований, обзывательтсв, я наблюдала. Игры странные, как у голубых, разговоры странные, как 40 летние соберутся, все друг другу помогают, обнимаются, это ненормально. В детском возрасте нормально драться, держать дистанцию, плеваться и тд, а они и с бабами своими с 10 лет бойфренд - герлфренд, и на западе так же. Это трудно для понимания, но причина в этом. Принципиальная

Гость
#16
Light

С появлением интернета, социальных сетей. Хочется казаться взрослее, фигуристее, привлекать парней. Видят картинки в *** и подражают тому, что видят

и хрен бы с ними, полный магазин отморозков, ходят в супермаркете с 5 лет рисуются. Я лично ДЕТЕЙ не вижу, точно как куклы Чаки со взрослыми продуманными мозгами, готовые на любую подлость.

Гость
#17

и все эти фильмы, их ведь из жизни и берут. Западная система именно таких и рожает. Нет детству, да потреблядству, было даже такое, его везут в коляске, оно указывает какие ему нужны памперсы, особенные, такие а не вот такие, учат разбираться в товарах.
Сколько раз видела, *** заходят в магазин и над матерью командуют, что нужно по акции, что еще, я вообще их ненавижу, раздавить тележкой и не жалко будет выпердешей

Гость
#18

Не все старше выглядят, а кое кто. В основном кто красится сильно, брови колит татуажные, ресницы нарощенные и волосы. Вот и создаётся впечатление более солидного возраста. Если вы думаете что такие процедуры под запретом для несовершеннолетних, то зайдите в школу и мнение сразу поменяется. Родители поважают, дети делают

Автор
#19
Гость

как же вы за....ли, или показывайте фото, или заткнитесь, анонимно гавкать не запретишь. Повылазили "молоденькие", без слез не взглянешь, бабищи "молодо выглядящие", как вы сами себе диагноз можете ставить? Мало ли кто вам что говорит, или не продают, и 17 это несовершеннолетие вообще то, как вы можете знать, что вот в 14 так выглядят а в 17 вот так? Разница всего 3 года, вы уже с 17 лет испорченная вуманом. Я до 38 лет вообще форуми такими не интересовалась, а вы тут лезете бабищи

Нах пошла, чудовище,ты кто такая))
Люди вокруг и говорят,что выгляжу на 13-14.

Гость
#20
Гость

Не все старше выглядят, а кое кто. В основном кто красится сильно, брови колит татуажные, ресницы нарощенные и волосы. Вот и создаётся впечатление более солидного возраста. Если вы думаете что такие процедуры под запретом для несовершеннолетних, то зайдите в школу и мнение сразу поменяется. Родители поважают, дети делают

ахха да видела одну на ютубе, у нее дочь 9 лет, выглядит на 14, ногти ей делали такие нарощенные именно, выглядит не очень, там как то грубо смотрится, ногти квадратные, или форма такая, в общем они разноцветные, желтые, синие, а на каждом еще рисунок какой то еды, вообще ужас.
Еще ее дочь сама в 9 лет заказала себе проверку зрения и купила очки для зрения за 200 долларов, притворялась, что она ничего не видит. Что будет дальше, я боюсь себе представить

Гость
#21
Автор

Нах пошла, чудовище,ты кто такая))
Люди вокруг и говорят,что выгляжу на 13-14.

фото вашего я не видела, и 14-17 лет можно выглядеть одинаково, если нет лишнего веса и одежда детская

Гость
#22

я видела в 25 или 27 анорексичку, она выглядит понятно моложе, любой может похудеть и уже будет выглядеть младше, это всем известно

Гость
#23
Гость

я видела в 25 или 27 анорексичку, она выглядит понятно моложе, любой может похудеть и уже будет выглядеть младше, это всем известно

у девовек в 16 лет 17-19% жира, а 22-летних 30% жира, у 25-летних 35% жира, у 30-летних 45% жира. если у 30-летней будет 17-19% жира, то это не значит, что она будет выглядеть на 16. это значит, что она будет выглядеть на 30, как азиатки выглядят в свои 30 на 30. а те бабы 30-летние, у которых 45% жира, выглядят на 60.
чем больше жира в бабе, тем она страшнее и дряхлее выглядит.
нынче молодежь упитанная, потому и выглядят все старше свои лет. а азиатки все худенькие, стройные, потому и выглядят на свой возраст.

Гость
#24
Гость

у девовек в 16 лет 17-19% жира, а 22-летних 30% жира, у 25-летних 35% жира, у 30-летних 45% жира. если у 30-летней будет 17-19% жира, то это не значит, что она будет выглядеть на 16. это значит, что она будет выглядеть на 30, как азиатки выглядят в свои 30 на 30. а те бабы 30-летние, у которых 45% жира, выглядят на 60.
чем больше жира в бабе, тем она страшнее и дряхлее выглядит.
нынче молодежь упитанная, потому и выглядят все старше свои лет. а азиатки все худенькие, стройные, потому и выглядят на свой возраст.

барачник?
И да, градация огульная, не у всех соблюдается такой процент жира, и не все ведут одинаковй образ жизни

Гость
#25
Гость

барачник?
И да, градация огульная, не у всех соблюдается такой процент жира, и не все ведут одинаковй образ жизни

от процента жира зависит только то, сколько лет следует прибавить к твоему возрасту, чтобы понять, на сколько лет ты выглядишь на самом деле. если у тебя норма 17-19%, то в свои 20 ты выглядишь на 20, а в свои 30 ты выглядишь на 30. если у тебя 30% жира, то в свои 20 ты выглядишь на 30, но выглядишь ты, как жирная 30-летняя свинуха. если тебе 30, то выгядишь ты на 45 с 30% жира, но выглядишь ты как жирная свинуха 45-летняя.
хорошо в 30 или 40 выглядят только те женщины, у которых 17-19% жира. но выглядят они на свои 30 и 40 лет соответственно. на 20 никто их них них не выглядит.

Гость
#26

плохо выглядят лысые тетки. все знают, что к 30 годам тетки лысеют и их стрижки становятся короткими мужскими. не хочешь выглядеть, как лысая 30-летняя тетка, тогда нужно волосы иметь длиные. если свои волосы не растут, тогда носи парики. у 30-летних теток дешевая одежда типа джинсовых или спортиных костюмов, дешевые китайские пуховики с рынка за 500 рублей, дешевая обувь за 300 рублей. не хочешь выглядеть, как дешевка 30-летняя, тогда покупай одежду и обувь из натуральных материалов класическую. будешь выглядеть на миллион с длинными волосами и низким процентом жира.

Гость
#27

Да, согласна с барачником, длинные гладки волосы всегда придают молодой вид. А немки почему то не красятся, я их видела немного в турции, экономят? Многие стриженые

Гость
#28

ну и про гигиену не забывай. современные тетки не моются. поры у них огромные, как кратеры вулканов. из кожи сочится жир. рожа вся блестеть начинает и имеет такая тетка нездоровый внешний вид, опухшее лицо. жир прогорклый, тухлый, старый надо вымываться каждый день хозяйственным мылом. тогда поры будут сужать и у тебя будет вырабатывать новый свежий жир, который не будет вонять. лицо твое будет чистое, свежее, кожа будет упругая, розовая, ровная, гладкая, бархатистая. так тетки современные не только не моются, но и ноги не бреют. а чтобы скрыть свою небритость, они джинсы носят для этого дешевые и китайские. из-за того, что джинсы они носят, а не утягивающее белье (колготы), у них образуется целлюллит и варикоз. с такими проблемами они уже колготы носить не могут, потому что стыдно. вот и ходят, как дешевки выглядят они, как бомжихи. лечение стоит дорого, да и не всегда оно эффективно. а кто обувь на плоской подошве носит, а это почти все современные тетки, у тех стопа плоская становится (плоскостопие), походка меняется и становится гусиной, суставы разрушаются и тетки начинают прихрамывать. скелет у теток тоже становится кривой и косой и тетка выглядит, как деревенщина, как колхозница от этого. привести тетку в нормальное состояние уже не представляется возможным. сама тетка изуродовала себя из-за своей лени и грязи.

Автор хвамна
#29

Я выгляжу в 30 на 40.потому что не слежу за собой ,наплевать ,не крашусь утром лень ,ресницы ногти не наращиваю,окрашивание все через три месяца к херу,корни отрастают с сединой .лишний вес есть .вещи не люблю выбирать ходить ....копаться...волосы не укладываю ,не хочу портить феном и выдирать ,но длина есть .вот и очки возраст дают .а спросите почему так !?? Раньше было не так ,но половинку я не встретила ,сейчас стало такой потому что толк выражаться

#30
Гость

ыыыы, а при чем тут мамина? бабушкина может еще?
Я вот что заметила, они не дети изнутри как бы. Еще лет 10 назад. Вот например собираются в подъезде, там правда *** одно было 7-12 лет, ну неважно. Они все КАК БРАТЬЯ, то есть ноль конкуренции, ноль драк, соревнований, обзывательтсв, я наблюдала. Игры странные, как у голубых, разговоры странные, как 40 летние соберутся, все друг другу помогают, обнимаются, это ненормально. В детском возрасте нормально драться, держать дистанцию, плеваться и тд, а они и с бабами своими с 10 лет бойфренд - герлфренд, и на западе так же. Это трудно для понимания, но причина в этом. Принципиальная

Ну можно и бабушкину,почему нет)))

#31
Гость

Не все старше выглядят, а кое кто. В основном кто красится сильно, брови колит татуажные, ресницы нарощенные и волосы. Вот и создаётся впечатление более солидного возраста. Если вы думаете что такие процедуры под запретом для несовершеннолетних, то зайдите в школу и мнение сразу поменяется. Родители поважают, дети делают

Татуажные брови эти гадкие и реснички лохматки ,самое ужасное что может быть,фу🤪

Гость
#32

Половое созревание в 8-9 стартует , вот и результат - развитая женщина в 12-13 лет, которой к тому же нужен парень доя отношений

Алексанра
#33

Это не про всех. Мне 12 и на фоне своих одноклассниц я 9-ти летка. У них там рожи все намазюканые, большинство уже в отношениях, вечно гуляют своей красиной стаей. Крч проще говоря-шл#хи

Гость
#34
Гость

Что значит старше своих лет? Они выглядят на свой возраст, это нормальное здоровое развитие.
А вот когда ждать нечего было тогда и были все заморышами с тонкими костями.

если бы вы были их ровесником выглядящим на свой возраст, вы бы поняли что явно от них отличаетесь, например как и я...

Гость
#35

А как двенашки-тринашки трахаются. Это вообще ⚡ нечто. Ибо рецепторы еще чувствительны, гормоны бушуют. Там понимаешь, все реакции натуральны и это дорогого стоит. А состояние кожи, а упругость тела..ммм..
Вытворяют в постели такооое, до чего порой очень далековато 90% обычных женщин. Я говорю сейчас естественно за рано повзрослевших, не тех, что еще пищат и в куклы играют.
Попробовав раз юную, умелую лольку — никого другого уже просто нерхота.

Гость
#36

Да ,они , эти девахи , сейчас уже лет с 9 ти готовы к соитию и соответственно к родам. В 10 - 13 лет , это уже половозрелые наглые особи- самки , они детьми то были только в родильном доме.... Просто лошади , кобылы , язык не поворачивается называть этих двуногих детьми , особливо девочками.....

Гость
#37

Здравствуйте! Мне самой всего лишь тринадцать, но при этом все окружающие дают мне лет 16-18. Но это не из-за косметики, ведь я ей не пользуюсь вообще, ни разу не красила ни бровей, ни ресниц, только губы могла гигиеничной намазать. Я сама начала наблюдать чужие взгляды где-то год назад, когда переехала из-за войны в Европу. Не знаю, быть может, это просто из-за роста, однако мама говорит, что и сама в свои 14 выглядела на все 20. При этом, ей сейчас сорок, но все равно она выглядит максимум на лет 35. Так что я думаю, что все зависит в основном от генетики и экологии, ну и нашего обращения с телом (логично, если не соблюдать правила гигиены, будешь старухой уже в 20 (преувеличение)).

Гость
#38
Гость

Да ,они , эти девахи , сейчас уже лет с 9 ти готовы к соитию и соответственно к родам. В 10 - 13 лет , это уже половозрелые наглые особи- самки , они детьми то были только в родильном доме.... Просто лошади , кобылы , язык не поворачивается называть этих двуногих детьми , особливо девочками.....

Схуяли ты матку себе вывернула,чучело бесхребетное?Вы наверное тетка огромная или анорестичка обиженная.Сижу тут, пытаюсь выявить почему с 12-ти выгляжу на 15-16(на д.м 14),а тут суки на жизнь обиженные повылазили.С 9-ти?***,в 9 у меня и у ровесниц даже мыслей не было насчёт этого,с песком во дворе играла в 9,сукина ты дочь.Вот смотрю,и у меня глаза *** кровоточат от такого высера с наркотой.А вот реально,принимаешь что ли?Даже в 16 рожать нельзя, организм человека ещё не сформирован до конца на био. уровне,а то и *** так сдохнуть при родах могут и психологически не вынести.Пусть даже 10 летняя, выглядит на 30, очень мерзко с вашей стороны оценивать их в сексуальном плане,для определения половозрелы они или нет.Причина по которой пишу,я просто в ужасе какие люди на свете живут.Даст бог,вымрите вы и ваша семья и уроды вам подобные.Аминь ***.

Гость
#39
Гость

Половое созревание в 8-9 стартует , вот и результат - развитая женщина в 12-13 лет, которой к тому же нужен парень доя отношений

Я трахал 12-шку. С виду это была изумительная, прекрасно сложенная, безумно красивая самка.
Бархатная кожа, упругое тело, жемчужные зубки, алые пухлые губки.
И 'там' все аккуратно, эстетично и максимально красиво.
Никакой брухли и торчащего щавеля.
Всё горячо и плотно. Это просто нечто.
Мне на тот момент 34 было.
Сама кстати на меня запрыгнула.
И да, мож генная память у них или еще что, но вытворяла Такое, что не с каждой дорогой индивидуалкой возможно.
И назвать ее "ребенок" просто нереально.
А как извивается, стонет. Да от этого стояк каменный не падающий.
Ибо понимаешь, все рецепторы еще свежие и все реакции натуральные.
Это лучшее что было в моей жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: