Гость
Статьи
Мне 14,и я влюбилась в …

Мне 14,и я влюбилась в парня 23 лет

мне 14,влюбилась в парня 23,встретила его на работе матери, разговорились,очень приятный молодой человек.у него есть девушка. И каждый раз когда я его снова встречаю влюбляюсь еще больше. Помогите пожалуйста,не знаю что делать с этим

GIF
алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

идти читать книги
Его могут посадить за такую связь-если он адекват то на пушечный выстрел не подойдет растлить ребенка

неАвтор
#2

Забудь его, тем более он несвободен, а ты ещё ребёнок.

Гость
#3
неАвтор

Забудь его, тем более он несвободен, а ты ещё ребёнок.

а он тоже ребенок
ниче через лет 5 автор может увести

Гость
#4

-- алина, перемучайтесь, перестрадайте, перетерпите.
Происходящее вполне типично для Вашего возраста.
У знакомой была такая же проблема с дочкой, и тоже в 14.
Плакала на плече у мамы, и вместе с ней. Сообща выстояли,
преодолели. Сейчас ей уже 25, двое детей. Недавно спросил - так
она и имя того парня не сразу смогла вспомнить!
Это у Вас возрастное, оно ТОЧНО пройдёт. Только глупостей
не наделайте...

#5

Вряд ли родители одобрят, тем более за такую связь парню могут дать уголовное . Это возраст через пару месяцев ты его забудешь

Гость
#6

Ммм, у меня очень схожая ситуация, мне 15 а ему 21, общаемся по интернету.. он в другом городе, очень далеко от меня) общаемся исключительно как друзья, обсуждаем сериалы, погоду, и т.д. в кратце любовной типа там линий не было абсолютно. у меня есть некая симпатия, типа, думаю что влюбилась. В этом случае думаю ничего не нужно делать, а просто учиться. Учиться и учиться. Это просто возраст, со временем пройдет.а вот утраченное время на учебу уже не вернуть..

Гость
#7
Гость

а он тоже ребенок
ниче через лет 5 автор может увести

Ребенок?Ему не 23 годика,а 23 года!Взрослый парень.А насчёт "увести",уводят только женщины без достоинства и чести.

Мудрый человек
#8

В следующию вашу встречу, ты можешь подойти и признаться или же написать записку с признанием и написать:если это взаимно то напеши мне. Внезу свой номер телефона добавь. И жди ответа, удачи тебе! 👍😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема