Гость
Статьи
Орастые подростки на …

Орастые подростки на улицах

Что за прикол у подростков неожиданно орать на улице для того, чтобы напугать прохожих? Со мной несколько раз так делали, у меня оба раза сердце чуть в пятки не ушло (мне 21). Тут есть родители подростков? Огромная просьба объяснить им, что это не дело. Я понимаю, что я вам никто и что каждый уверен чуть ли не в святости своего чада, но давайте посмотрим на ситуацию трезво: вдруг у человека (любого возраста) реально сердце остановится от этого? Или что-то ещё будет. И именно орастый подросток будет в этом виноват. Чтобы ими не оказались ваши дети, лучше уж поговорить. Даже чисто в профилактические целях.

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что за орастые? Хоть словарь открывайте перед тем, как что-то написать. Есть слово "орущие".

Гость
#2
Серебряная книга

Что за орастые? Хоть словарь открывайте перед тем, как что-то написать. Есть слово "орущие".

Есть такое слово. Не литературное, да, но и законом не запрещенное. А по вопросу темы у Вас есть ответы?

#3
Гость

Есть такое слово. Не литературное, да, но и законом не запрещенное. А по вопросу темы у Вас есть ответы?

Такое же слово как и раскас?))

Гость
#4
Серебряная книга

Такое же слово как и раскас?))

С удовольствием с Вами прдискутирую как только создам тему о правилах русского языка. А сейчас до свидания)

Гость
#5

Тоже так в детстве делали, думаю родители тут не смогут повлиять.

Гость
#6
Гость

Тоже так в детстве делали, думаю родители тут не смогут повлиять.

Вам сколько лет?

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет?

35. А вам? И какое это имеет значение?

Гость
#8

Это еще что! Вот у меня под окном оральные подростки! Деваха лет 15-ти так и насасывает, так и насасывает пацану! Аж причмокивает от кайфа и неги

Гость
#9
Гость

35. А вам? И какое это имеет значение?

21, я же написала.

Позитив
#10
Гость

Это еще что! Вот у меня под окном оральные подростки! Деваха лет 15-ти так и насасывает, так и насасывает пацану! Аж причмокивает от кайфа и неги

Видео давай!

Гость
#11

боюсь, что родители этих подростков мало чем помогут, поскольку сами такие же гопники, хоть и выросшие.

Сумрак
#12

Купите балон газовый и пшыкайте их. Сразу охоту у них перебьёт. В моё время так не делпли, потому как потом на жто место млг прийди, паоень, муж, брат, отец, и поубивать нас на.***. думаю что пацаны собираются в волчьи стаи и так лркг перед другом хварсчт, по одиночке они из волковтв шакалов превращаются. Я вот своего пацана учу по своему отопыту, тоесть со старшими не спорить, не орать, по горажвм не лазять, чтобф кирпичом не кинули. Так что дквчататтравите пиз.дю.ков, это я как родитель говорю, если родители недоглядели за своим мелким так хоть вы поправьте им здоровье)))

#13
Гость

боюсь, что родители этих подростков мало чем помогут, поскольку сами такие же гопники, хоть и выросшие.

Так и автор гопница со словом орастые.))))

Гость
#14

Это неистребимая и очень древняя забава, как минимум, послевоенные подростки уже развлекались таким образом. Родители об этом не в курсе.

Гость
#15
Гость

Это неистребимая и очень древняя забава, как минимум, послевоенные подростки уже развлекались таким образом. Родители об этом не в курсе.

А какая разница, когда родилась эта "забава"?

Гость
#16
Серебряная книга

Так и автор гопница со словом орастые.))))

Нормальное слово, производное от "орать". Есть горластые и есть орастые.))

Гость
#17
Серебряная книга

Что за орастые? Хоть словарь открывайте перед тем, как что-то написать. Есть слово "орущие".

Слово "орастые" сильнее эмоционально окрашено. И больше подходит крику души Автора, чем банальное "орущие". И использование даже в литературе таких вот необычных слов очень даже оправданно. А еще есть авторские неологизмы =) Вы, Книга, еще только в начале пути в литературу. А между тем, писатели, особенно первой половины 20-го века, смело экспериментировали с языком. Вам еще "учиться, учиться и учиться".

Гость
#18
Сумрак

Купите балон газовый и пшыкайте их. Сразу охоту у них перебьёт.

Еще можно настучать в полицию чтобы дэбилов поставили на учет в ПДН.

Гость
#19
Гость

Есть такое слово. Не литературное, да, но и законом не запрещенное. А по вопросу темы у Вас есть ответы?

Нет такого слово. Ну если вы конечно в глухой деревне живете, тогда вопросов нет. Но слух режет очень!

Гость
#20
Гость

Нет такого слово. Ну если вы конечно в глухой деревне живете, тогда вопросов нет. Но слух режет очень!

Да бросьте занудствовать! Оно колоритное, интересное и прекрасно подходит крику души Автора. Я такой тоже раньше была, не нравились мне разговорные и народные формы. Типа "Фи!". А сейчас стала сербохорватский учить, а там такие прикольные слова до сих пор используются, которые у нас уже – увы – из обихода вышли. Знаете, как будет "зеркало"? "Огледало"! С ударением на "а". Ну прелесть же просто. И теперь мне, наоборот, нравятся в нашем языке такие вот выжившие несмотря ни на что и вопреки всему старинные или народные формы слов. Просто на культуру и язык стала смотреть шире.

Гость
#21

Можно сказать "горластые". И другого слова нет! И это русский язык!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: