Гость
Статьи
Возьмут ли в 11, если …

Возьмут ли в 11, если вместо 10 класса...

Если я закончила 9 классов, после 9 ушла в колледж, но там ничего не получилось и пришлось в марте этого года забрать оттуда документы. Могут ли меня взять в этом учебном году в 11 класс, к моим одноклассникам, а не в 10 ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропущенную программу изучать будешь самостоятельно?

Гость
#2
Гость

Пропущенную программу изучать будешь самостоятельно?

Программу за последние 3-4 месяца самой можно изучить.

Гость
#3

Зависит от школы; в нашу бы не взяли. В любом случае, писать какой-то внутренний экзамен Вам придется. Почему интересуетесь на форуме, а не у завуча??

Гость
#4

Нет, не возьмут.

#5

Сходите и узнайте

#6

Зависит от школы, но меня именно после такой ситуации взяли обратно, для этого я сдавала все лето экзамены по тем предметам, которых не было в колледже или не совпали часы.

Гость
#8
Ирина

Конечно не возьмут,думаете это так просто?Для этого надо сдавать ГИА,и то не все попадают в 10,многие именно поэтому в колледж и идут,что в10 не попали.

ОГЭ я сдавала, и всё выслала на 4 и 5 . У нас вроде всех взяли кто из 9 в 10 пошел.

Гость
#9
Гость

ОГЭ я сдавала, и всё выслала на 4 и 5 . У нас вроде всех взяли кто из 9 в 10 пошел.

Написала* там опечатка

Гость
#11
Ирина

Конечно не возьмут,думаете это так просто?Для этого надо сдавать ГИА,и то не все попадают в 10,многие именно поэтому в колледж и идут,что в10 не попали.

Попадают все, вообще-то. Среднее образование- это не только право, но и обязанность по закону. Так что если экзамены сданы на 3 и выше, если в аттестате 3 и выше, школа обязана взять ребенка в 10 класс, если только речь не идет о спецшколах и гимназиях

Гость
#12
Ирина

Так мало сдать,у моей дочери тоже в классе все сдали,кто хуже кто лучше.а решение комиссия принимала по итогу которой из 25 человек только 16 прошли в 10 класс.

Это бред. Законы почитайте. Жалоба в Минобр и Прокуратуру и по итогу принимаются все.

Гость
#13

Лучше, чтобы не терять год, перейдите на этот год на экстернат.

Гость
#15

И у нас Петербург. В 10-ый можно пойти, но зачем?! Каждый решает сам!

Гость
#16

А по теме. Поздно вы автор, опомнились. Сходите в школу и все узнайте!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: