Гость
Статьи
Выпускной 9 класс

Выпускной 9 класс

У меня завтра выпускной.А отношения с одноклассницами у меня так себе.Завтра на выпускной не идёт моя подруга.Можно сказать,что я буду одна.Общаться толко не с кем.И как вести себя правильно?Завтра буду себя чувствовать не ловко.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Временная
#1

Ведите себя так, как Вам хочется. Пришли, увидели одноклассников-поздоровайтесь, если есть кому сделать комплимент- сделайте, если нужно спросить что-то у одноклассника про выпускной- спросите. Если одноклассники не интересны-не выдавливайте из себя разговор. Поверьте, им до Вас всё равно, даже если обсудят, то завтра забудут. У Вас праздник-веселитесь.

Гость
#2
Временная

Ведите себя так, как Вам хочется. Пришли, увидели одноклассников-поздоровайтесь, если есть кому сделать комплимент- сделайте, если нужно спросить что-то у одноклассника про выпускной- спросите. Если одноклассники не интересны-не выдавливайте из себя разговор. Поверьте, им до Вас всё равно, даже если обсудят, то завтра забудут. У Вас праздник-веселитесь.

С кем ей веселиться? Тебе же ясно сказали, не общается с одноклассниками! Ту пи ца!

#3

Я тоже с одноклассниками не общалась, только с ребятами, знакомыми по секциям.
На выпускной из 9 просто не ходила, не хотела тратить деньги и время.
А вот после 11 класса пошла. Сначала была не в своей тарелке, а потом присмотрелась - они даже внимания не обращают. Каждый своим делом занят. Я только иногда с теми, кто был рядом здоровалась и парой фраз перекидывалась.
А какая именно программа будет?

Воспитательница
#4

А вы бы хотели одновременно заняться оральным и анальным сексом с физруком и директором?

Носорог.
#5

Как тебе быть, пережить надо этот день как не будь. И забыть их навсегда.

Носорог.
#6
Воспитательница

А вы бы хотели одновременно заняться оральным и анальным сексом с физруком и директором?

Фантазия разбушивалась? Ищи мужика себе не фантазируй.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: