Гость
Статьи
Мальчики оскорбляют …

Мальчики оскорбляют девочек в 13 лет!!!!!

2 дня назад мы с классом шли после олимпиады,впереди меня и моей подруги шли 2 моих одноклассника и перед ними 2 одноклассницы(мы все шестеро стояли почти в конце).После 20 минут спокойной ходьбы я вижу то ,что мои одноклассники активно оскорбляют девочек идущих в переди!И слушаю внимательно о чем идёт речь(дальше М-мальчик Д-девочка)
М-у тебя грудь такаяже маленькая,как и твой портфель
Д-А ты что проверял!?
М-нет просто и так видно!
Потом я просто не выдердала и его пнула!!!!
А это учитывая что Мальчик из порядочной семьи,нормально учится!Причем учитывая то что им по 13 лет!!!!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грязный хам
#1

обратно в хлеборезку прилетел кулак или сапог?))

Гость
#2

а что вы хотите? интернет развращает. а если у ребенка нет доступа к нему, он белая ворона.

Мухоморка
#3

правильно сделал

Ненастоящий Мужчина
#4

Пусть девочки знают свое место, молодцы мальчики

Гость
#5
Ненастоящий Мужчина

Сообщение было удалено

вырастут шизо-дрочерами-инцелами , как вы , либо геями )
...ведь в их поколении мальчиков во много раз больше девочек , на всех девочек не хватет , девочки достануться самым достойным в конкурентной борьбе

Гость
#6

А Вы, автор, как себя преподносите, пнув ребёнка? Невыдержанная злобная баба, весьма вероятно, в возрасте 13 лет вполне заслуживали такого же обращения.
Подумайте сначала о себе (если, конечно, есть чем), и о своём поведении и отношении к людям. Кстати, Ваше деяние юридически наказуемо.

Гость
#7

Слушайте, но все мальчики такие в 13 лет! Лучше учебой займитесь!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это поправимо, скоро таких будет явное большинство. Их же воспитывают такие, как автор.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

во много раз больше это где??в Китае? в РФ что девок что парней

#10

Запишите его на видео, выложите на ютюб и отправьте ссылку его родителям.

#11

Это ещё более менее "адекватное" поведение (нет конечно), просто сейчас подобные отношения между одноклассниками стали нормой, как бы не хотелось этого признавать. "Шуточки" - мне кажется в голове подроста именно это слово фигурирует.