Гость
Статьи
Мама обсуждает мою …

Мама обсуждает мою жизнь с другими

Мне почти 18 лет, меня очень раздражает эта ситуация. Одно дело меня просто за что-то поругать, поговорить со мной, а другое дело рассказывать все мои личные вещи. Вчера была на ДР у подруги с ночевкой, все было довольно культурно, мама была недовольна, что я у нее осталась. Ну ладно бы, сказала об этом мне, так слышу сегодня по телефону ее разговор с теткой, которая вообще в др.городе живет: "Эта п..да опять дома не ночевала", и дальше какой-то разговор следовал, я не слушала. И это не единственнве случаи. Ей нельзя ничего доверить. Как с ней поговорить, что меня это раздражает, как ей объяснить?

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Ваша мама называет Вас *** - это финиш и такую маму надо в *** слать и не ставить ни во что.
Идеально - свалить

Алина
#2
Гость

Если Ваша мама называет Вас *** - это финиш и такую маму надо в *** слать и не ставить ни во что.
Идеально - свалить

Я от нее часто слышу всякие оскорбления, мат по каждому поводу. Поэтому я ее давно не уважаю как мать

Гость
#3
Алина

Я от нее часто слышу всякие оскорбления, мат по каждому поводу. Поэтому я ее давно не уважаю как мать

Говорить пробовали?

Алина
#4
Гость

Говорить пробовали?

Конечно, несколько раз. Ответ всегда один: "ты меня доводишь, поэтому так получается". Но это начинается даже из-за мелочи, забыла, например, посуду помыть. Можно просто мне напомнить, и я сделаю, это не так, что я просто не хочу делать. Но она начинает орать, обзывать меня и тд

Гость
#5
Алина

Конечно, несколько раз. Ответ всегда один: "ты меня доводишь, поэтому так получается". Но это начинается даже из-за мелочи, забыла, например, посуду помыть. Можно просто мне напомнить, и я сделаю, это не так, что я просто не хочу делать. Но она начинает орать, обзывать меня и тд

Отец такой же?
У психиатра наблюдались?

Алина
#6
Гость

Отец такой же?
У психиатра наблюдались?

С отцом не живу, общаться с ним нет желания. Я не наблюдалась, у меня все в порядке и реакция на все адекватная

Гость
#7
Алина

С отцом не живу, общаться с ним нет желания. Я не наблюдалась, у меня все в порядке и реакция на все адекватная

В этом то и проблема, что отца нет. Вот ей моча и бьет в голову от *** делать. Видимо характер стервозный, а больше показать своё Я и некому

#8

Посмотрите ссылки во втором посте. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: