Гость
Статьи
Не могу понять, что со …

Не могу понять, что со мной?

Мне 17 лет и я учусь, учусь в гимназии.
Но по каким-то причинам, прошёл месяц школы, а такое чувство, что из меня все соки выжили.

У меня проблемы с питанием: я две недели могу есть только 2 раза в день (учитывая, что это будут самые НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЕ блюда - иными словами, содержащие в себе мало калорий), то за день мне захочется устроить 3-5 приёмов пищи, которые будут калорийными. У меня есть лишний вес, которым я была когда-то озабочена, но сейчас мне просто всё равно. Я не знаю почему я теряю аппетит или наоборот, переесть могу.

У меня проблемы со сном: я то высыпаюсь за 3 часа, то ложусь спать и сплю с четырёх дня до шести утра. То есть, как легла, так и не просыпалась.

Проблемы с настроением: идут огромные перепады - то всё хорошо и я самый добрый человек, то «идите все отсюда, я вас разорву». И эти состояния сменяются ещё несколькими. И иногда бывает, что ничего не хочу. Ничего не нужно: я не добьюсь, не смогу. И вообще, бестолковая, некрасивая и до свидания.

Может быть, всё пошло с августа месяца, когда я максимум забила на отдых и работала от 8 до 17 часов в ресторане, практически каждый день.
Но, вроде как, биологические часы должны были восстановиться. Но! Со мной всё каждый и каждый день происходит что-то из этого списка. И хуже всего - со сном происходящее.

Может быть, подскажите что происходит со мной?

GIF
Truss
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна.

#2

Это гормональная перестройка организма, ты просто взрослеешь. У всех в этом возрасте такое бывает. Не волнуйся. Но сходить к геникологу не помешает

Гость
#3

За собой следи лучше.

Гость
#4

Ты невростеник. Жить можно,но неудачно.

никГость
#5

попейте магний в6

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: