Гость
Статьи
Переживаю на счёт …

Переживаю на счёт роста

Рост 160, вес 43. Переживаю на счёт роста ещё, мне 14, как думаете вытянусь?

GIF
Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Бяда
#1

Может вытянитесь, а может нет. Человек может расти до 25 лет, а может и в 16 остановиться в росте. Да не переживайте вы так, я в 20 со 170 карланка в сравнении с девочками вашего возраста, грустно, а шопаделать.

#2

Я в свои 17 ростом 153 .
Уже как года 2 не расту
А мне и комфортно

Гость
#3

А чем вам 160 не нравится? Рост как рост

Гость
#4

я плакала что эндокринолог посчитала по росту родителей что буду 162 см, в итоге 155 а сестра 170..вот так..и так после мес вы не вырастите больше,проверьте щитовидку

Гость
#5

Рентген кисти,проверить открыты ли зоны роста,эндокринолога посетить обязательно,может йод назначит или наоборот нельзя,побыстрее,не тяните.а так плавать,вис на перекладине,да масса упражнений,но если не подрастете- ничего. Знаю невысоких и ооочень удачно вышедших замуж,но за собой следят. Удачно настолько, что высокие нервно курят

Гость
#6

Это шикарный среднии рост!еще и каблучки если..то вообще куколка..У меня 167..чувствую себя на каблуках дылдой..и не ношу..Так что радуйтесь

7ость
#7

160-170 - идеальный рост для девушки! Меньше - карлица, выше - дылда.

7ость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Та же фигня, тоже 167, обожаю каблуки, но, к сожалению, не все мужчины высокие в моем окружении, некоторых я получаюсь выше или такого же роста, не очень красиво это, когда женщина выше

Ника
#9
7ость

Сообщение было удалено

167 это в наше время вообще не высокий рост, полно девушек без кэблов по 180 см, особенно среди нового поколения, а Вы тут что-то говорите про 167.

Ника
#10
7ость

Сообщение было удалено

Идеальный для ВАС, не равняйте вех по своим вкусам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: