Гость
Статьи
У вас тоже так? Я …

У вас тоже так? Я раньше была общительная

Я раньше была общительная, много болтала, а потом заметила, что я про себя людям все рассказываю как л о х , а мне люди ничего! И потом поняла, что мне не нравятся эти пустые разговоры. Бесят прям. И сейчас так получается, что я перестала общаться со многими людьми, просто стало неинтересно. Хочется разговаривать на нужные, интересные темы. Еще я сплетни не люблю, не люблю кого то обсуждать. Хорошо у меня есть одна подруга, с которой всегда есть о чем поговорить. И есть друга подруга, мне с ней уже неинтересно, потому что глупая она, ее интересуют пустые разговоры. Мне кажется я так скоро всех подруг потеряю! А мне всего 17 лет. И по телефону я разговаривать не люблю , люблю в живую

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пишу на форумах анонимно, выговариваюсь, чтобы не болтать в реале..меньше болтаешь умнее будеш, все потом против тебя будет

Женя
#2

Эх, так же как и у автора история))

Tvem
#3

У меня тоже самое!!!

Кира
#4

да

Гость
#5

А тема к чему, чем помочь? Научились держать язык за зубами - вот и молодец. Смотрите по людям и делайте также, сейчас много любителей вопросы задавать - выуживать инфу о других, а у самих как обычно "всё хорошо". Игра в одни ворота называется. Это вовсе не подруги / друзья, это - любопытствующие, отваживайте.

#6

У меня точно то же самое. Вы просто поумнели, автор. Дружба, которая держится на сплетнях - вообще не дружба. Держитесь за хороших людей. Пусть их будет мало, но качество количества важнее.

Ольга
#7

просто взрослеешь, автор. И становишься умнее - это тебе в плюс.
Многие люди взрослеют с пустой головой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: