Скоро день рождения. Несколько раз хотела с родителями поговорить где будем праздновать, и что хочу. Все время отмазка одна: Нам не до этого. Хотя вечером отдыхают, втыкая в телефон и говорят что заняты. Постоянный игнор. Когда спросила что они мне подарят, сказали что пока не решили. У меня день рождения 25 марта, а мне даже подарок не купили. Они даже не спрашивают что бы я хотела. Финансово у нас все отлично, просто родакам до лампочки. Предложила маме: Давай я сама себе все организую, придумаю на небольшую сумму денег. Игнор. Меня то и раньше не особо замечали. Но сейчас относятся так будто меня и нет. Что делать? Мне будет 13.
Они всегда так? Или только с др? Ничего, что ты не отметишь роскошно др, да и до 25 марта времени полно. Мне например могут только в сам день моего др покупать и ничего. Я люблю и уважаю их не за это.подойди и не побойся, скажи маме :"я бы хотела отметить в кругу семьи, с друзьями отдельно" как отреагирует? Если с
Просто ты нежеланный ребёнок, вот и всё. Ну или тебя усыновили
Сообщение было удалено
может они готовят сюрприз... в крайнем случае расскажи близким друзьям суть проблемы и организуйте все сами. Поверь, подарки будут уже не так важны, как внимание и помощь друзей для твоего праздника. Собери их где нибудь, пусть принесут разные сладости, придумайте, как проведёте день. Может поиграете где то в боулинг, или сходите в кино. Просто попроси у друзей не подарки, а само торжество
Автор, может, с деньгами в семье сейчас туго, или еще какие-нибудь проблемы? Вы сама не забудьте маму в свой ДР поздравить, ведь это же и ее праздник, она же мучилась - Вас рожала. Кстати, если они решили затихарить Ваш ДР, им будет стыдно после Вашего поздравления, и они исправят ситуацию.
Ну ты жжешь. Требовать подарок, с такой наглостью. Может в семье и правда нет денег, просто тебя не ставят в курс. Избалованная особа.
И вообще, день рождения это для маааленьких, лет до десяти. А потом хватит, уже большая для день рождения.
Привет.
Может они уже купили подарок, зачем ты к ним пристаешь с вопросами как и что? может приготовили тебе сюрприз. Тебе уже 13, ты должна ДР с подругами отмечать а не с родителями. Кстати у меня ДР 26 марта)
Сообщение было удалено
А если подарок это Айфон Х?
Тоже для автора неважным будет?
раз родственники не хотят (или делают вид что не хотят) отмечать Ваш др, а Вам так это важно, идите одна отмечайте или с подругой в макдак там и т.д.
у меня тоже др 25го марта, мне будет четвертак, но планов никаких не строю, и надеюсь, никто не будет делать сюрпризов, ни родственники, ни друзья.
обычный календарный день, неужели дни рожденья это так важно? хатя для девочки в 13 лет может быть...
Сообщение было удалено
Не знаю, с такими советами надо быть поотсорожней. Согласно в одном, что скорее всего мучалась. А вот на счет праздника для мамы это далеко не всегда так. Для меня этот день самый наихудший в моей жизни. Многое бы отдала, чтоб мне кто память стер про него. И уж точно не праздник. Пребью любого, кто намериться меня поздравлять. Поблагодарю середечно, за поздравление с днем когда я стала калекой. Афигеть.