Гость
Статьи
Сейчас это кошмар!

Сейчас это кошмар!

Сейчас напишут что это разводка, но это моя жизнь, и я в этом живу... Мне 15 лет, живем вдвоем с мамой, раньше с нами жил еще мой дядя, но потом съехал. Моя жизнь была нормальной лет до 8.Потом мать стала выпивать после смерти бабушки, потом она стала уходить в запои по неделе и больше, в нашем доме стали появляться разные "друзья", соседи, с которыми она бухает. Сейчас это кошмар!!! Денег никогда нет!Я все чаще живу у родителей отца, дома- бардель. Я прихожу со школы- есть нечего, она спит пьяная или они соображают на бутылку. У нее часто меняются любовники, все прям передо мной! Часто даже я их знаю и они женаты!!! Мне стыдно! Когда я пытаюсь вправить ей мозги- она кидается на меня в драку, говорит что я сопля зеленая и вобще я никто....Все это знают все соседи , знакомые.Позор... сегодня я увидела как мать, пьяную, у нас дома, таскает за волосы жена одного из любовников на ночь. Она орала матом и в мой адрес тоже звучали оскорбления, хотя я девственница. лучше б я не приходила.......

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

во время ее загулов я живу у деда, но потом она забирает меня от туда, когда приходит в себя и берется за ум. она даже против того чтоб в гости к ним ходила, когда в здравии, ненавидит их и считает что из-за них у нее не сложилось с отцом.

Автор
#2

я просто ненавижу ее

Злая
#3

Деточка, милая. Это моя жизнь, только слава богу мой папа никуда не уходил, и старался проводить со мной время и папина мама, мой грозный слепой уже сейчас бабон они меня забирали. Так вот, детка. Знаешь о чем я жалею в свои 40?, что когда бабон предложил жить у нее я не хотела бросать маму. Это была ошибка. Многое потом кувырком пошло. Да характер это дало, меня не прогнуть и не согнуть ни чем, но от этого больше проблем в жизни, чем прибыли. Поэтому девочка, собирай манатки и вали к бабушке и дедушке и настаивай о снятии опеки с матери и передаче прав на тебя папе и бабушке, этим ты спасешь свою будущую жизнь. Понимаешь? Бухать запойно, водить дружков и мужиков - это личный выбор. Не надо жалеть тут никого. Себя пожалей. Поговори с бабушкой и папой и начинайте действовать. До добра житье в такой семье еще никого не довело. Тебе еще школу оканчивать, образование получать.. а с такой мамой? Да ней дай бог еще изнасилует ее какой-нибудь дружок.. Беги и быстрее беги.

Злая
#4
Автор

Сообщение было удалено

Тоже самое. Моя мама считала, что во всем виновата бабушка, мол всех под себя подгребла. Только почему-то со мной не выходило и не выходит, значит бабон не всесильный и при желании ему можно было противостоять:)) Знаешь ЧТО говорит твоя мама, позволь переведу, все же психфак когда-то за плечами остался сто лет назад - "я не хочу нести ответственность за свою жизнь и за своего ребенка. Я не готова. Я не способна. Поэтому Я хочу, чтобы это делали за меня и меня не трогали" - вот что за этими словами. Иди живи с дедушкой не ломай себе жизнь. Запойный алкоголизм у женщины - дорога в один конец.

Гость
#5
Злая

Сообщение было удалено

спасибо большое Вам, да наверное это было бы лучше всего...Мне так стыдно перед одноклассниками, все же все знают.... и больно. Да, мама безответственна.

Гость
#6

Я часто задаю себе вопрос:"Почему мне это досталось?Почему я?", смотрю как подружек любят их мамы, как они живут, совсем все по другому. но я не завидую, больше рада за них, они не понимают какое у них счастье)

Гость
#7

Девочка, дорогая, у тебя все будет хорошо. Только потерпи и не повторяй ошибок мамы. Подрасти немного и строй свою жизнь сама. Мне 48 и у меня двое сыновей 18 и 12 , когда представляю их на твоём месте сердце разрывается.

Гость
#8

Скоро она умрёт от запоя. Смотри, чтобы квартиру опека не прихватила.
Она ещё тебя продать на ночь может, держись.

Гость
#9

Отец где? Почему не заберет тебя? Или тоже алкаш?

Настя
#10

Держись, сделай выводы и построй свою жизнь иначе. Жить с ней не надо, если есть у тебя такая возможность. Моя мать так же пьет, но живет с одним мужчиной много лет после развода с моим отцом, но от этого мне не легче. Оба они с сожителем ведут такой образ жизни, отсюда драки, скандалы. Теперь я понимаю, что чтобы не произошло со мной, мои дети так страдать не будут никогда. Этакий печальный урок мать преподала. И да, вопрос "почему именно у меня такая мать" в моей голове часто вертится. Для себя приняла то, что это ее выбор, ее жизнь и пусть живет как ей хочется, потому что уговоры, мольбы, давление на совесть, попытки открыть глаза, предложение помощи материальной в лечении (хотя бы попытке) - ни к чему не привели. Все соседи знают, стыдно, но я не могу ничего с этим поделать. Благо хоть я не жила с ней, когда она стала выпивать, а как тебе живется, представить сложно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: