Гость
Статьи
Что делать, если хочу …

Что делать, если хочу жить с мамой?

Когда я была маленькой ( 2 года) , мама отправила меня жить из столицы, где я родилась , в небольшой посёлок к двоюродной бабушке.
Вроде 10 лет жила нормально, но мне уже 12, переходный возраст, и я хочу жить с мамой. А мама не хочет меня забирать. И тут с бабушкой и дедушкой не налаживаются хорошие отношения, и часто они меня бьют.
Маме не наплевать только на них , а не меня ей наплевать.
Мне кажется, что меня никто не любит. А иногда я даже прибегала к попыткам суициа, но всё заканчивалось благополучно.
Подскажите, что мне делать??
И выскажите пожалуйста мнение на счет поведения моей мамы.

GIF
Dream69
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не нужны своей матери. лучшее, что вы можете сделать : смириться с этим, постараться справиться о своей аутоагрессией, дождаться совершеннолетия и оборвать все контакты.

Гость
#2

Автор, после окончания школы и переедите к матери, вам же надо будет продолжить обучение.

Гость
#3

В оргоны опеки, пусть мать лишают род прав раз вы не с ней

Гость
#4

Мне так вас жаль(((

Лаура
#5

О самоубийстве даже не думайте! Вам ещё несколько лет - и вы сможете, закончив школу, начать строить свою полноценную и интересную жизнь. Вы ценны вне зависимости от того, любит вас мама или нет!!! И в будущем вы кому-то нужны как любимый человечек! Думаю, вы где-то прописаны в Москве или имеете право на жилплощадь там - когда станете старше, сможете защищать свои права. В принципе, вы и сейчас имеете право быть с мамой, но, когда вы находитесь под попечением родственников, то вряд ли вас отпустят.

Гость
#6

Интересно было бы самой мамы узнать мнение.Почему она вас не хочет забирать к себе???По какой причине???

Гость
#7

Разводилово сррраное.

Гость
#8

Ник Dream69 у 12- летки.

Верим )))))))))

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ага, а отца расстрелять?)))

Лаура
#10
Гость

Сообщение было удалено

Однако! Точно! )))))))

Гость
#11
Dream69

Сообщение было удалено

Девочка, ты про Павлика Морозова читала?

никГость
#12

а папа где?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: