Гость
Статьи
Поездка в деревню

Поездка в деревню

Мама отправляют в деревню в бабушке и папе,а я не хочу,говорит мол,в городе делать нечего,да я и это сама понимаю.С деревенскими детьми я не общалась уже лет 7.Там делать нечего,но мама этого не понимает,и при этом,отправляет меня на месяц,а то и на 2.Я просто умру со скуки,без общения,ведь не пойду я на речку купаться одна.Что делать?Отговорить маму не получится.Чем занять себя в деревне,кроме работы в огороде??

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем. хотя мы с мужем сексом друг друга занимаем, свежий воздух очень способствует.

Гость
#2

Лично я, Помогала бабуле по дому, в огороде, ловила рыбу на речке, ходила за ягодами за грибами, загорала, готовила всяческую вкусноту, в русской печке, парилась в русской баньке, резались с бабулей в карты, и моя бабуленька (царствие ей небесное) Была кладезь всяческих интересных историй, часами слушала. Лучший отдых был... не стало бабушки, не стало части меня(((((

#3

Посвяти время саморазвитию. займись там спортом, почитай книги, загорай и слушай музыку

гость
#4

книжки читайте и загорайте.а вообще неплохо было бы своим по огороду помочь?:)))

гость
#5

да в деревне летом класс!!! столько занятий можно придумать и кайфовать каждый день. а природа супер!

Гость
#6

Мама с папой в разводе? Наверняка у мамы налаживается новая личная жизнь или просто хочет отдохнуть-расслабиться, а с детьми это сложно. А так - вы не брошены, с папой и бабушкой, и ей тоже отдых. Так что и вас могу понять, что вам в деревне скучно, и маму тоже. А чем занять...интернет в деревне есть? В крайнем случае хотя бы с телефона сидеть, закиньте себе денег на телефон и будете читать всякую всячину и общаться. Можно на велосипеде кататься, если он там у вас есть. Да и на речку одна - а что такого?

Гость
#7

Сколько тебе лет? В лагерь просись. Там хоть весело.

Гость
#8

смирись, тебя мама туда отправляет чтобы отдохнуть. Представь себе - ей это тоже необходимо. Небось все нервы трепишь
Придумай занятие на лето. Действительно, займись там спортом, делай пробежки. Книги почитай
Я сама вешалась в более старшем возрасте в деревне. Меня доставала обязанность по огороду. Теперь на своей даче я максимум цветочки посажу, которые не требуют никакого ухода. Отбили напрочь всю любовь к "копанию"

Гость
#9

Возможно в эту деревню и другие дети отдыхать приедут, познакомишься с ними.

Гость
#10

Если там есть интернет (а в нормальных деревнях он сейчас есть) - можно общаться с городскими подругами.
Работа в огороде - это не отдых (еще чего не хватало - мало того, что вместо поездки куда нибудь за границу отправляют в деревню, так еще и пахать).
Но самое лучшее - познакомиться с местными, пить с ними пиво, курить, приходить домой под утро. После этого родители поймут, что для современного ребенка при современной открытости мира каникулы в деревне - это просто издевательство.

#11

Девочка, радуйся, помогай бабушке. Это для вас уже экзотика

Все сгрыз хомяк
#12

Скучно, не скучно, а что делать? Меня тоже отправляли в деревню летом, правда, там половина дачников и была компания, не сказать, что шикарная, но была. Даже ухажеры были. Но когда мне было лет 12-13 я с ними толком не общалась. В основном сидела на участке, помогала в огороде и по дому, читала, ходила с мамой (мама со мной ездила) на речку, тоже в картишки вечером резались, телек смотрели. Скучновато было, зато от города отдыхаешь.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Жаль вас

Гость
#14

Зато в деревне можно голышом на речке купаться.

Гость
#15

Можно читать книжки, помогать бабушке, купаться ходить, ну и подружиться с деревенскими ребятами))

Гость
#16

Мы с сестрой ждали лета, чтобы поехать к бабушке. Там у нас были друзья, время весело проводили. Купание, рыбалки, ягоды, грибы, танцы, кино, костры по вечерам, песни под гитару. Романтика...

Гость
#17

Так не едь никуда. Выгнать тебя из квартиры, где ты прописана, они не имеют права.

Гость
#18

Я на рыбалку хожу с собакой своей, на речку с друзьями, на великах с сестрой катаемся, гуляем везде. Я все 3 месяца в деревне! Если дождь- в планшета сижу.

хорошая девушка
#20
Гость

Сообщение было удалено

какой там фитнес в деревне?!!будете пахать на огороде)

Гость
#21

Да откуда вы знаете как там будет,скучно или нет?Может это вообще лучшие каникулы в вашей жизни будут! Часто так бывает:на счастье особо не надеешься,а оно вот тебе привалило!И долго потом о тех деньках вспоминаешь...

Аня
#22

Мне 11 лет, в июне будет 12. Не понимаю, почему вам не нравиться ездить в деревню?
Лично я, чуть ли перед мамой на коленях не стаю, что бы она со мной поехала.
Ездем мы не часто, только раз в год, летом, и то, когда у мамы отпуск.(
Ну, не знаю, мне нравится ездить в деревню, может, потому что у меня там 3 сестры , 4 брата, бабушка, дедушка, тёти, дяди) ... В общем много кто)
А вообще, мы с сестрой и братом играем в "Туки Та" , ходим на речку, гуляем с младшим братиком, катаемся на велеке, ходим к коровам.
А в том году у них конь стал жить в огороде (наверное) , мы кататься будем, в этом году)
Одним словом, мы никогда не скучаем)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: