Гость
Статьи
Мама хочет выгнать из …

Мама хочет выгнать из дома

Мы с мамой часто ругаемся. И недавно она чуть не выгнала меня из дома. Я думаю этот день не за горами. Пойти мне не куда. К друзьям не вариант, родственников у меня нет (кроме мамы). Что делать, не знаю.

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднять попу с дивана и начать самой лапками грести чем несчастную мать своими истериками выводить

Гость
#2

Почему? Наверное на это есть какая то причина! Несложившиеся отношения, желание вашей мамы побыстрей вытолкнуть вас в реальную жизнь, для того что бы вы побробовали пожить одной, завести свою личную жизнь.

жестокая правда
#3

Идти работать и зарабатывать себе на свой угол, даже если вы студентка. Если вы школьница то мать вас выгнать из дома не сможет, есть службы опеки и статья 156 УК РФ, прогуглите если не знаете, так и решайте свои проблемы, если выгоняет значит есть за что, вы, увы, не золотце.

#4

ну так не ругайтесь и останавливате спор первая.

#5

советы типа "иди и зарабатывай на свой угол" - такая чушь! вы вообще знаете, сколько нужно работать, чтобы купить квартиру или даже снимать ее? далеко не каждый учащийся сможет совмещать учебу и работу. конченные просто, советчики.

жестокая правда
#6
лол

советы типа "иди и зарабатывай на свой угол" - такая чушь! вы вообще знаете, сколько нужно работать, чтобы купить квартиру или даже снимать ее? далеко не каждый учащийся сможет совмещать учебу и работу. конченные просто, советчики.

Кто не может учиться и совмещать работу, просто лентяй, вы видимо лентяйка, и из за своей лени даже на собственную квартиру не наскребли. Я знаю как учится и подрабатывать: официантом, продавцом, курьером и т.д, было бы желание. Снять комнату в каком нибудь мухосранске - копейки, в Питере около 10 тысяч, а если пойти на подработку, вполне можно поднакомить за 2 месяца. Девица просто села на шею бедной матери, и лентяйничает, если проблема её настолько велика, взяла бы себя в руки и пошла на работу или подработку, накопила бы на свой угол.

#7
жестокая правда

Кто не может учиться и совмещать работу, просто лентяй, вы видимо лентяйка, и из за своей лени даже на собственную квартиру не наскребли. Я знаю как учится и подрабатывать: официантом, продавцом, курьером и т.д, было бы желание. Снять комнату в каком нибудь мухосранске - копейки, в Питере около 10 тысяч, а если пойти на подработку, вполне можно поднакомить за 2 месяца. Девица просто села на шею бедной матери, и лентяйничает, если проблема её настолько велика, взяла бы себя в руки и пошла на работу или подработку, накопила бы на свой угол.

вы бы на мозги себе наскребли, прежде чем доводы такие строить. я отучилась, а теперь работаю, квартира своя мне пока ни к чему, все равно из города буду уезжать. и у меня нет нужды работать на должностях низшего уровня типа курьера. нашли, чем гордиться. к слову, живу в екатеринбурге, здесь однушка от 14к, но в 90% квартплата отдельно, а зарплата, допустим, курьера пешего - 12-15к, менеджера или оператора на телефон -15-20к, при полной занятости. комнаты есть и за 10к, но на коаине города, откуда утром по 2, 2.5 часа добираться до учебы/работы. а что делать тем, кто на очном в инсте? так что гуляйте мимо со своей истиной в последней инстанции.

#8

окраине города*

жестокая правда
#9

Лол, вы между строк читаете? я говорю что когда я училась, очно и в другом городе, родители не в состоянии были финансово помочь, так что мне пришлось работать чтобы снимать себе комнату, и не жить в вонючей общаге, работала официантом, курьером, на студентов - делала им курсовые и успевала совмещать работу и учебу. И не говорите что одним такое даётся, а другим нет, это все жалкие отговорки, если человек хочет что-то добиться в своей жизни и уйти из дома откуда его выгоняют, он не станет плакаться на женских сайтах "ой мамочка меня выгоняет!" и тратить своё время в инете, а пойдёт работать, таким образом становясь независимым от родителей и взрослым человеком. А если девица в 18-19 лет сидит на шее у мамы, то её не зачем жалеть ибо её лень превыше всего.

#10

ну да, ну да, тут куда ни сунься, идеальные телки да состоявшиеся бабы, вылезшие со дна. не знаю, что у вас за институт был дешевый (хотя мб и бюджет, не спорю), город и возможность оплаты квартиры путем каких-то подработок после 5-6 пар. вы либо угрохали здоровье, работая в ночь, либо просто получали доп. финансовую помощь.

СМ
#11

Ну да, работа в ночь. Здоровья это не добавляет. А так не бывает, чтобы и рыбку съесть, и на санках покататься. Прежде чем что-то получить, нужно долго и многотрудно отдавать, если, конечно, Вы не родились с золотой ложкой во рту. Пока силы и молодость есть, можно и напрячься.

Гость
#12

Почему выгоняет- то?
Может вы ночами где- то ходите, вот мама вам мозги и впрпвляет.

Гость
#13
Гость

Почему выгоняет- то?
Может вы ночами где- то ходите, вот мама вам мозги и впрпвляет.

Опять надоевший совковый менталитет старшее поколение отвалить наконец то от молодежи вы уже достали ваши запреты и разрешения никому не нужны ваше мнение оставьте при себе! А если пишет конченный батан пускай заткнется пока не получил негативных отзывов о себе от нормальных людях из нынешнего поколения!

Гость
#14
Гость

Почему выгоняет- то?
Может вы ночами где- то ходите, вот мама вам мозги и впрпвляет.

Сейчас все молодые по ночам гуляют когда не надо вставать на работу негативно к ночным гулянкам из нынешнего поколения относятся только конченные батаны которые обществу не нужны! А старшее поколение пускай наконец то займется своей жизнью отдохнет и не еб.....ет мозги молодежи!

Гость
#15

Автор если снимать комнату не выход, тогда ищите папика или найдите общий язык с мамой. Кстати стоит задуматься о том, что если живете под ее крышей, тогда может попробовать уважать ее правила? Вы уж раскажите, чего с ней ругаетесь а то ваша ситуация не понятна

Гость
#16

Ну что делать, во-первых мириться с мамой даже если она не права т.к ты живешь с ней, а значит и по ее правилам, во-вторых, копить деньги и съехать от матери раз не можешь жить с ней!

tamuska
#17
Таня

Мы с мамой часто ругаемся. И недавно она чуть не выгнала меня из дома. Я думаю этот день не за горами. Пойти мне не куда. К друзьям не вариант, родственников у меня нет (кроме мамы). Что делать, не знаю.

не надо плакать и слишком пережевать; некоторые мамы уж страшно глупые, моя например меня ненавидит и обвиняет в своём разводе, ну простите что родилась .мне ещё повезло ,живу с бабушкой и часто её не вижу... а вот ты бедняга..... жила бы в россий обязательно приняла .

Анастасия
#19

Ну, я тоже часто ссорилась с мамой, думаю, про выгнать она несерьезно. Даже, скорее всего, это единственное, чем она может припугнуть, ведь вы девушка взрослая, и во многом самостоятельны, а родителей это часто бесит, потому что они не умеют общаться "по-человечески", даже между собой. Здесь вам много пишут, что, мол, довели бедную мать, сними квартиру. Близко к сердцу это принимать не нужно, ибо общество у нас такое - виноват всегда ребенок, родители - святые. Просто поймите, когда они читают вашу ситуацию, они не представляют её такой, какая она есть, когда виноваты обе стороны. Они сразу представляют абстрактную многострадальную мать, которая мучается с неродивой дочерью, а сама пашет на трех работах. Это сайт для домохозяек, которые сидят дома и смотрят телевизор. Я думаю, вы сможете в скором времени начать самостоятельную жизнь, а такая мамаша пожалеет о том, что мозгов не нажила. Ну, просто представьте себе, что у вас тоже есть дочь-подросток, и вы выгоняете её на улицу? Хорошая мать? Да, самая лучшая, мать года.

Яна
#20

Да таких мамаш судить надо за такие дела!!!!Родила, а теперь дочь мешает? А если чем не угодили,так раньше нужно было с дочкой общий язык находить.Если маме не нужна то кому нужна?

Яна
#21

какой бред!!! подняла попу, лапками грести, несчастная мать!!!!! Вы что несете!!!! Захотела родила, захотела выгнала?

Гость
#22
жестокая правда

Кто не может учиться и совмещать работу, просто лентяй, вы видимо лентяйка, и из за своей лени даже на собственную квартиру не наскребли. Я знаю как учится и подрабатывать: официантом, продавцом, курьером и т.д, было бы желание. Снять комнату в каком нибудь мухосранске - копейки, в Питере около 10 тысяч, а если пойти на подработку, вполне можно поднакомить за 2 месяца. Девица просто села на шею бедной матери, и лентяйничает, если проблема её настолько велика, взяла бы себя в руки и пошла на работу или подработку, накопила бы на свой угол.

А если она ещё в школе учится?

Кто то
#22
жестокая правда

Кто не может учиться и совмещать работу, просто лентяй, вы видимо лентяйка, и из за своей лени даже на собственную квартиру не наскребли. Я знаю как учится и подрабатывать: официантом, продавцом, курьером и т.д, было бы желание. Снять комнату в каком нибудь мухосранске - копейки, в Питере около 10 тысяч, а если пойти на подработку, вполне можно поднакомить за 2 месяца. Девица просто села на шею бедной матери, и лентяйничает, если проблема её настолько велика, взяла бы себя в руки и пошла на работу или подработку, накопила бы на свой угол.

Ммм,по твоему тексту на скажешь,что ты чего то добилась,как раз на маминой шее висела,да?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: