Гость
Статьи
Золотое кольцо

Золотое кольцо

Поделитесь, мамочки, во сколько лет ваши дочери стали носить украшения? Моему чаду исполняется 16 лет и хочет на подаренные деньги купить себе золотое кольцо. Вот сижу в раздумьях разрешать ли ...

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

а как Вы можете не разрешить ей распорядится подаренными ей деньгами?

Гость
#2

Думаю самый возраст для этого.

Гость
#3

нормальный возраст для украшений мне как раз таки на 16 летие серьги золотые подарили а моей сестре 14 уже носит кольцо золотое ну она у нас девочка развитая сама по себе) ей идет и не смотрится как будто у мамы *****

#4

У меня с раннего детства были цепочки, колечки, подвески всякие . Что в этом такого ?

Гость
#5

Я в 16 лет была уже вся увешана золотом. Лет с 12 начали дарить.

Гость
#6

С детства носила сама, с детства и дочери. В чем проблема кольца..?

Гость
#7

Мне родители лет в 5 прокололи уши золотыми гвоздиками. Лет в 8 подарили золотую цепочку с крестиком. Лет в 13 золотой браслет и подвесочку к нему. И пошло -поехало. Разом все никогда не носила, но то одно одену, то другое, не вижу ничего страшного

Гость
#8

вообще незамужней девушке носить золото - дурной тон... и мещанство.

Лина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Какая чушь !

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы в каком веке то живете?

thesame@mail.ru
#11

Золотые сережки с детства носила, как уши прокололи. Но в 12 лет сняла их, хотелось модную бижутерию носить) а с 16-17 стала носить кольца золотые. Не очень громоздкие, а нежные такие.

Гость
#12

вообще незамужней девушке носить золото - дурной тон... и мещанство.
Даже если незамужней девушке 30 и она обеспечена? Завидуете похоже

12345
#13

я в 17 лет потеряла кольцо фамильную драгоценность.

Хуторянка
#14

C 2 лет ношу золотые серьги, и в 14 лет носила 3 золотых кольца и золотой браслет, у нас в классе многие уже тогда кольца носили

Гость
#15

У нас цыганка Люба была, так ей родители в 14 оплатили все передние зубы, коронками одели золотыми. Как рот открывала - а там цвет-мет. ))

Гость
#16

Когда родился покрестили, и повесили на меня золотую цепочку и крестик. Ношу до сих пор.

Гость
#17

Раньше традиция в СССР у многих была на 16 или 18 лет золотое украшение девочкам дарить. Первые сережки мне мама купила в 16 лет,но правда тоненькие колечки(Одно через год потеряла). Купите если деньги есть.

Гость
#18

ей подарили деньги...вы чего маманя?радоваться должны,что дитятко драг метал на подаренное приобрести собирается,а не проставон друзякам устроить

Гость
#19

)))) думала про путешествие по Золотому кольцу))))))

Миленыч*)
#20

Вот скажите мне:зафига покупать всякие украшения?Не на что больше денег потратить.Я из зажиточной семьи,и не представляю,как на побрякушки можно тратить деньги.Ладно на свадьбу,какие-то очень важные и официальные события,но зачем они подростку?!

Диляра
#21
Гость

Сообщение было удалено

Мне 11 я ношу золотое кольцо,и не думаю кто что скажут

Гость
#22
Хуторянка

C 2 лет ношу золотые серьги, и в 14 лет носила 3 золотых кольца и золотой браслет, у нас в классе многие уже тогда кольца носили

Золотой браслет мне ещё понятен. Но 3 золотых кольца в 14 лет нет. Носить эти украшения в таком возрасте или нет- решать вам. Но мой ваш совет - думайте головой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: