Гость
Статьи
Встреча с парнем, …

Встреча с парнем, который не нравится

Трудно назвать это действительно "проблемой", но чувствую, что мне нужен совет со стороны. Недавно заметила повышенное внимание со стороны парня (знакомый), а сегодня он спросил не против ли я встретиться и взял мой номер телефона. Я немного опешила и на его вопрос о встрече ответила что-то типа "Эм.. Да, наверное". Мне 15, я не считаю себя непривлекательной или что-то вроде того, но просто я немного замкнута при общении с парнями, поэтому я впервые в подобной ситуации. Он кажется неплохим молодым человеком ( много читает, неплохой собеседник), но мне он не симпатичен. Мне следовало бы как-то деликатно отказать сразу, но что сделано, то сделано. А недавно зашла в Вк, и мне начали приходить сообщения от него ("как погуляла с подругами?", что мне нравится, и т.д.). Когда попросила совет у мамы, она сказала, что с меня "не убудет" если прогуляюсь с ним, зато узнаю парня получше, а если не понравится, то просто потом откажусь. Но мне как-то не хочется заставлять себя идти на встречу с человеком, с которым мне не комфортно. Я не знаю стоит ли отказать (и как это сделать, не обидев) или же согласиться.
Заранее спасибо

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучно - ходи, занята - не ходи
не ходишь - скучно, ходишь - занята
не хочешь - не ходи, хочешь - ходи

.
#2

Да сходи, вдруг нормальным парнем окажется

Украинка
#3

По внешности людей не судят. Убеждалась в этом не раз. Целоваться с ним тебя никто не заставляет. Зато имеешь возможность найти хорошего и умного друга. :) Мама права стоит встретиться.

Украинка
#4

После *стоит* запятую пропустила.

Автор
#5
Украинка

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ, договорились в воскресенье сходить погулять. Сначала хотела отказаться, но решила, что причин отказываться особо нет, а если и не понравиться, то хотя бы получу опыт общения с противоположным полом.
P.S. Извините меня за мою пунктуацию, стараюсь более грамотно писать, но не всегда получается.

#6
Автор

Спасибо за ответ, договорились в воскресенье сходить погулять. Сначала хотела отказаться, но решила, что причин отказываться особо нет, а если и не понравиться, то хотя бы получу опыт общения с противоположным полом.
P.S. Извините меня за мою пунктуацию, стараюсь более грамотно писать, но не всегда получается.

Ну что как сходила?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: