Гость
Статьи
Одноклассница сживает …

Одноклассница сживает меня со свету!!!

Всем привет! Хочу поделиться своей проблемой. Дело в том, что в начале учебного года один класс расформировали и добавили половину учеников к нам в класс. Одна девчонка, которую перевели в наш класс откровенно ненавидит меня! Постоянно всех подговаривает, шушукается за моей спиной, всегда садится сзади меня, а когда я начинаю отвечать с места, вечно пытается перебить меня, говорит тихо в спину гадости. Как-то раз ее соседка по парте не пришла, а моя соседка по парте (Катя) в это время садилась со мной. Так эта девка и говорит Кате: "А че ты садишься с ней? Сегодня ты сидишь со мной!!" Во дела!!! =))) Ну Катя и села с ней. Не знаю, я б не села, если б мне так грубо сказали. Ну да ладно. Сама я к ней не цепляюсь, веду себя спокойно. В конце-концов, зачем я в школу хожу, учиться или выслушивать ее пафосные бредни ???!!! Один раз пыталась с ней поговорить, выяснить в чем дело, почему она пытается меня задеть. Ничего конкретного я не услышала, зато потом повалила очередная порция дерьмища из ее слов за моей спиной. Мой разговор она передала всей своей "свите" и приукрасила, как ей хотелось!Вот, объясните мне, пожалуйста, что она ко мне цепляется?! Дорогу я ей не переходила, парня у нее не уводила. Что ей надо? И, самое главное, как с этим бороться? Спасибо!

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
kapamelka2000
#1
Автор

Сообщение было удалено

Ну и 'хорошая' у Вас подруга.

А вообще, не надо садиться спиной к недображелателям, а то там не только гадости сказать можно...

#2

Лично я бы дала пару раз в табло при всем классе))) В школе я так и делала, и ко мне никто не цеплялся))

Гость
#3

Она поднимает свою самооценку за счет унижения тебя т.к. считает тебя более слабой морально + реакцию с твоей стороны получает. Как вести? Ну например, когда она что-то говорит за спиной и думает, что ты не можешь ответить, что она тебе мешает (только громко и уверено). Если слышишь какие-то гадости за спиной, опять же уверено скажи: -если тебе есть что сказать, то говори прямо и лично мне, а не за спиной как трусиха.

В общем, нужно показать, что ты уверена в себе, можешь за себя постоять и ее не боишься. Удачи.

Monja
#4

Автор, просто игнор вам в помощь. У нее все признаки малолетней ТП, зачем обращать внимание и отвечать? Постарайтесь быть максимально спокойной и делайте вид, как будто речь идет совершенно не о вас. Если все-таки не поможет - юмор вам в помощь! пусть остальные в классе поймут, что вы настолько выше этих маленьких шавок, что даже сравнивать смешно. Пусть они почувствуют себя дерьмом. А подругу, с которой за партой сидите - в печку, пусть катится куда хочет

Гость
#5

Когда меня задрачивала девочка в школе я ей пару раз под дых дала и за патлы по всему классу повозила. После этого она молчала. Странно, что меня не выгнали тогда)

Иисус
#6

Ой господи

Подговори дагов чтоб отп|/|здили её и подруг

Тоже мне ЭЛИТА нашлась

Из неё лучше шлюхэ не вырастит

Узбагоин прими)всё ок

Очень интересно
#7
Bela L

Сообщение было удалено

Согласна,и еще купи баллончик перцовый,если она тебя потом захочет подкараулить.Но соизмеряй ваши физ.возможности

Гость
#8

Зачем садиться так чтобы она была взади...? Скажи вашей классной про нее, что она мешает учиться. И старайся никак не реагировать и вести себя так что тебя вообще не волнует ее поведение и не вызывает никаких эмоций.

Гость
#9

в следующий раз когда будете стоять на уроке и отвечать, а она снова начнет говорить гадости, повернитесь к ней и скажите громко, чтобы все слышали: Маша, ты мне мешаешь, или что-нибудь в этом роде. А вообще, я бы по случаю у нее выяснила, чем моя скромная персона так привлекла мое внимание, влюбилась она в меня что ли... фу.....

Кат
#10

Автор, учитесь постоять за себя.

Помню тоже в новую школу перешла, и там деваха, тоже пыталась самоутведиться за чужой счёт. В итоге вместе со стулом полетала по классу. Так наверное испугалась, что когда пришла в себя, решила во что бы то ни стало, стать моей подругой.... была отправлена в сад.

Злая Пердунья
#11

Мне кажется, она просто хочет удачно влиться в коллектив. И пытается возвысить себя, унижая других.

kapamelka2000
#12
Шапппка

Сообщение было удалено

А если: "Маша, ты что это все про меня, да про меня говоришь? Влюбилась что ли?" Так поможет?

Гость
#13

Обычно потом такие девушки после школы становятся никем. 100%! Но вас другое мучает...вы видимо скромная и стулом по лицу не заедите. ПОЭТОМУ ЕБА..НИ ЕЙ СУМКОЙ С ТОРЧАЩИМИ НОЖАМИ ПО ЛИЦУ!!!

Гость
#14

А потом кислотой облей и плюнь в неё с жутким хохотом!!!

Мария
#15

была такая ситуация жизнь потом все раставила на свои места. в обиду себя не давайте но и будте мудрой. отведите ее если будет что то явно обидное и покажите ей один на один если она не за ссыт что если еще раз то пеняй на себя, но аккуратно а то можно и ответсвенность повлечь....

Гость
#16

к сожалению, придётся промеж глаз при всех засадить(ну , чтобы хоть кто-нибудь видел, кроме учителя , конечно).Но так, чтобы видели.И споконенько улыбнувшись, сказать, что в следующий раз будет больнее...

Maror
#17

От этого есть очень хорошее импортное лекарство. Называется: Фейс об Тейбл :-)

Гость
#18

Ну вы думайте хоть, че советуете. Потом эта девка соберет шоблу и заловят ее после школы. Автору надо помнить, что в школу она ходит в первую очередь учиться, раз уж не получилось завести друзей, пусть сосредоточится на учебе. А на ту игнор и не нарываться. Может еще родителям сказать, а то дойдет дело до мордобоя, а они не в курсе, как всегда.

Гость
#19

Я в школе не могла за себя постоять, но это меня закалило и сейчас на работе передо мной все по струнке ходят, а я кайфую, от этого)

#20

Ну бред,а.....

гость
#21

Ой, деточка, ну вам и насоветовали....я, конечно, не знаю, насколько в школе распространены кулачные бои в формате фейсом об тейбл, но помимо шуток не допускайте ситуации сидеть к вашей противницей спиной, пропускайте ее вперед, пусть она оглядывается на вас, избегайте прямых стычек и т.д. а главное -сохраняйте спокойствие.

Maror
#22
гость

Сообщение было удалено

+ 1. Если пока не всё так плохо - применяйте именно эти средства. Ну а если совсем - тогда вылечите её тем самым лекарством - Фейсом об Тейбл :-)

Ло
#23

Автор, вышлите мне на почту vera_taro на рамблере её фотку и имя, я ей порчу сделаю-отстанет. Я серьёзно.

Эндриа
#24

У меня была такая же ситуация как и у тебя,автор,прицепилась ко мне такая е.ба.нашка,неадекватная черно.жопая армянка....Правда она зашла еще дальше-навела на меня толпу каких то уро.дов,которые хотели меня изнасиловать,я от них еле спаслась. Правда я потом написала заяву в ментовку и эта ку.рва ходила за мной как собаченка и умоляла забрать...Заяву я не забрала и эту су.ку поставили на учет, а уродов,которых она навела,так и не нашли. После этого она сидела тихо как мышь и даже не пищала в мою сторону,да и вообще не в чью...Сейчас она срок отбывает за то,что обаворовала там кого то.

Дебра
#25

Автор, раз разговор с этой девочкой тет-а-тет вам ничего не дал, то тем более драться с ней не советую, ибо не факт что вы сильнее, да и то это только усугубит проблему (у нее есть защитники в виде свиты, а вы одна). К тому же вы не решите свою проблему учась в данной школе. Вас там так и будут гнобить, т.к. у одноклассников сложилось устойчивое отношение к вам как к лохне (извините), ибо они за вас не заступаются. Раз вы написали на форуме, значит поход в школу доставляет вам душевное страдание. Не мучайте себя, не терпите унижения - смените школу (убедите родителей любым способом, что вас там обижают и мешают учиться). Никому из старой школы не говорите в какую новую школу вы уходите (это важно). Желательно идите в престижную школу, скорее всего она будет платной (где учатся умные дети), а не в обычную среднюю, где набирают всех подряд.

Тян.
#26

Что вы все несете? Дать в рожу, таблом об парту. Я вот не могу ударить человека по лицу, такое воспитание. И что теперь?

гость
#27

ой, испортят вам гнидки жизнь, автор сочувствую, чем помочь не знаю.

Белая кошка
#28

Высмеивать их в лицо и желательно при всех. Это очень хорошо работает, проверила на себе. Меня в школе дразнили за высокий рост, и я иной раз специально приходила на каблуках и отвечала на дразнилки: "Лучше быть такой жирафой как я чем таким недоноском как ты". И дразнилки прекратились. Ну посудите сами, чего обидчики добиваются? Расстроить человека. А если тот не только не расстроиться,а еще и будет высмеивать оппонента, тот стопроцентно почувствует себя обкаканным )))))

Еще меня в детстве дразнили за еврейские корни, и я отвечала: "Да, я еврейка и горжусь этим!" Теперь мою дочь в школе моут нет-нет да и задеть, что она русская. И она отвечает аналогично: "Да, я русская и горжусь". Или: "Если бы в России не было погромов и ГУЛАГа, не было бы и Государства Израиль". И припоминает отцов-основателей Израиля с русскими корнями: Голду Меир, Бен Гуриона и пр.

Белая кошка
#29
Гость

Сообщение было удалено

А я ей-богу кайфовала от того, что природа меня наградила высоким ростом 175 см, и что всякие е.б.а.нашки мне завидовали. )))))))))))

Белая кошка
#30
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно! Та деваха, что меня больше всех доставала, училась еле-еле на 3 и ушла в ПТУ после 8 класса. В 18 лет выскочила замужпо залету, сменила кучу мужей, а сейчас раскабанела до безобразия и не производит впечатления здоровой и успешной женщины.

А самое интересное, что когда она поняла, что дразнилки со мной не работают, она стала изошряться: набрехала всем, что я чуть ли не полгорода пропустила через себя ))))). Но ничего, бог не фраер - всё видит.

Scorp
#31
Автор

Сообщение было удалено

Завидует либо пытается самоутвердится. Берешь стакан воды , заливаешь зеленкой , и ей в морду.

Эмма
#34
Bela L.

Лично я бы дала пару раз в табло при всем классе))) В школе я так и делала, и ко мне никто не цеплялся))

Ну ты и молодец! Прямо как и я. Я тоже так поступаю.

Гость
#35

как бы плохо это не звучало, придётся начистить ей лицо. я месяца два назад терпела травлю от одноклассницы. решила быть терпилой. спустя месяц я поняла, что таким способом я не смогу выбраться из этой истории. она постоянно задевала меня, коверкала фамилию, обсуждала с подругами, говорила, что я «уебанка». в один день она начала агрессировать, схватила за руку, начала отбирать кисточку для краски на изо. я на эмоциях сказала ей разворачиваться на 180 и катиться в лес, а после кулаком свободной руки толкнула от себя и сказала что в следующий раз будет ещё хуже, что мне плевать пойдёт ли она кому то жаловаться, потому что у меня слишком много записаных разговоров где она унижает меня, проще говоря у меня накипело. после этого она со своей подругой ( которая меня не трогает ) куда то ушли. Странно но мне никто ничего не предъявил и больше она ко мне не лезла. Теперь я чувствую себя куда лучше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема