Гость
Статьи
Сын красится!

Сын красится!

заметила что сын пользуется тушью и тенями я не особо обратила внимания потому что подростки состоят в различных субкультурах и используют косметику.но сегодня когда пропала моя помада я поняла что то не так,я теряю своего сына помогите(

GIF
леночка
43 ответа
Последний — Перейти
оу
#1

грустная скобочка улыбнула. разводка

#2

может это муж, а вы на сына грешите?)))

я иду такая вся и волосы назад
#3

У меня парень тоже косметикой моей пользуется, уж не знаю что с ним делать... Накрасится вечером и от зеркала не отлипает. Еще и сериалы эти глупые аргентинские смотрит постоянно, нет чтоб пива с друзьями пойти попить...

Екатерина
#4

сводите его к психологу

Гость
#5
Екатерина

Сообщение было удалено

лучше к стилисту на мастер-класс

Гость
#6

Это у вашего сына в тумбочке плетка и наручники???

Сладкий
#7

Какой он у вас проказник, дайте телефончик чтоль

anon
#8

срочно пресечь! любым способом! вплоть до физического! высечь на корню! и как можно скорее!!!!!

Гость
#9

Вот здорово! У вас теперь появилась доченька! Будете бить - уйдёт

из дому. Сладкий приютит.

#10
anon

Сообщение было удалено

порка может понравиться. Это проблема.

Maror
#11

А может, муж использует. А может, авторша положила куда-нибудь, и забыла. А может, взял сын, но для какой-нибудь полезной цели - например, для какого-нибудь спектакля (хотя всё равно не надо было брать без спросу). А Вы уже думаете плохое :-)

Гость
#12

Ну и что, мой тоже красился в 12 лет и платья мои надевал. Надеялась, что станет геем, но оказался натурал. Люблю ***. Может, ещё одумается.

Maror
#13
Гость

Сообщение было удалено

Не, ну я до такого изврата не доходил. Зато у нас был дома половинистый бабский манекен (тот, у которого только перед, а сзади - пустота). Так любил в детстве напяливать его, типа, монстра изображал из тогдашних мультиков (как раз тогда было полно мультиков про мутантов, роботов и супергероев).

вап
#14
Гость

Сообщение было удалено

Точно! Это та же самая баба, которая писала про плетку и наручники!!!

Гость
#15

плетка и наручники+ тушь и тени = субкультура

Гость
#16
оу

Сообщение было удалено

оп-па, буду знать впредь хихи

ссср
#17

тоньше надо тоньше

Оксюня
#18
Екатерина

Сообщение было удалено

Не-е! Лучше к геникологу))))

Гость
#19

Слушайте. Я ДУМАЛА,,что он волосы красит.Ну это еще как то объяснимо.Но декоративная косметика....Ну а что тут можно сделать?Такой как есть.Может.поедет в Таиланд.Там просто уйма таких.

Гость
#20
леночка

Сообщение было удалено

а вы мама или папа?

Гость
#21

да может подружка его приходила трахаццо, а потом помаду умыкнула)

а если сын взял так что ж..надеюсь, вы не гомофобка

Гость
#22

Если красится, то надо подарить ему ещё чулки, ажурное бельё, лифчики.

Гость
#23

так вы бы хоть поинтересовались, к какой субкультуре ваш сын принадлежит, может он в секрете от вас в рок-группе играет, или вообще вашу косметику подружке своей дает. сколько лет сыну?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А потом пойдет на операцию по ***, отрежет себе одно и вошьет другое. И сиськи надует силиконом. И будет у вас доча вместо сына )))) А вот внуков уже не будет.

Гость
#25

Впрочем, прежде чем отрезать себе кое-что, посоветуйте ему заморозить сперму, чтобы потом оплодотворить суррогатную мать. Авось и внучок будет у вас. А папа его станет мамой )))))

Алексей
#26
вау

Сообщение было удалено

Педиком он был:-) А так автору спасибо. Он сделал мой день

игорь
#28

это просто мальчик хочет быть красоточкой

Гость
#29

он поедет в Голандию

Albert
#30

Найдите среди окружения активных знакомых которые ходят в турпоходы и заняты спортом. Сведите сына с их детьми. Объясните растущую проблему. Умные люди поимут и помогут, а волки позорные уйдут и не станут помогать. Но не бегайте как в зад подсрелили. Вам нужна большая концентрация внимания и хороший сон. С многими друзьями предётся закончить они не помошники в этой терапии и будут гробить ваше время и нервы. Но за так сына не сдавайте ***. Переедте в Беларусь если не помогает. Там парней в обиду не сдают.

Виктор
#31

И что ж в этом плохого? Ну красится и красится.

Yoooo
#32
леночка

Сообщение было удалено

Гость
#33
anon

Сообщение было удалено

Я в шоке от таких людей, боже, и пускай мир будет нормальным,
(Бога нету)

Гость
#34
anon

срочно пресечь! любым способом! вплоть до физического! высечь на корню! и как можно скорее!!!!!

надеюсь,шутка

Не конченный старик
#35
anon

срочно пресечь! любым способом! вплоть до физического! высечь на корню! и как можно скорее!!!!!

Чтоб ребенок потом ненавидел ее всем сердцем, да? Нужно понять это и принять. Предупредить ребенка о негативной реакции общества и подготовить его к этому. У косметики НЕТ ГЕНДЕРА, ее вообще изначально придумал и пользовался мужчина

Гость
#37
anon

срочно пресечь! любым способом! вплоть до физического! высечь на корню! и как можно скорее!!!!!

Умри

Гость
#38

Ничего плохого в этом нет , это промто краска то что он нанёсёт что-то на лицо не делает его хуже , просто увлечение , возможно в будущём он станет прекрасным визажистом

Гость
#39
Гость

Вот здорово! У вас теперь появилась доченька! Будете бить - уйдёт

из дому. Сладкий приютит.

Ты тупой? Или тупая от красок на лице член не отпадает , и вагина не появляеться

Гость
#40
Не конченный старик

Чтоб ребенок потом ненавидел ее всем сердцем, да? Нужно понять это и принять. Предупредить ребенка о негативной реакции общества и подготовить его к этому. У косметики НЕТ ГЕНДЕРА, ее вообще изначально придумал и пользовался мужчина

Почти идентично и у меня. Мой объясняет это тем, что так он себя чувствует увереннее. Говорит, что скучно

Гость
#41

а что в этом плохого?Косметика,одежда так-то не имеет гендера.Лучше поддержите его!

Гость
#42
anon

срочно пресечь! любым способом! вплоть до физического! высечь на корню! и как можно скорее!!!!!

Зачем? Чтобы изпортмтьс ним отношения? Чтобы он перестал доверять матери? Если ему нравиться, пусть делает, в чём проблема?

Гость
#43

Советую поговорить с ним и выяснить всё точно! А потом уже переходить к решению проблемы если она есть

Гость
#44
я иду такая вся и волосы назад

У меня парень тоже косметикой моей пользуется, уж не знаю что с ним делать... Накрасится вечером и от зеркала не отлипает. Еще и сериалы эти глупые аргентинские смотрит постоянно, нет чтоб пива с друзьями пойти попить...

Да ведь лучше пить пиво как ***, чем смотреть сериалы. Развелись да и всё. Не порти человека своими словами!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: