Гость
Статьи
когда жизнь ужасна

когда жизнь ужасна

Это невыносимо, я ненавижу свою жизнь на данный момент. Мой отец псих, самый настоящий, ему нужно лечится, честное слово! как и маме! они орут на меня, каждый гребанный день! я представить не могу, когда это закончится. Отец постоянно, ПОСТОЯННО заходит в мою комнату! это невыносимо! хочу дверь с замком! мне никогда не дают денег, хуже всего, у меня вообще нет друзей.. пишу и плачу. что же мне делать? как выкарабкаться из этой "сладкой жизни?

GIF
несчастная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"А чего он в комнату заходит? Может, он в ней тоже живет? "

эта бабушка любит твои аладушки
#2

"сколько вам лет?)"

Гость
#3

"вы школьница?"

гость
#4

"ужасно-это когда бесплодие, рак или кто то умер. не усложняйте себе жизнь, у отчим казел конченный я даже с ним дралась, денег тоже не давали, и шмотки не покупали редко очень. Зато сейчас у меня все наладилось, займитесь работой или образованием усердно накопите деньги и съежайте от родителей"

Гость
#5

"\n
\n
займись увлечением,меньше сиди в комнате!\n
очень спорт лечит от угнетающих мыслей,больше двигайся,общайся с друзьями\/подругами!\n
\n
\n
\n
"

автор
#6

мне 15, я студентка

автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

а друзей и подруг - НЕТ. просто не люблю глупых людей, а их большинство, так что не общаюсь ни с кем. И мне безумно скучно, но когда общаюсь с моими курицами из группы, становится еще хуже. а в спорт зал хожу я, уже 3 года как.

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

нет, к счастью,он живет в будке

Аяя
#9
автор

Сообщение было удалено

мы так и поняли из текста. Не волнуйся со временем нервы у тя шалить перестанут, это переходный возраст млин, мы тут все его проходили. Еще удивляться будешь, с чего у вас с родаками такие контры были. Станешь спокойной взрослой тётей скоро..

Гость
#10

а с какого ты города?

212
#11

Да.. Отчим

212
#12

А зачем он тебя беспокоит? Поговори с мамой, что мешает

Даша
#13
несчастная

Сообщение было удалено

несчастная

Это невыносимо, я ненавижу свою жизнь на данный момент. Мой отец псих, самый настоящий, ему нужно лечится, честное слово! как и маме! они орут на меня, каждый гребанный день! я представить не могу, когда это закончится. Отец постоянно, ПОСТОЯННО заходит в мою комнату! это















Знаете, а у меня такие же проблемы! Родители постоянно орут, придираюся, отец так на маму и матом кричит, постоянно что-то в порыве злости ломает! Денег мне вообще не дают!!! Даже сенсорного телефона-и того нет! Про одежду вообще молчу!!! А в комнате даже уроки не могу сделать нормально, все ко мне заходят, мешают! Житья нет! Я уже не могу так больше жить...









невыносимо! хочу дверь с замком! мне никогда не дают денег, хуже всего, у меня вообще нет друзей.. пишу и плачу. что же мне делать? как выкарабкаться из этой "сладкой жизни?

Даша
#14
несчастная

Сообщение было удалено

Знаете, а у меня такие же проблемы! Родители постоянно орут, придираюся, отец так на маму и матом кричит, постоянно что-то в порыве злости ломает! Денег мне вообще не дают!!! Даже сенсорного телефона-и того нет! Про одежду вообще молчу!!! А в комнате даже уроки не могу сделать нормально, все ко мне заходят, мешают! Житья нет! Я уже не могу так больше жить...

Котёнок
#15

Зато у вас есть своя комната

#16

Помни, что родители всё таки тебя ЛЮБЯТ ( как бы тебе не казалось )!!! Если уйдёшь из дома, будут переживать, будешь устраивать скандалы, будут, опять же, переживать, не дай Бог покончишь с собой, будут переживать (может даже сердце не выдержать )!!! Так что лучше терпеть! Ну или поговори с ними без криков, истерика.

Дашенька
#17

в какой будке живет отец?))))

Настасья
#18

Для моего отца тоже в будку надо поселить,а еще лучше в клетку,чтобы точно не вылазил и руки не распускал

игорь
#19

Смотрите тут. Тут все показано.

http://www.youtube.com/watch?v=WYSmc_LJZZo&list=UUOAttqU​rMO5zieiHxexD0Fw

Natali
#20

Да, вопросов у вас много. Жить не легка, не спорю. Но знаете, есть выход. Друзей можно найти. Родителям можно дать отпор. То, что они ругаются - это их проблема. Примите для себя тот факт, что вы родились в этой семье и теперь точно знаете, что такая жизнь не для вас. Это урок. Сложный, никто не спорит, но вы же в своем уме, а значит сможете с этим справиться. Найдите тех людей, с которыми вам будет хорошо. Вот здесь бесплатный онлайн тренинг: http://psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/. А когда на вас начинают орать - представьте себе, что между вами и ними - прозрачная стенка-зеркало. Вы их видите, а они вас - нет. И они будут орать, но орать как бы в зеркало, а значит их крик будет отражаться-зеркалить на них, а не на вас. Представляйте себе, что они орут сами на себя. Попробуйте внутренне посмеяться над ними. Вот увидите, это реально работает. Главное - не отчаивайтесь. Перестаньте принимать этот крик на себя. Вы - не виноваты, это они больны и это ИХ проблемы, а не Ваши. Пробуйте эту практику с зеркалом. Она работает. И друзей найдите, они смогут поддерживать.

Добрая
#21

Привет моё отражение,я тебя поздравляю - у меня всё тоже самое

Ты с какого города хоть?

автор
#22
Natali

Сообщение было удалено

Сенк ю.

автор
#23
Добрая

Сообщение было удалено

А ты?

автор
#24
Дашенька

Сообщение было удалено

В обыкновенной, маленькой будке, в которой он не убирался сто тысяч лет

Добрая
#25
автор

Сообщение было удалено

С Саратова я) не бойся!!)всё у тебя хорошо будет,я сама думала при такой жизни что либо в психушке закончу,либо руки на себя наложу,а потом привыкла.. А ты не бойся!всё у тебя хорошо будет!ты вырастишь и забудешь этих людей..

Лет тебе сколько?

юля
#26

Автор, тут вариант 1:съезжай от них.

Добрая
#27
юля

Сообщение было удалено

Ей всего 15 !!! Куда??

Только если к бабушке,если есть возможность

автор
#28
Добрая

Сообщение было удалено

Я с Киева. Спасибо) 15 мне

автор
#29
Добрая

Сообщение было удалено

бабушка монстр)) но все равно . я уже решила. в общежитие

#30

в

#31

да очень печальная история

Ната
#32

Если это еще кому то актуально . Не терпите унижения , никто не имеет права входить в вашу комнату без стука . Если на вас без повода орут и унижают запомните это уголовно наказуемо ! Насилие в семье в т.ч и моральное это не то что нужно терпеть. Первое - замок на дверь . Второе объяснить что вам неприятно когда на вокруг орут и вы отэтого в стрессе и могут быть проблемы с учебой . И третье , если вдруг случается , что вам угрожают либо понимают руку , либо продолжают прессовать и унижать и вы в стрессе не стесняемся идем к участковому и в органы опеки. Тогда вашим родителям придется отвечать что они достойны ими называться . Это для несовершеннолетних. Никогда не ищите подруг , где переночевать или какого то парня лишь бы убежать , это может только усугубить положение .
Всего хорошего ! Помните , что насилие в семье это опасно и молчать нельзя .

Гость
#33

Когда читаешь про: работа, образование, наоборот становится даже хуже, нет, это не лень, просто жизнь тяжелая. Как можно наслаждаться жизнью, когда: нет ВООБЩЕ своей комнаты, не где поплакать даже, а ты при этом еще и отличница, когда уже бошка и уши болят от каждого звука скандала и разговора, когда нет питомца ( да, хочется пушистого комочка, стресс снимается) когда не пускают гулять, а если отпускают то только с родителями обязательно как маленькая, да еще и одеть как маленькую в яркое розовенькое платешько и т. Д. выбирают одежду ничего спросив у тебя и заставляют потом носить, просто ад. Да не совершеннолетняя ну и что? Это же жизнь не кого то другого. Меня бы хотябы порадовало если бы: у меня был ютуб и другие подобные приложения, очень тяжело когда тебе говорят: посмотри в ютубе/тик токе, а у тебя в мыслях что у тебя его нет и хочется побыть сразу одной и плакать, или спросят: у тебя есть что то там, что я даже толком незнаю что это за приложение. Все из за того что не можешь скачать это приложение потому как у тебя этот гребаный родительский контроль стоит, а у других его нет . Ладно, закончим о телефонах. Когда ты хочешь жить в Москве/Питере, а ты живешь в яме, когда хочешь стать знаменитой, а ты живешь в яме и хочешь перебраться когда нибудь в другой город, когда твои одноклассницы ходят на кружки и уже побывали в Москве и т. д. , а дело в том, что меня даже не отпустят одной дойти до того, где проходят кружки, когда одноклассницы ходят везде вместе одни, еще после сходят в магазин, общаются. А с тобой не общаются, ты же не с кем не ходишь с ними, замкнутая благодаря своей гребаной жизни и родителям, плюс ты интроверт, думаешь только о том как ты плохо живешь, и как бы хотела жить. И не понимаешь почему такая жизнь, не как у других? Почему все живут хорошо, и будто не ценят ее. Вот это как раз и называется когда усложняешь себе жизнь, а когда живешь плохо то нет, разве это жизнь? Да и это еще далеко не всё.......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: