Гость
Статьи
Боюсь стать изгоем в …

Боюсь стать изгоем в новой школе.

Сейчас я живу в Москве.Учусьв школе 6 класс.Летом я переезжаю в другой город...и новая школа. Я всегда боялась стать изгоем ,но никогда не была им,я просто видела изгоем и как с ними обращаются. Так я очень веселая если освоюсь но так по себе я немного стеснительная ...а тут новая школа и этот страх.

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное будь общительной.

И не давай себя унизить.

И люди потянуться к тебе:)

ннннн
#2

Выгляди нормально, а не уродиной неухоженной.

Ёжа
#3

Если боишься, то риск стать изгоем есть. Люди видят, кто просто стесняется поначалу, но адекватен, а кто дрожит, как осиновый лист, к ним-то и можно прицепиться! Так что страхи долой. Будь естественной, не стоит чересчур выпендриваться, и все будет в порядке, вольешься в коллектив!

Гость
#4
ннннн

Сообщение было удалено

Если вы думаете что все зависит от внешности-это большая ошибка.

аноним
#5

я всегда ухожена и вроде общительна и отпор дать могу если разозлюсь.

ннннн
#6
Гость

Сообщение было удалено

пфф. сначала все и всегда смотрят на внешность, а узколобая школота особенно. если девушка красива внешне, даже будь она стервой или тихоней, к ней будет нормальное отношение(конечно, если не станет сильно стервить кому не надо или будет совсем уж аутисткой), а если в новый класс придет какая-нибудь неухоженная, прыщавая ***, никто там особо не будет разбираться в ее внутреннем содержании, сначала обязательно будут травить, потом может поутихнут, если получат достойный физический отпор или весомую угрозу от старших, а это не всегда можно обеспечить. парни, особенно в таком возрасте, некрасивую девушку вообще за человека не считают.

Гость
#7

Перестаньте этого бояться, не то сделаете себе самосбывающееся пророчество. Займитесь спортом и не думайте о глупостях вроде вашей.

Мальчики в таком возрасте девочек не замечают.

#8

Не бойтесь! Просто будьте собой! Главное, не давайте себя в обиду и не придумывайте себе всякой ерунды. Помните, в первую очередь, о том, кем Вы являетесь, и не забывайте доверять себе. В старой школе у Вас же были друзья? А это значит, что Вы им чем-то нравились, следовательно, есть люди, которым нравится с Вами дружить и общаться. Так они и сейчас появятся, если Вы постараетесь и не будете бояться, продолжите быть собой! Удачи!

Аноним
#9

Спасибо)))))да в старой школе друзей много)да и по поводу того что я в городе том никого незнаю не волнует у меня там много друзей просто из другой школы )))))насчет внешности все нормально)

Гость
#10

Автор, "насчет внешности все нормально", это хорошо, главное, чтобы так же считали и парни, и твои новые одноклассники.

А по теме - держи нос морковкой и все будет ок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: