Гость
Статьи
могу ли понравиться …

могу ли понравиться парню который старше на 3 года

мне нравится парень он старше на три года ему 19,а мне 16.мы знаем друг друга очень давно лет шесть где-то.мы с ним иногда видимся ,живем в одном доме.когда увидимся поздороваемся спросим как дела,он нормально ко мне относиться(никакого отвращения ко мне у него нет)я не сильна в таких вопросах,скажите могу ли я ему понравиться?

GIF
машка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет никак

машка
#2

а я еще я бы с удовольствием ему в *** дала

Гость
#3

Ну понравиться ты ему можешь. А дальше что? Парню в 19 лет нужен секс, а ты пока хочешь только за ручку гулять.

гость
#4
Гость

Ну понравиться ты ему можешь. А дальше что? Парню в 19 лет нужен секс, а ты пока хочешь только за ручку гулять.

вы с лишком высокого мнения о девочках нынешних

Беллочка
#5

Конечно можешь! Мне было 17 ,а ему 24,мы сним гуляли,мне он нравился,а 1-2 сентября мне понравилс ядругой и я этому так и сказала ,извини ничегоне получится. Вечером он попросил встречи со мной,я согласилась,он мне сказал- "не дала ни разу,так хоть пошли,ты мне минет сделаешь." Ревела я весь вечер,я на тот кон ещё девственницей была))

Гость
#6
гость

вы с лишком высокого мнения о девочках нынешних

А я сейчас говорю не о всех современных девочках, а конкретно об авторе. Она собственной тени боится, куда уж там секс.

Гость
#7

старше на 3 года?...не можешь..только если старше на 2 или на 4..

Рикки
#8

Мне 19 лет, парня никогда небыло и секса соответственно тоже. Так что секс не необходимость типа еды, воды, ради любимой можно и потерпеть пару лет.

Алинка
#9

вполне можешь. мне почти 16, а моему парню 20. мы встречаемся пол года. секса не было. он сказал, что секс будет тогда, когда я буду готова.

ага
#10

думаю что ему секс нужен будет от тебя только. бывают редкие случаи что правда любит но это очень редко. и если что все случится то ты настаивай на презервативе а то залетишь а он тебя кинет.

Алена
#11

Уважаемая Мария! Небольшая разница в возрасте не играет абсолютно никакой роли! Ты можешь ему понравиться(а может ты УЖЕ ему нравишься)Будь посмелее немного!Не боись его! При встречи улыбнись,подшути,постарайся затянуть разговор. Попроси какой нибудь маленькой помощи и ты увидишь и его реакцию,и его отношение к тебе! Да,секс играет важную роль в отношениях,но не всегда!Если добропорядочный,уважающий себя и девушку мужчина-он НИКОГДА не позволит быть только на └физическом■уровне. Многое зависит от десушки!!! Удачи Вам,Мария!!!

гость
#12

Куда торопиться? В ВУЗе больше шансов встретить человека, с которым можно создать семью. После ВУЗа шансы уменьшаются, человек привыкает к одиночеству. Мне 26,5 лет. Ни с кем не встречался, не ищу отношений. мне кажется, одному мне комфортнее, т.к. можно жить так, как хочется. Например, ежегодный отпуск для меня не является необходимым. Я увлекаюсь рыбалкой, а пляжный отдых не интересен.

машка
#13

3,14здец ненормальный человек.у тебя с головой все ок??!!

Гость
#15

Попробуй позвать его гулять

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: