Гость
Статьи
Что с дочкой?

Что с дочкой?

Моя дочь (ей 14)требует от меня немыслимое количество вещей и говорит еще что я на ней экономлю. На самом деле у меня просто не хватает! Сегодня она заявила,что у нее совершенно нет джинсов а в …

Ника
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

смишно

Ника
#52
Гость

Сообщение было удалено

и мне с вас тоже СМИШНО

Ежонок
#53

Ничего, с ЮЮ дочка быстро вас прищучит. Раздел имущества, алименты, досвидос маман))

Ника
#54
Ежонок

Сообщение было удалено

ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ? то есть вы не убедились в правоте моих слов? И что значит ПРИЩУЧИТ?МНЕ ВАС ПРОСТО ЖАЛКО!

Дорис
#55
Ника

Сообщение было удалено

Или Вы не дружите с головой, или это разводняк

Дорис
#56

Особенно порадовала фраза "как вы смеете" :))))

Дорис
#57
Ежонок

Сообщение было удалено

Это да. Тем более, девчонку уже на улицу выгнали подрабатывать. Она боится о каких-то штанах матери сказать. Ну ничего, она быстро поумнеет и осмелеет. Потом эти Салтычихи слезами умываются, захлебываясь на "неблагодарных" в искреннем гневе. Девочки терпения могу пожелать. Материной эгоистичной тирании осталось немного вытерпеть. Кто-нибудь научит ее уму-разуму, очень скоро. Дай Бог, чтоб девка дров только не наломала. Пусть ЮЮ придет в дом и посмотрит в ее полку с застиранными трусами, потом в шкаф с маминым колье. И пусть девчонка расскажет, как она объявления расклеивает, пока мама на БМВ рассекает, при этом не имея даже купальника нормального размера

Дорис
#58
Ника

Сообщение было удалено

Вам все правильно написали

Дорис
#59
Ежонок

Сообщение было удалено

Может, это дочка пишет, которую мать обижает?

Дорис
#60

А насчет хорошо воспитали - это Вы заблуждаетесь. Просто она пока ребенок, ей деваться от Вас некуда. Потом она вспомнит Вам все: и трусы дырявые, и расклейку объявлений, и дневник, в который Вы лазили без ее разрешения. И точно также будет вести себя по отношению к Вам. Если не хуже: подростки не прощают своих унижений родителям, как бы лично Вам не хотелось думать иное.

А насчет помочь Вам тут все написали - пойти и купить ребенку те штаны, которые ей нравятся раз. Прекратить демонстративно лазить в ее дневник два. Допереть, что с ребенком надо считаться. Это означает, что если ей натирают прокладки, значит, надо подбирать другие.

Мрак вообще. Как вспомню эти пояса резиновые с ватой из эпохи социализма, так вздрогну. И чтоб я собственными руками своей дочери это предложила с целью нефиг баловать - недаром Вы не ответили, зачем ее рожали...

Автор
#61

Надеюсь разводка,НО если нет,слушайте и запоминайте в этом возрасте все дети а особенно девочки любят красиво одеваться и белый лифчик базовая часть гардероба,вам так не кажется?наверняка ее богатые подружки ходят на шоппинг самостоятельно и покупают себе столько вещей сколько захотят,тем более ваша дочь не виновата что вы неудачница и работаете на наемной работе , за что за пенсию?хаха!

Автор
#62

Сразу понятно что разводка,и слава богу...

Автор
#63

Мне 13 у меня большой шкаф купе и вещей столько что у вас недели не хватит про все это писать)

Побашкеграблямина
#64

белый лифчик - дурной тон. Под белую одежду полагается надевать телесное, без кружавчиков. А автор - слишком толст. Тоньше надо, правдоподобнее.

Ника
#65
Дорис

Сообщение было удалено

Пускай только попробует!

Ника
#66
Дорис

Сообщение было удалено

Дорогая, я не заставляю ее работать,она это делает сама и пускай скажет спасибо что я не забираю ее деньги.Я очень хорошо ее воспитала так как в достаточно не сознательном возрасте она уже понимает что нужно зарабатывать деньги!И это плод,да,это плод того,что я о ней забочусь и строго ее воспитываю.

Теперь на счет помочь.Я не спрашивала вас "что делать,пойти купить штаны или не покупать?- такого я не спрашивала! Я просила совета чисто помочь обьяснить ей что не стоит канючить и выпрашивать тряпки!

Дальше вы пишите о резиновых поясах с ватой! Вы что! Нет у нее никакого пояса!Просто если вам не известно, то люди,которым не подходят прокладки,пользуются белым ситцем или бинтом с ватой.Ситец стоит слишком дорого,что бы покупать его для такого дела.Поэтому пусть пользуется ватой! НИЧЕГО СТЫДНОГО!

Ника
#67

И мы приличные люди! у нас трех комнатная квартира! к нам часто ходят гости! мы завидная семья! муж с командировок и привозит мне драгоценности! продавать я их не собираюсь! Зачем только написала на этот сайт!

Дорис
#68

Ой, ну все, Остапа понесло. То случайные связи на работе, то муж, который из командировок осыпает драгоценностями. К доктору сходите, автор, вот Вам совет!

А канючить и правда не стоит. Стоит обратиться в опеку с жалобой на неадекватную маму. Тем более - если муж в командировках

Дорис
#69
Автор

Сообщение было удалено

Не факт. Таких персонажей я в жизни повидала, особенно в регионах. Шоб було усе прилично, не хужее других. Из портков выпрыгну, но куплю хорошую тачку и золота на себя навешаю. Шоб всем видать как благосостояние преть.

При этом тетка сама ходит в драных труселях, которых не видно (автору этой ветки такое не годится - ей надо побольше *** обскакать, пока муж в командировке). Но что при этом над дочерью так издеваться - недаром автор не ответила, зачем рожала

Гость
#70

Разводка.. Достали !!! Нет ни одной темы нормальной..

Чип
#71

Как народ повелся на такой толстый разводняк))

Ника
#72
Дорис

Сообщение было удалено

Что? можно подумать что вы не изменяли! И вообще! Прошу считать эту тему закрытой.

Наташенька*
#73
Чип

Сообщение было удалено

не думаю что это разводка.Такое бывает

Дорис
#74
Чип

Сообщение было удалено

Ваше счастье, что Вы не встречали таких персонажей в жизни...

Гость
#75

Фу. Ужас.Мама вы оочень странная...( жалко девочку.Как ее зовут???

+Адреналина
#76
Гость

Сообщение было удалено

Наверное какая то Изольда или Матильда.)ха-ха-ха

+Адреналина
#77

или Стиния))))) или Станислава))))) у больных мамаш больные именя)))закон так сказать)

Гость
#78

Саму мамашу то Ника зовут.Так как мою собаку)))ахахах))

Ника
#79

Меня зовут Николина.В этом ничегог особенного нет.Простои со вкусом!!!А дочь зовут Лариса! А вот вас как?Адреналина? У меня крысу так зовут!

+Адреналина
#80
Ника

Сообщение было удалено

Очень жаль вашу дочурку...Передайте ей мою поддержку и поддержку всего форума!Нам ее очень очень жалко!!!!!!

#81

ДА ДА ДА

Гость
#82
Ника

Сообщение было удалено

Мрак...моей дочери 14, я не буду перечислять весь ее гардероб, но он не умещается в шкафу. У меня нет проблем с тем, что она оденет в школу, в чем она выйдет гулять, она на данном этапе обеспечена всем (при этом у нас в семье не самый высокий досаток, даже можно сказать что где то ниже среднего). Да, я ее балую и балую сознательно, отдавая ей то внимание и обеспечение, которого не было свое время у меня. Ваше перечисление "две пары трусов, два зимних свитера" просто убивает. Себя поставьте на ее место, когда подростки самоутверждаются между собой с помощью одежды, аксессуаров. А Вы морально ее унижаете при своих же сверстниках.

#83

))

Ника
#84
Гость

Сообщение было удалено

вы знаете,может я даже не права...

Ежонок
#85

о, новый поворот разводки. Мама признала, что не права. Следующий шаг - возрыдать, бежать в ломбард закладывать колье и шелковое белье для побл%душек и купить дочери ворох шмоток, обливаясь крокодильими слезами.

Гость
#86
Ника

Сообщение было удалено

Тут Вы меня добили...читать личный дневник ребенка, если хотите потерять с ней всякую связь, настроить ее против себя, двигайтесь в том же направлении. Моя дочь тоже ведет дневник, но я ни разу не позволила себе засунуть в него нос. Она мне САМА все рассказывает, на этом строится доверие между мамой и дочерью, а Вы его растрачиваете... Секс партнером - это хорошо, но это временное явление. Когда то Вы состаритесь настолько, что Вам не нужно будет БМВ, Ваши колье и красивое белье, Вам нужен будет самый дорого и близкий человек и это будет ну никак не партнер по сексу. А Вы уверены, что оттолкнув от себя дочь сейчас, Вы сможете в дальнейшем на нее рассчитывать?

Удачи Вам и полюбите наконец свою дочь!

Ника
#87

я ее и так люблю ясно?

Ника
#88
Ежонок

Сообщение было удалено

весело..

Маша
#89
Ника

Сообщение было удалено

Гость
#90

Читая такие разводки, мне хочется пойти и обнять свою маму. Вот мои вещи.

Белый, черный, розовый, и красивый лифчики. 15 трусов, столько же колготок. Около 10 симпатичных футболочек, 10 легких кофточек, четыре красивых свитера нежных цветов, джинсов только трое ( голубые рваные, черные и синие) так как я больше люблю носить платья с плотными колготками и кожанками. 8 платьев, три джинсовые жилетки, 2 кожанки, дутая куртка, пальто, пуховик, 3 теплых свитера, пара болеро, несколько водолазок, 5 шапок разных, 4 пары перчаток и 7 разномастных шарфов, джинсовая куртка, 3 пары леггинсов разных, 6 шорт ( 3 джинсовых разного цвета) 5 коротких юбок, одна джинсовая. О всяких мелочах типа носков я и не говорю. да, и еще 2 кардигана бирюзовый и черный.

Из обуви: 2 пары балеток, 4 пары разных кед, 3 босоножек, 2 туфель на каблуке, 2 кед на платформе, сникерсы, ботинки на шнуровке до колен ( была неформалом) , 2 шлепки летние, короткие сапожки, высокие сапоги.

Свои аксессуары даже перечислять не буду, кулонов, серег и колец бессчисленное количество, как и браслетов цепочек фенечек.

Школьная форма - несколько симпатичных белых блузок, ношу с серыми мини юбками, иногда с серыми джинсами, вместо блузок иногда ношу футболки под серыми симпатичными кофточками, дополняя аксессуарами.

Сумки: 4 разные маленькие, 2 клатча, 3 тряпичные пляжные, 1 джинсовая, 8 больших вместительных кожаных разных цветов и разного рисунка, бежевая с черным крестом любимая школьная, 3 стильных рюкзачка.

Завидуй, унылая мамаша!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: