Гость
Статьи
Я худая или

Я худая или

У меня вопрос как вы думаете я нормальная или худая
параметры
рост 161
вес 40
грудь 81
талия 58
бедра 83

GIF
Nirvana
65 ответов
Последний — Перейти
Хоги Ваги
#1

хорошая, миниатюрная, девушка)

Гость
#2

дрыщ ты

Остановите Землю, я сойду...
#3
Nirvana

У меня вопрос как вы думаете я нормальная или худая параметры рост 161 вес 40 грудь 81талия 58 бедра 83

и я такая же...мне моя фигура, ну ОЧЕНЬ нравится, а кто говорит худая, так эт они завидуют....

Гость
#4
Остановите Землю, я сойду...

и я такая же...мне моя фигура, ну ОЧЕНЬ нравится, а кто говорит худая, так эт они завидуют....

Причем тут зависть? Худая - это просто констатация факта.

Мда
#5

Для меня 40 мало:) тоже рост 160, мой идеальный вес - 46-47.

Но по модельный параметрам у вас норма: http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/persikova-asya.0/0_4a1ed​_f27435d3_XL

Другое дело, что модельные параметры в реальной жизни часто смотрятся вот именно как анорексия.

Но главное - чтобы вам было комфортно в этом весе:) я тоже раньше весила 56, и когда похудела на 10 кг, мне многие говорили, что слишком сильно и неплохо бы набрать пару килограмм... а мне постоянно кажется, что пара килограмм лишняя.

Но меньше 46 весить не хочется - кажется, что тогда исчезнет грудь...

Остановите Землю, я сойду...
#6
Мда

Для меня 40 мало:) тоже рост 160, мой идеальный вес - 46-47.



Но по модельный параметрам у вас норма: http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/persikova-asya.0/0_4a1ed​​_f27435d3_XL



Другое дело, что модельные параметры в реальной жизни часто смотрятся вот именно как анорексия.

Но главное - чтобы вам было комфортно в этом весе:) я тоже раньше весила 56, и когда похудела на 10 кг, мне многие говорили, что слишком сильно и неплохо бы набрать пару килограмм... а мне постоянно кажется, что пара килограмм лишняя.

Но меньше 46 весить не хочется - кажется, что тогда исчезнет грудь...

а у меня 40 идеальный для меня вес,иногда сама себе завидую когда на фото смотрю,было дело набрала почти 5 кг, все сразу комплексы полезли, причем не худею специально, никаких диет, в общем повезло с обменов веществ.

бант
#7

я вешу 46 кг,рост 170 см.параметры 83-61-85.И говорят что худая.Мне не нравяться ,когда обсуждают и откровенно хамят,на себя бы посмотрели!У самих жир свисает с боков.Мне что не нравиться,так то что руки худые

Гость
#8

Успокоитесь, будет вам 35-40 и будете в теле, а может, толстыми. посмотрите на своих мам и увидите себя

Остановите Землю, я сойду...
#9
Гость

Успокоитесь, будет вам 35-40 и будете в теле, а может, толстыми. посмотрите на своих мам и увидите себя

ну не знаю, мне уже почти 30, а фигура и кожа как у подростка...не дай бог сбыться вашим словам...

Наталья
#10
Остановите Землю, я сойду...

ну не знаю, мне уже почти 30, а фигура и кожа как у подростка...не дай бог сбыться вашим словам...

Вот именно. Мне 34, 48 кг, 85- 65-95. Это я еще набрала массу и занимаюсь чтобы вес не уходил. Мама была 52 кг. Тонкокостные мы. С такими параметрами, как у автора я была 43.5 кг . Выглядела плохо. Все очень индивидуально.

Гость
#11

Плоскодонка)

Остановите Землю, я сойду...
#12
Гость

Плоскодонка)

не завидуй....

Гость
#13
Остановите Землю, я сойду...

не завидуй....

Уже обзавидовалась сиськам минус 1 размера, ага)

Остановите Землю, я сойду...
#14
Гость

Уже обзавидовалась сиськам минус 1 размера, ага)

У вас комплексы....

Гость
#15
Остановите Землю, я сойду...

У вас комплексы....

А как же! Конечно. У всех людей у которых понятие о красоте отличается от вашего комплексы.

Остановите Землю, я сойду...
#16
Гость

А как же! Конечно. У всех людей у которых понятие о красоте отличается от вашего комплексы.

да нет...это вы залезли в тему, и начали оскорблять худеньких девочек плоскодонками, мне маленькая грудь очень нравится, и моим мужчинам тоже, я же не пишу тем у кого размер больше 2, что они дойные коровы....так что это у вас свое понятие о красоте и вы его тут навязывается, из чего следует, что у вас комплексы, на фоне лишнего жира на теле и в мозгу....

Гость
#17
Остановите Землю, я сойду...

да нет...это вы залезли в тему, и начали оскорблять худеньких девочек плоскодонками, мне маленькая грудь очень нравится, и моим мужчинам тоже, я же не пишу тем у кого размер больше 2, что они дойные коровы....так что это у вас свое понятие о красоте и вы его тут навязывается, из чего следует, что у вас комплексы, на фоне лишнего жира на теле и в мозгу....

))))))

Грудь это женственно! Отсутствие груди или очень маленькая грудь это тоже само, что мужик без члена или с очень маленьким. Красота!

Я не оскорбляла, я констатировала факт)

#18
Гость

Остановите Землю, я сойду...

да нет...это вы залезли в тему, и начали оскорблять худеньких девочек плоскодонками, мне маленькая грудь очень нравится, и моим мужчинам тоже, я же не пишу тем у кого размер больше 2, что они дойные коровы....так что это у вас свое понятие о красоте и вы его тут навязывается, из чего следует, что у вас комплексы, на фоне лишнего жира на теле и в мозгу....

))))))


Грудь это женственно! Отсутствие груди или очень маленькая грудь это тоже само, что мужик без члена или с очень маленьким. Красота!


Я не оскорбляла, я констатировала факт)

А мне кажется, что важен не размер , а форма груди) У некоторых вообще она не очень хоть какого размера. Ассоциация с членом вообще неуместна, у нее не функциональное, а эстетическое предназначение в данном случае)

#19
Nirvana

У меня вопрос как вы думаете я нормальная или худая параметры рост 161 вес 40 грудь 81талия 58 бедра 83

Nirvana

У меня вопрос как вы думаете я нормальная или худая параметры рост 161 вес 40 грудь 81талия 58 бедра 83

Интересен еще, конечно, возраст, но скорее худая в любом случае.

Stervochka
#20

Лучше быть худой, чем полненькой или толстой.

#21
Stervochka

Лучше быть худой, чем полненькой или толстой.

Лучше быть нормальной)

Гость
#22

Ок выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет:

http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg

Я худая? мне кажется все в полном порядке?

Жду гадостей.....

Выдра
#23
Ребекка

Лучше быть нормальной)

А кто создает понятие нормы?Вы что ли?

Гость
#24

22.Хорошая талия. аппетитная в целом. но нужно чуть похудеть.ноги толстоваты

Выдра
#25
Гость

Ок выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет:

http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg

Хорошенькая!Ничего лишнего )



Я худая? мне кажется все в полном порядке?

Жду гадостей.....

такая
#26

у меня те же параметры ) пару кг не помешало бы

фотка понравилась, *** хорошая

1+1+3
#27

ну если 30 лет, то да, немножко худая. если б до 25 то считаю, что норма при таком росте 40 кг. на фото нормальная толщина совершенно

Гость
#28

вот видети,сколько людей столько и мнений, говоришь вес 40 кг, все сразу ой худая,а фактически кто то думает что ноги толстоваты, кто то худоваты....короче главное себе самой нравится...

#29
Выдра

А кто создает понятие нормы?Вы что ли?

А может вы?) Норма - это когда ничего не висит, но и когда кости не бренчат и вены не просвечивают) По мне так это одинаково не комильфо.

Мда
#30
Гость

Ок выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет: http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg Я худая? мне кажется все в полном порядке? Жду гадостей.....

Хорошая фигура, я бы даже не сказала, что 40 - кажется, что 45-47.

По поводу того, что вы худая для 30 лет - не верьте, вот когда пополнеете, вам как раз и будут давать 30:) лишние килограммы обычно добавляют возраст, и наоборот.

Эля
#31

Завидую вам автор, всегда мечтала быть очень худенькой! Но, к сожалению, я обыкновенная (173/54). А те, кто говорит плоскодонка скорее всего завидуют. Уж лучше маленькая грудь, чем огромные "дойки" 5 размера с жирной задницей впридачу.

Гость
#32

Мой муж когда таких видит, поражается скелетности фигуры, а меня любит за сиськи держать )) и по попе хлопать. Правда я думаю, что на каждую найдется свой любитель.

Шпилька
#33
Гость

Ок выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет:

http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg



Я худая? мне кажется все в полном порядке?

Жду гадостей.....

А глаза Ваши где??? Вот зачем задавать такие вопросы, прекрасно зная, что Ваша фигура отличная??? Или у Вас кроме фигуры больше ничего хорошего нет и комплиментов в жизни не хватает? Вы уж извините, и да я вам завидую.

Шпилька
#34
Гость

Мой муж когда таких видит, поражается скелетности фигуры, а меня любит за сиськи держать )) и по попе хлопать. Правда я думаю, что на каждую найдется свой любитель.

все они так говорят, когда выбора нет. Меня мой тоже нахваливает, ага-ага, но я все вижу.

гость
#35
Мда

Для меня 40 мало:) тоже рост 160, мой идеальный вес - 46-47.



Но по модельный параметрам у вас норма: http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/persikova-asya.0/0_4a1ed​​_f27435d3_XL



Другое дело, что модельные параметры в реальной жизни часто смотрятся вот именно как анорексия.

Но главное - чтобы вам было комфортно в этом весе:) я тоже раньше весила 56, и когда похудела на 10 кг, мне многие говорили, что слишком сильно и неплохо бы набрать пару килограмм... а мне постоянно кажется, что пара килограмм лишняя.

Но меньше 46 весить не хочется - кажется, что тогда исчезнет грудь...

Модельные параметры при отсутствии соответствующего роста становятся не модельными, а именно анорексичными. Нельзя добиться пропорций девушек с ростом 175-180, если сами метр с кепкой.

Гость5
#36

Мой муж когда таких видит, поражается скелетности фигуры, а меня любит за сиськи держать )) и по попе хлопать.

А мой муж, когда толстых видит, поражается их фигурам )) На то он и муж, любит вас, вот и говорит.

Хотя я не понимаю как можно вожделеть женщину весом под 100 кг.

Гость
#37
Гость

Ок выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет:

http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg



Я худая? мне кажется все в полном порядке?

Жду гадостей.....

тут явно не 40, не льстите себе, ближе к 50.

Наталья
#38
Ребекка

А может вы?) Норма - это когда ничего не висит, но и когда кости не бренчат и вены не просвечивают) По мне так это одинаково не комильфо.

А у меня всегда вены просвечивались, кожа белая очень.

Наталья
#39

Автор, Вы встали в таком ракурсе, что не поймешь. Надо смотреть анфас.

###АмелиМилиМариша###
#40
Мда

Для меня 40 мало:) тоже рост 160, мой идеальный вес - 46-47.



Но по модельный параметрам у вас норма: http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/persikova-asya.0/0_4a1ed​​_f27435d3_XL



Другое дело, что модельные параметры в реальной жизни часто смотрятся вот именно как анорексия.

Но главное - чтобы вам было комфортно в этом весе:) я тоже раньше весила 56, и когда похудела на 10 кг, мне многие говорили, что слишком сильно и неплохо бы набрать пару килограмм... а мне постоянно кажется, что пара килограмм лишняя.

Но меньше 46 весить не хочется - кажется, что тогда исчезнет грудь...

Вы наверно небыли моделью раз думаете что с ее ростом это модельные параметры....

dary
#41

22, а как вы накачали спину?

Гость
#42
Гость

ГостьОк выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет:

http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg



Я худая? мне кажется все в полном порядке?

Жду гадостей.....тут явно не 40, не льстите себе, ближе к 50.

В том то и дело, что я не смотрюсь худой, и вес у меня 40 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не льстю я себе, мне что было бы стыдно сказать, что я вешу 50! на наплевать, главное что есть чем гордится, но тут реально 40! почти всю жизнь, самый минимальный был 38, максимальный 45...

Гость
#43
dary

22, а как вы накачали спину?

ничего не качала, раньше 10 лет занималась танцами, проф. но вот уже 10 ничем вообще не занимаюсь, так только домашние дела

Гость
#44
Наталья

А у меня всегда вены просвечивались, кожа белая очень.

у меня тоже, муж говорит, ты мечта наркомана, все вены наружу..

Янка
#45

ты тупая

Гость
#46
Гость

ГостьГостьОк выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет:

http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg



Я худая? мне кажется все в полном порядке?

Жду гадостей.....тут явно не 40, не льстите себе, ближе к 50.

В том то и дело, что я не смотрюсь худой, и вес у меня 40 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не льстю я себе, мне что было бы стыдно сказать, что я вешу 50! на наплевать, главное что есть чем гордится, но тут реально 40! почти всю жизнь, самый минимальный был 38, максимальный 45...

:Женщига, не валяйте дурочку, моя дочь 10 лет весит ровно 40 кг, на днях её взвешивала, Вы хотите сказать, что у Вас рост и комплекция ребёнка? Чтобы Вам весить 40 кг, у Вас должен быть рост не выше 145 см. Так что не ЛЬСТИТЕ СЕБЕ))))

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьОк выставляю на суд общественности фото:мой вес 40кг, возраст 30 лет:

http://s019.radikal.ru/i638/1207/2b/25619bc90190.jpg



Я худая? мне кажется все в полном порядке?

Жду гадостей.....тут явно не 40, не льстите себе, ближе к 50.

В том то и дело, что я не смотрюсь худой, и вес у меня 40 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не льстю я себе, мне что было бы стыдно сказать, что я вешу 50! на наплевать, главное что есть чем гордится, но тут реально 40! почти всю жизнь, самый минимальный был 38, максимальный 45...:Женщига, не валяйте дурочку, моя дочь 10 лет весит ровно 40 кг, на днях её взвешивала, Вы хотите сказать, что у Вас рост и комплекция ребёнка? Чтобы Вам весить 40 кг, у Вас должен быть рост не выше 145 см. Так что не ЛЬСТИТЕ СЕБЕ))))

а я в 10 весила 25...у вас ребенок слон?

да не хотите не верьте, я вообще автору писала. уж точно не буду ехать в ваш город, чтобы вас переубеждать...( и при чем здесь льстить? эт что повод для гордости? ну вес и вес...странные вы....)

Гость
#48

худая, стройная, узкобедрая

Наталья
#49
Гость

.:Женщига, не валяйте дурочку, моя дочь 10 лет весит ровно 40 кг, на днях её взвешивала, Вы хотите сказать, что у Вас рост и комплекция ребёнка? Чтобы Вам весить 40 кг, у Вас должен быть рост не выше 145 см. Так что не ЛЬСТИТЕ СЕБЕ))))

Это очень много для 10 лет. Вы либо крупные, либо у дочери излишний вес. У нас была одноклассница в третьем классе 45 кг, она очень жирная и сейчас.

Наталья
#50
Гость

у меня тоже, муж говорит, ты мечта наркомана, все вены наружу..

Нет, не наружу)) Просто видны.

Предыдущая тема