Гость
Статьи
что со мной не так

что со мной не так

Мне 16 лет ,у меня нет друзей.У меня были подруга,но после того ,как уехала отдыхать ,мы просто перестали общаться ,когда я говорила привет она меня игнорировала.А школьные подруги,когда я говорила им зайти за мной они за мной не заходили,а когда я им ничего не говорила ,они за мной заходили.После выпускного они позвали меня гулять и сказали что позвонят ,они мне не звонили и я решила позвонить и спросить когда мы пойдём гулять ,на что мне подруга сказала, что они пойдут позже и мне она позвонит.Они мне так и не позвонили,потом я узнала ,что они гуляли без меня.Когда я их спрашивала почему они мне не позвонили ,каждая говорила по разному ,сваливая на друг друга.
Может дело во мне ?Я не курю и не пью,матом ругаюсь только в школе и то редко,чувство юмора у меня есть ,честно признаюсь бываю занудой и иногда волнуюсь просто так, я могу посмеяться сама над собой,они слушают рэп ,а я его терпеть не могу ,интересуюсь фильмами и рисованием

GIF
Ася
12 ответов
Последний — Перейти
sonce
#1
Ася

Сообщение было удалено

Нужно общаться с людьми, у которых интересы совпадают с твоими. Тогда и вопрос такой у тебя никогда не возникнет.

rulka
#2

Может,это классовое? Может,они пролетки,а вы девухка из хорошей семьи и с другими интересами в жизни?

Гость
#3

ну что поделать. в мире много одиноких людей, ты не одна такая

#4

Забей на них, учись, мозги развивай. Поступай в университет. С алкоголем и курением тебя на дно будут тянуть, зачем тебе деградировать.

йцук
#5

У меня в таком возрасто и не такие за╧бы были)) не парься;)

Читатель
#6

Знаешь,найди себе друзей подходящих именно тебе.По моему мнению,ты их просто не интересуешь.Прочитав рассказ,могу сказать,что вы и ваши друзья полные противоположности.И мой вам совет,милая.Не стоит девушке ругаться матом.Со стороны,это выглядит мерзко и отвратительно. И это совсем не круто)

Удачи! *)

Гость
#7
Ася

Сообщение было удалено

Уау,догадливая

Гость
#8

ой, у меня в этом возрасте была подобная фигня. нас было три подружки, одна красотка, другая толстая и я. так вот они часто гуляли без меня. позже я выяснила, что толстая звала красотку чтоб парней цеплять... на красотку парни пачками вешались, ну и на толстую тоже кто-нить внимание обратит (меня в виде лишней конкурентки брать было не резон). и кстати, это была очень верная тактика, наша толстушка самая первая замуж выскочила за того кто первый клюнул. :)) мдя... а в те времена я тоже понять не могла почему они меня гулять не зовут, обижалась даже.

так что автор, дело может быть совсем не в вас, просто подруги у вас фиговые.

#9

оооой, мне 26, и я до сих пор периодически с такими людьми сталкиваюсь, это определённый круг людей, с определённым воспитанием (не самым лучшим), как правило из клубных тусовок, очень несчастные, которые "дружат" и общаются с кем-либо только из-за выгоды, довольно гниловатые характером, я уже давно с этим слоем свернула общение, дружу с адекватными людьми, которые и приглашают заранее, и не опаздывают, и не "забывают" позвать куда-либо. у них ещё модно первым не здороваться и делать вид, что они тебя не замечают, но как только кто-нибудь из тусовки ценный на тебя обратит внимание, так ты сразу лучший друг, я нагулялась по клубам лет 8 ходила, насмотрелась этого((( в школе тоже такие были, только в ***-классах, не в лицейских, там ещё разборки любили устраивать...

катя
#10

сразу видно ты лучше их не общайся просто с ними и забудь

#11

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Гостья
#12

Найдите друзей по интересам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: