Гость
Статьи
ШОК!!!Младшая сестра …

ШОК!!!Младшая сестра (шестиклассница) моей подруги рассказала мне чем сейчас дети занимаются в 11-12 лет...

Шла вечером домой и меня догнала младшая сестра (6 класс, этой осенью 12 лет исполнилось) моей подруги (нам по 18) и попросила меня купить ей сигарет. Я конечно отказалась это делать, и давай …

Высокая
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стикс
#51

Родителям ненадо рассказывать. Просто для тех малолеток ничего небудет, а девчки и от родителей и от однакласников перепадёт.

ытуч
#52

ну и *** деградирует народ а шо вы хотели

#53

автор, не лезь, куда не просят! рассказали по секрету, вот и молчи, на то он и секрет

ЛИКА
#54

ЕСЛИ ТЫ СТАРШАЯ СЕСТРА ТО ПРИШЛА БЫ В ШКОЛУ СКАЗАЛА КЛАССНЫМ РУКОВАДИТЕЛЯМ ВСЁ СИТУАЦИЮ. и ЕСЛИ ЗНАЕШЬ НОМЕРА РОДИТЕЛЕЙ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА И ИЗ-ЗА ЭТОГО ТЫ СТУКАЧКОЙ НЕ СТАНЕШЬ.

Незнайка
#55

Блин что вы хотите это нормально, вырастет все поймет станет лучше, конечно вам взрослым непонять, а что вы хотите, сами вот всромните ваше детство....прямо как маленькие такие тупые проблемы обсуждать это воообще КАПЕЦ)))

денис
#56
я на вас удивляюсь

Сообщение было удалено

давай сегодня займемся сексом

Гость
#59

Здравствуйте! Мне 11 лет, учусь в 5 классе, в 4 классе на весенние каникулы от школы с учителями ездили в Питер, набирали 4-9 классы!Два мальчика из параллели курили электронные сигареты в поезде, нам с подругами предлагали мы отказались...тоже самое и про карты на раздевание!!!Фильмы смотрели всю ночь на пролет, учитель физ-ры попытался нас всех загнать спать!Ибо на сл. день у нас было запланировано 3 экскурсии, да и поезд прибывал в 5 утра...Мы стали уговаривать: Мыл мы не заснем, на экскурсиях внимательно слушать будем и т.д. Ну нам разрешили с условием что утром будем бодрячком. Ребята достали Адренали Раш, нас уговаривать стали типо "ну давайте, вам что слабо!" Мы естественно сказали нет, и обошлись чашкой кофе!
По поводу отношений с противоположным полом скажу так: влюбленность у нас появилась еще с дошкольного возраста, но ничего серьезного, просто симпатия!С прошлого уч. года начались "встречания", у меня подруга есть лучшая, она познакомилась с пацаном из 5 (ныне 6) класса, он предложил ей встречаться, расстались буквально не давно в начале ноября (она влюбилась в другого) сейчас ее вся школа шалавой и *** называет и сам Гордей в том числе, с Алиной мы поссорились, она очень сильно меня стала ревновать к Гордею, мы с ним общаться чаще стали, приколы всякие пошли типо "давай встречаться, я без тебя жить не могу" стихи читал и все такое...Ну это все естественно шутка на шутка и с моей и с его стороны:D Лично мне нравится один мальчик из 6 Б, вместе гуляли, в гости к нему ходила...но его друзья и одноклассники постоянно ко мне пристают: "Зачем он тебе, мы ведь в сто раз лучше" на что я отвечаю что мне только Даня нравится! Далее начинаются драки, они к стенке друг друга прижемают матом на Даню орут, в общем вся мужская часть его класса его в буквальном смысле ненавидит!!!!:(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: