Гость
Статьи
Мои дети разорвали …

Мои дети разорвали плюшевого мишку...

Пол года назад умерла моя старшая сестра от анкологии. Мы с моими детьми (я мать одиночка) переехали к моей маме с которой жила раньше моя сестра и племянник 9 летний. Мой племянник проживает и сейчас с моей мамой, мной и моими детьми 3х летними близняшками. У моего племянника есть(была) любимая игрушка-жёлтый плюшевый мишка. Моя сестра подорила его племяннику когда родила его. Т.е. -этот мишка самая первая игрушка племянника. Когда он был в школе, а я в это время готовила на кухне, мои дети играли в комнате племянника. Я зашла проверить как там дети и увидела что они разорвали этого мишку в клочья. По всему полу валялись ошмётки этого мишки. Я их выкинула. Племянник пришёл из школы и заметил пропажу мишки. Я извинилась перед ним за детей. Племянник начал истерику, толкнул одного моего сына и стал кричать что это была память о маме и что он ненавидит меня и моих сынишек. Племянник теперь с нами не разговаривает и с моими детьми играть не хочет. Что делать?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

прямо как в кино..

Гость
#2

Что делать? Следить за детьми своими.

Лемурчик
#3

Жестокие у вас детишки. Надеюсь, домашних животных у вас нет?

Гость
#4

мелкие мразоты ваши "сынишки"

#5

афигеть

дети-мутанты

порвали в клочья игрушку

Гость
#6

Вот всегда поражалась таким родителям, которым плевать на всех лишь бы их детям было весело и хорошо.Ну конечно, они же дети, они маленькие. А мальчик, который по сути еще тоже ребенок, ему и 10 нет, а он уже мать потерял не в счет. Вы же должны понимать, что у вас дети маленькие и книг они целый день в углу читать не станут, а обязательно все разнесут. Так как Вы можете допускать такое??? Это ваша безответственность и наплевательское отношение в чистом виде. Теперь расхлебывайте. Бедный ребенок...

Гость
#7

откровенная разводка

сестра умерла от онкологии, а она не знает, как это слово правильно пишется

#8

ужс.. живодеры мишкопотрошители(

Гость
#9
Гость

Племянник теперь с нами не разговаривает и с моими детьми играть не хочет.

Я в шоке, ума не хватило сберечь память о матери, и еще удивляется, что ребенок с ее детьми-монстрами не играет. С чего бы это он так?

Кура
#10

Стараюсь не высказываться в темах про маленьких детей, но тут согласна со всеми предыдущими. Автор, вы неприятны. Тоже надеюсь, что животных у вас нет.

Лемурчик
#11
Гость

откровенная разводка

сестра умерла от онкологии, а она не знает, как это слово правильно пишется

ню в грамотности автора не упрекнешь

мимо прохожу
#12

не надо было выкидывать ошметки. надо было попытаться его как-то восстановить, отдать в ремонт, перенабить или хотя бы показать мальчику, он сам бы выкинул или бы хранил как есть. Вам надо извиняться пока он вас не простит и следите за своими детьми (я понимаю что с двойняшками трех лет это почти нереальная задача) чтобы они не портили больше его вещи. Даже если они все равно будут время от времени их портить, ваш племяш будет видеть что вы стараетесь это предотвратить и ему будет легче. Попытайтесь объяснить что они маленькие, глупые и сделали это не со зла. а своим детям объясните что они его очень больно обидели, пусть они сами попробуют наладить контакт. может быть уговорить их чтобы они предложили ему что-то свое любимое "взамен" - он конечно не согласится, но может ему полегчает и он сможет вас простить, а утрату игрушки переживет легче, если поймет что вы тоже все переживаете. а у вас или его отца нет каких нибудь ЕЩЕ вещей его матери, или просто таких вещей про которые вы могли бы сказать что ОНА дарил их вам, но вы готовы отдать её ему взамен того мишки? мне кажется это было бы хорошо. не может же от человека в 21 веке остаться только ребенок и плюшевый мишка.. так не бывает

Гость
#13

Очень жаль племянника.

мики
#14

Автор, перестаньте возводить мишку в ранг божества. Для Ваших детей мама есть мама, и ввод в их жизнь нового братика - для срессовая ситуация. Скорее всего Вы и ведете себя с племенником, как-то более мягко, и еще и своих учите быть с ним как с особенным. Вот и накопилась у детей агрессия на нового"братика" - вот и выместили они ее. Обратите внимание на своих детей - это крик, что им Вас не хватает.

Автор
#15

блин это же такая явная разводка! ну неужели не видно?????

Гость
#16

Воспитали из детей потенциальных живодёров. Сегодня мишка, завтра соседский котёнок. Не факт, конечно, но предпосылки налицо.

Гость
#17
мики

Автор, перестаньте возводить мишку в ранг божества. Для Ваших детей мама есть мама, и ввод в их жизнь нового братика - для срессовая ситуация.

А для ребенка потерять мать и самое дорогое, что напоминало о ней и получить довесок в виде двух детей- не стрессовая ситуация?

Озорная Свинья
#18

а кто нибудь из вас пробовал САМ разорвать плюшевого мишку в клочья?:) вот просто интересно.Я как то разорвала.НО!Это был подарок человека,который меня предал-раз.Я-взрослый и физически сильный человек-два.Находилась в состоянии истерики-три.Мне не понятно,как маленькие дети могли разорвать мишку В КЛОЧЬЯ.Порвать слегка-да...Но вот разорвать....Разводкой попахивает.

Гость
#19

Брехня, кто-нибудь в детстве играл с мишками так, чтобы они рвались, да еще в клочья?

#20
Озорная Свинья

а кто нибудь из вас пробовал САМ разорвать плюшевого мишку в клочья?:) вот просто интересно.Я как то разорвала.НО!Это был подарок человека,который меня предал-раз.Я-взрослый и физически сильный человек-два.Находилась в состоянии истерики-три.Мне не понятно,как маленькие дети могли разорвать мишку В КЛОЧЬЯ.Порвать слегка-да...Но вот разорвать....Разводкой попахивает.

я о том же

не попахивает-воняет

Гость
#21
Озорная Свинья

а кто нибудь из вас пробовал САМ разорвать плюшевого мишку в клочья?:) вот просто интересно.Я как то разорвала.НО!Это был подарок человека,который меня предал-раз.Я-взрослый и физически сильный человек-два.Находилась в состоянии истерики-три.Мне не понятно,как маленькие дети могли разорвать мишку В КЛОЧЬЯ.Порвать слегка-да...Но вот разорвать....Разводкой попахивает.

Два невоспитанных и неуправляемых потока энергии могут и не такое сделать

#22
Гость

Брехня, кто-нибудь в детстве играл с мишками так, чтобы они рвались, да еще в клочья?

максимум-ухо))))

Натуся
#23

Для Мики - Вы, видимо, никого в жизни не теряли. Я потеряла маму и хотя я уже очень большая, я с такой любовью храню именно плюшевого мишку, которого она мне подарила уже будучи смертельно больной. Мишка - это не божество, как Вы говорите, это - ПАМЯТЬ! И для каждого человека она в чем-то своем. Для племянника автора - она была в мишке. А автору - зря Вы выбросили игрушку, здесь правильно написали - его можно было бы с успехом реставрировать и он был бы как новенький! И как можно быть такой недальновидной? У меня самой трехлетний ребенок - так вот Вам совет - пусть играют рядом с Вами! Я готовлю, мою посуду, а дочь сидит рядом и рисует! Нельзя поощрять в детях равнодушное отношение к чужим вещам. Вы именно это и делаете. Зря.

Озорная Свинья
#24
Дама с горностаем

максимум-ухо))))

ну вот вот...ухо,лапу...Но не В КЛОЧЬЯ же:))))))))))

Гость
#25

Брехня, кто-нибудь в детстве играл с мишками/зайками так, чтобы они рвались, да еще в клочья?

мимо прохожу
#26

строго говоря я тоже думаю что это разводка, но в принципе если игрушка была старая и не особенно качественная а милые детки очень сильно хотели от нее избавиться то могли - два трехлетки страшная сила. или это были клочья исключительно в воображении автора, которой надоела эта "фу б ля" и ореол обожания вокруг нее, и она под предлогом порчи её детьми тупо от нее избавилась

Джемайма
#27

Зачем выкинули-то? Нельзя было зашить? Они что ли на молекулы его разорвали?

Гость
#28

РАЗВОДКА однозначно

Гость
#29

*** в выдайте своим детям, чтобы на всю жизнь запомнили

Miss
#30
Озорная Свинья

а кто нибудь из вас пробовал САМ разорвать плюшевого мишку в клочья?:) вот просто интересно.Я как то разорвала.НО!Это был подарок человека,который меня предал-раз.Я-взрослый и физически сильный человек-два.Находилась в состоянии истерики-три.Мне не понятно,как маленькие дети могли разорвать мишку В КЛОЧЬЯ.Порвать слегка-да...Но вот разорвать....Разводкой попахивает.

мы однажды с братом не поделили мишку. Это была игрушка еще моей мамы, основа твердая, а сверху обтянута плюшем. В итоге, я потянула за голову, а брат за туловище - на 2 части разорвали... Ревели оба.. Тетя голову пришила, но она вертется перестала после этого. Но этот мишка у нас до сих пор жив.

А по теме: ужас, конечно. Мальчика жалко((

Miss
#31

вертется=вертеться

Гость
#32

Автор, ты больная, а твои дети конченые. Вот когда они останутся одни и у них будет только игрушка, как память о Вас, а кто-то эту игрушку уничтожит, вот тогда будет справедливость. Автор, ты больная, если пыталась извиниться за детей перед 9-летним ребёнком! Ты просто больна на всю свою конченую

Гость
#33
мики

Автор, перестаньте возводить мишку в ранг божества. Для Ваших детей мама есть мама, и ввод в их жизнь нового братика - для срессовая ситуация. Скорее всего Вы и ведете себя с племенником, как-то более мягко, и еще и своих учите быть с ним как с особенным. Вот и накопилась у детей агрессия на нового"братика" - вот и выместили они ее. Обратите внимание на своих детей - это крик, что им Вас не хватает.

***.

Гость
#34
Гость

***.

Эта мразотa претендует на звание психолога.Люди,посмотрите к кому вы ходите за советами.Всегда говорила,что психологи=зло.

ЛиЛу
#35

по-моему, автор сидит за компом и описывает с уже натершими мозоли моим глазЫнькам ошибками, которые кочуют у нее из разводки в разводку, мишку, глядя на забавы с игрушкой ее молодого бультерьера.

Автор
#36

Простите, только сейчас смогла зайти. Мои дети оторвали от него руки, ноги, голову и хвост, а туловище разорвали по шву, а потом всё это распотрошили. Я сейчас не работаю и живу за деньги от продажи машины, так что своим детям я уделяю много внимания. Когда они рвали игрушку, я готовила.

Гость
#37

9летнего - очень жалко((( Очень больно обидели. Не факт, что он вообще сможет это простить. А своим детям, автор, попытайтесь доходчиво объяснить, показать, до какого состояния довели. Ясно, что не со зла, но они обязаны понять и покаятся. Если нет, то можно, пожалуй, и по попе. Как раз в таком возрасте иногда по попе (но без изуверства) - самое оно.

Гость
#38

разводка разводочная

Гостья с иронией
#39

Прибила бы за мишку! Я их собираю,трепетно и нежно много лет, не дай бог кто-то тронет моих пушистеньких(((

Гость
#40

Девушки, но это ж вяная разводка, неумной женщины. Все разводочные признаки уже сказали.

Плюшевых уже не выпускают,в клочья разорвать нельзя, 1*ую игрушку не покупают плюшевую, самым маленьким мхнатые нельзя давать, и самое главное!!!! У кого родня болеет Онкологией,они это слово знают к сожалению.Они слишком часто читают это слово.

Гость
#41

Ага, а у мишки еще и хвост был. Мишка-мутант какой-то

Элизаааааааа
#42

тупая разводка

а если нет,то дети ваши-мразоты мелкие,пиз ды им дайте,ло*хам этим конченным,хуе*сосы

Амелюшка
#43
Элизаааааааа

тупая разводка

а если нет,то дети ваши-мразоты мелкие,пиз ды им дайте,ло*хам этим конченным,хуе*сосы

Придержите язык, все-таки вы о детях пишете.

Гость
#44
Амелюшка

Придержите язык, все-таки вы о детях пишете.

Ага, о детях. Несуществующих...

Лиса Злопамятная
#45

Зачем Вы его выбросили? Вот у меня в детстве была собака любимая(игрушка)драная-придраная,непонятно какого цвета,без глаза,но я ее так сильно люблю,прям до сих пор.А тут еще память о маме.Это был медведь племянника,а чужие вещи брать нельзя.

Максим Кукалев
#46

Как было автором сказано она проживает с мамой и близецами вандалами в квартире сестры так что когда ребёнку исполница 18 лет как будит он несовершеннолетним так выкинет в шей мать-одиночку (*** нагуляла детей и растит уродов недоношеных-***) и бабка , Связи с тем что он ещё не вдетском доме они живут на птичих провах тоесть как опекуны по лишению родителей ... так как ему исполнится 18 он их сделает бомжами ...

Гость
#47

Подарить ребенку что-то дорогое взамен (конечно, память о маме это не заменит, но хоть какая-то компенсация), своих беспредельщиков при всей семье строго наказать.

Зюзик
#48

Что вы все на детей накинулись?Это дети!

Автор,подарите огромного мишку!Огромного!а детей при мальчике же отругать!Пойти со своими детьми в магазин и чтобы ОНИ выбрали медведя.И чтобы ОНИ подарили его и извинились за медведя.Они обязательно помирятся))

Зюзик
#49
Максим Кукалев

Как было автором сказано она проживает с мамой и близецами вандалами в квартире сестры так что когда ребёнку исполница 18 лет как будит он несовершеннолетним так выкинет в шей мать-одиночку (*** нагуляла детей и растит уродов недоношеных-***) и бабка , Связи с тем что он ещё не вдетском доме они живут на птичих провах тоесть как опекуны по лишению родителей ... так как ему исполнится 18 он их сделает бомжами ...

Вы что вообще такое говорите?Вы идиот?У вас поди дети такие же!Придурок,слов нет!

Олег
#50

Попробуйте купить нового такого же, или заказать если может фотки остались.