Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает общаться с парнем.

Всем привет! у меня почти та же ситуация... =( у меня было много парней начиная с 6 класса, но в 8 классе все стало серьезно... я полюбила мальчика с 11 класса, он раньше меня не знал... но вскоре мы начали общаться и в итоге он влюбился в меня.... ну мы начали ходить. Моя мама психолог в моей же школе... казалось бы понимает и все такое... но нет с другими она разрешала встречаться но как до него дошла очередь сразу не одобрела... она его хорошо знает просто на счет учебы переживает. Недавно на последнем уроке он отпросил меня на 15 минут, мы общались обнимались... потом когда расходились увидели учителя типа искавшие меня... и тут начался скандал... ну с кем не бывает? Давай ругать, расспрашивать... и т.д. потом классная руководительница попросила чтобы мама позвонила к не домой. Я решила сама сознаться маме... ну вроде отреагировала она спокойно. Но когда позвонила к учительнице.... это было что-то. теперь она запретила мне общаться с ним и с другими...=( я не знаю что мне делать... я сильно люблю его.... никого так раньше не любила! пожалуйста посоветуйте что-нибудь!!!

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Малолетка
#1

тайком от мамы

Гость
#2

осподитыбожемой! вот она, настоящая любовь всей твоей жизни! а мама все рушит. всё, жизнь дала трещину.

Мужчина
#3

Маме - подчиниться! Или вляпаешься точно по анекдоту:

"5 лет - мама все знает!

15 лет - мда, не все мама знает!

25 лет - да что мать вообще в этой жизни знает!

35 лет - эх, мама все знала..."

По теме. Ты - влюблена. Значит мозги у тебя не работают, и адекватно оценивать ты его не в состоянии. Любовь - это вариант психического расстройства, типа шизофрении или паранойи. Мама у тебя не влюблена, что-то в нем видит, что твой мозг не в состоянии воспринять. Если ты не послушаешь сейчас маму, потом будешь дико жалеть в будущем.

Мужчина
#4

К примеру, он болен СПИДом. ПО внешнему виду не видно, как врач она знать может из карточки больного, но сказать кому-то, в том числе и тебе - нет, это против этики врачей и вообще уголовно наказуемо. И таких ситуаций, что она знает что-то, что ты не имеешь право знать, можно придумать много.

#5

ой да. Главное, сексом не занимайтесь. Петтинг сойдет.

Индиана
#6

Вот вы шутите, что настоящей любви в 8-ом классе не бывает, а у меня родители вместе аж с седьмого. Конечно, не знаю, были ли у них какие-то очень близкие и интимные отношения именно в то время (да ещё и совок), но то, что они больше никогда ни с кем не встречались - это факт. Любовь приходит в любом возрасте.

Гость
#7

Отпрашиваться с урока на 15 минут, чтобы пообниматься?Это атас.

#8

супер!!!! все такие умные тут!!! а кто-нибудь помнит себя в подростковом возрасте?? первую влюблённость?? конечно, сейчас все ВЗРОСЛЫЕ прям такие, и давай всех подряд воспитывать!

Чия
#9
Гость

осподитыбожемой! вот она, настоящая любовь всей твоей жизни! а мама все рушит. всё, жизнь дала трещину.

Любовь это святое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: