Гость
Статьи
Какие Вузы имеют право …

Какие Вузы имеют право давать отсрочку от армии

На следюющий год нам нужно поступать в институт, все ли вузы дают отсрочку от армии, а то не хочеться, чтобы моего сына забрали в армию.

GIF
Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала тему и вспомнила мультик "Про Сидорова Вову")))).

Король-Лич
#2

Ну что значит какие вузы? А какие Вам интересны? Куда хотели бы поступить? В каком регионе вузы?

Гость
#3

Все, имеющие государственную аккредитацию.

Димон
#4

Не понимаю таких тем. Автор, Вас что на Гугле забанили??? И потом, сын наверно уже большой? Пусть сам поищет себе вуз)))) Это наше деградационно-бабское воспитание.... воспитываете мужиков-уродов, которые в очереди спросить "кто крайний?" не могут потом.....

Пророк
#5

На следюющий год НАМ нужно поступать в институт!!

Почему НАМ вы что??? РАЗВОДКА!

Гость
#6

Все государственные, а так же имеющие военную кафедру. На воинский учет все равно вставать придется. Озаботьтесь правильным выбором института и достойной подготовке к поступлению!

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ВУЗ может быть и негосударственным, достаточно аккредитации.

Автор, если выберете не самый авторитетный вуз, проверьте, сколько еще действует аккредитация.

Морена
#8

Во всех приличных вузах (все государственные и крупные коммерческие) дают отсрочку.

Но если сессию завалишь - в армию заберут быстренько.

чувак
#9

те,где есть военная кафедра

#10

Отсрочку от армии сейчас дают только в том ВУЗе, где человек обучается на очном отделении. Заочников не освобождают от армии.

FasTeR
#11

прет всем . пожалуйста скажите , мне исполнится 18 лет а я ещё буду учится в школе заканчивать 11 класс , после окончания школы я согу получить отсрочку чтобы поступить в институт(Вуз) . ответьте пожалуйста , буду очень рад .

Гость
#12
FasTeR

Сообщение было удалено

FasTeR

прет всем . пожалуйста скажите , мне исполнится 18 лет а я ещё буду учится в школе заканчивать 11 класс , после окончания школы я согу получить отсрочку чтобы поступить в институт(Вуз) . ответьте пожалуйста , буду очень рад .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема