Гость
Статьи
как побороть сутулость …

как побороть сутулость и неуверенность в себе

вообще я девочка симпотичная многие даже говорят ,что я с модельной внешностью. Рост 176,а вес 60 кг. С детства сутулая и неуверенная в себе. Не могу дать отпор обидчикам т.к неуверенна. В классе меня унижают 2 мальчика, а я отпор не могу дать. Помогите пожалуйста!!!!!

света
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Осанку поможет исправить йога, или полный самоконтроль. Мальчиков осади в духе: "Я, конечно, понимаю, что это любовь, некоторые цветы в таких случаях дарят, а не за косички дергают". Уверенность в себе придет сама, возможно, с определенными успехами (ставь определенные цели, хвали себя за малейший успех). Выше голову, усё еще будет! :)

Мия
#2

запишись обязательно в фитнес клуб там тренер тебе посоветуеит какой именно спорт помогает от сутулости

а мальчики кстати и унижают потому что чувствуют неуверенность ,это сразу заметно

а спорт кстати ещё и очень самооценку повышает+ может тебе ещё и танцы каки-то посоветуют там,это меняет походку и осанку

а плохая осанка выдает неуверенность

красивая прическа и яркая одежда которая идет повысят уверенность

и вообще как закончишь школу эти проблемы все остануться в прошлом,главное осанкой займись

плохая осанка -то что испортит любую красавицу

хорошая- сделает любую намного притягательней

PHIL
#3

займись спортом, он воспитает в тебе крепкий дух и исправит сутулость, а вообще к концу школы они будут за тобой бегать а ты будешь над ними издеваться )))

ku
#4

СимпАтичная, от слова "симпАтия".

ГостьЯ
#5

Автор, вам лет еще очень мало, вот и вы и паритесь не по теме ) Это нормально в вашем возрасте. Не волнуйтесь, уверенность в себе обязательно придет. Займитесь спортом, танцами, йогой, очень бассейн помогает (!). Я бы совместила танцы с плаванием (или аквааэробикой). Танцы учат красиво двигаться и с самооценкой очень помогают. ну а бассейн - первейшее дело при проблемах со спиной. И не надо мальчикам отпор давать. Улыбнитесь им в ответ и промолчите на их выпады. Быстро отстанут. Есть у меня подруга. Она считала себя гадким утенком - все то же - спина колесом из-за желания казаться ниже, дикие комплексы по поводу внешности. И вот она влюбилась, вышла замуж (ей тогда 24 было) и превратилась в белого лебедя. Сейчас все те, кто ее пинал в школе, ходят за ней, как пришитые, только ей никто. кроме мужа, не нужен. Да и детей уже троих родила и подрастила. а все такая же красавица и стройняшка. Желаю вам встретить любовь. Она окрыляет и украшает женщину )))

Лариса
#6

света,а сколько вам лет??

света
#7

6.

Лариса

| 24.06.2010, 13:49:09

[1906359830]

света,а сколько вам лет??

Мне 16 лет. Спасибо всем огромное!!! Обязательно займусь спортом!

Виктор
#8

Чтобы побороть неуверенность в себе, тебе нужно для начала сделать то чего боишься! Это нужно для преодоления своих страхов, а неуверенность это и есть страх! Неважно чего ты боишься, делай это, это первый шаг, ты поймешь что становишься все более уверенной) тебе не нужно обращать внимания на то, что о тебе думают посторонние) Ты это ты и никто другой! делай то чего хочешь, говори то о чем думаешь прямо в глаза! Не бойся! Стать уверенным не так сложно, хоть и не быстро, по себе знаю) вот тебе отличный сайт, в свое время он помог мне)) уверен, поможет и тебе))

http://uverenvsebe.hut4.ru/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема