Гость
Статьи
как ВПРАВИТЬ МОЗГИ …

как ВПРАВИТЬ МОЗГИ СЕСТРЕ?!

Моей сестре 14 лет. но мозгов нет!! абсолютно!!перед новым годом (в декабре) она гоняла в 20-градусные морозы в школу в одних капроновых колготках, в юбке и в осеннем пальто. сильно застудилась. у нее месячные потом целый месяц были. мама ее отругала.В январе она опять же застудилась, были подозрения на синусит, потом врачи сказали, что у нее какая-то опухоль (вообще не могли понять что с ней). Слава богу до операции дело не дошло, все прошло само собой. правда, врач ей выписала таблетки (на всё ушло около тысячи руб), но она их не пьет - говорит что просто забывает. Но это то ладно...ВЧЕРА!! ( у нас опять же -15) - ходила в школу и ездила на дополнит. занятия в осенних сапогах!! (на зимних у нее сломалась молния, а достать другие, которые старые - она не захотела, все выпендривается). В результате ОБМОРОЗИЛА ПАЛЕЦ НА НОГЕ.СЕГОДНЯ. палец у нее болит. ходила в больницу. пришла домой. смотрю -опять легко оделась. пощупала ее ноги - холодные. заставила переодеться.Ну вот что с ней делать? дело не в том, что у нее теплой одежды нет, а в том, что в школе выделывается.ну отругали ее вчера родители... и что... на следующий день опять тоже самое...

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
все мы... -----нутые
#1

хорошая сестренка, сочувствую)) может она просто страшно не уверена в себе?

ре-диско
#2

эх а потом жалуются что родить не могут(((( даже не знаю что сказать, племяница 12 лет, такая же, в мороз без шапки в школу идет, ругай не ругай, так она шапку типа оденет, за уголом дома снимет и в сумку....правда хоть сапоги зимние надевает, да и родители не бедные позволяют ей купить всякую зимнюю модную одежду, выбедрежница еще та, в магазин с ней идти это нервотрепка, я это не одену, это вообще отстой, выбирает себе тоненькие курточки по пояс - и это на зимней период, котрые задницу не прикрывают, ну это целый концерт по заявкам, столько сил и нервов чтобы заставить ее купить и одеть теплую вещь, пуховик длинные или шубку длинную, у них блин мода - пупок открыт, куртка до поясо ели достоет, пол задницы наружу. Говори не говори всё бестолку, вот так с ней и воюем то родители, то бабушка, то я - тетка....

Вот такая
#3

Да моей сестре 19 лет, а та же фигня, нагуляется без шапки, а потом маменька тысячи выкидывает на врачей и лекарства. Мне кажется тут уже ничего не поможет, пока кучу хронических заболеваний не заработает не успокоится. Воюйте с ней, а что еще остается. Ну хоть какие-нибудь рейтузы ей прикупите....Хотя вот у меня сестра в -20 под джинсы только капроновые колготки одевает и в коротенькой куртенке ходит. Я не знаю, может многие так носят, но для меня это смерти подобно. Нагулялась так в свое время-то....

Гость
#4

тут какая-то дурища постоянно темы о своей ***нутой сестре создает. Слог один и тот же, только возраст сестры варьируеся из темы в тему. Должно быть, это у нее по разводкам специализизация такая.

ре-диско
#5

помню мама мне рассказывала, в годы ее юности и молодости в года 60-х и 70-х они ходили в капроне в мороз -20, молодые все глупые студентки лет по 18-20, теплых колготок с лайкрой тогда в помине не было, те что были теплые - в них же не реально было ходить, отвисали коленки, и вообще вид был как будто накакала, ну так они все на свиданку или в кино в капроне, вот так говорит одна пришла со свидание, у нее капрон примерз к ногам, он просто с кожей снималься, они эту кралю в ванну горячую, она рыдает, не от того что больно, а от того что как она завтра то пойдет на свидание, жених в кино пригласил))) ей говорят какое нафиг свидание, отморозишь себе все, тогда и жених не нужен будет, одевай рейтузы, она ревет - не одену, щас эти отдерем завтра надо будет новый капрон купить, так что без мозгов и наши мамы были)))

#6

4, сами вы разводка

Marteden
#7

Купите ей модную зимнюю одежду.

#8

7, дело в том, что всю одежду она себе выбирает сама. просто потом через некоторое время смотрит и она ей не нравится. (родители покупают нам раз в два года теплые вещи: в одну зиму ей, в другую - мне)

Ежова
#9

Ответ простой: купить классные, модные зимние шмотки для сестры. До апреля не снимет, проверено. Это единственный способ без скандалов.

Ежова
#10

Хотя я не знаю как в теперяшнюю погоду можно замёрзнуть, давненько морозов не было.

Вот такая, я под джинсы и брюки вообще никаких колгот не одеваю, ненавижу быть капустой. Аж противно когда куча одёжки на себе, а джинсы по колготкам так скользят, фуууу. Но мне не холодно по ощущениям.

Гость
#11

Родственница учится в институте, отличница, т.е. мозг по идеи есть, но и она зимой носит только мини-юбки с капроновыми(!) колготками и укороченные сапоги. Говорит, что зато красиво.

Гость
#12

Думаю, что это не лечится. :( У меня подружка такая же была в молодости. Сапожки модные осенние в мороз, юбочка короткая с тонкими колготками... главное, чтоб мужики ахнули и упали от восторга. Да, признаюсь, эффект был, молодые люди вокруг роились постоянно, но... теперь хронически больные придатки. Чуть где подмерзнет - сразу сильнейшие боли, ходит скрючившись и охает. :(

Гость
#13

5 "краля", "капрон"... мдда.. (((((

кампари
#14

в 14-15 лет такая же была, шапку прятала, носилась в колготках, лишь бы одноклассники не обсмеяли...чуть не так посмотрят-я уже переживаю, что, так скажем, "не вписалась"...а потом это все прошло...сейчас 18, одеваюсь по сезону (еще и удивляюсь, как в такую холодину можно было без шапки ходить и в юбке), так как захочу, и никто мне слова не говорит, а если что и думает-то мне все равно, главное, что сама уверенно себя чувствую.....и тепло, не надо ничего с кожей отдирать)

гость12345
#15

Я хоть сама всегда старалась одеваться по сезону, но все равно умудрила застудить себе все. Так когда меня в больнице с того света откачали, а потом еще сказали,что еще раз подобное случится, то про детей можно будет забыть навсегда. Вот тогда-то стала одеваться так,что в -30 чувствую себя отлично.

Гость
#16

у нас сотрудница такая же, только девке уже 25 лет, джинсики, куртка по пояс, шапчонка в облипку, смотрю на нее и страшно становится, то что она при -15 так сигала это еще ничего, но у нас морозы уже неделю -38 и та же экипировка, зарабатывает нормуль

Мы все такие
#17

Логика мужчин: Ну и ладно, что в фуфайке и в ушанке, зато тепло!
Логика женщин: Ну и ладно, что задницу и мозги отморожу, зато красиво!
))))))))))))))))))))))))))))))

Кука
#18

Эхх, мне повезло,что в школе я не была подвержена влиянию одноклассников(да и щас тоже, я так называемый "волк" никогда не подстраиваюсь под чужое мнение),мне было пофиг,что они обо мне думают, одевала всё по погоде. А щас смешно смотреть как школьницы чуть ли не раздетые по морозу бегают, типа это ж прЫкольно, мальчики будут на них заглядываться,тьфу...

Вероника
#19

в таком возрасте до них все равно не доходит(( по себе помню. даже если скандалить-все ранво где-н за углом снимет

может разве что попытаться гнуть на то, что она ведет себя как маленькая, а ВЗРОСЛЫЕ люди (в таком возрасте оч хочется казаться взрослой) одеваются тепло и смеются над такими "малолетними лохушками". или еще как вариант- "все будут думать что ты голодранка, раз у теюя нет зимней одежды и ты ходишь в осеннем, так ходят только лохи" - ну как-н так, на их языке преподнести.

Вероника
#20

и еще:

а нет кого-н его возраста или чье мнение она уважает, кто бы "обстебал" ее внешний вид? типа, чгео это ты подруга как волчий хвост мерзнешь, нет зимних шмоток?))))

Мурка
#21

может купить термобелье?

Mental Storm
#22

Самый "прикол", когда в мороз школьники между уроками выбегают на крыльцо "покурить" без верхней одежды. Да и не только школьники. "Типа взросло, круто, как в кино". Как будто все повально без мозгов, раз у них ничего не мерзнет.

дакота
#23

Блин, ну НЕ бивает МЕСЯЧНИЙ длиное в месяц!!!!!!!!! У нее кровотечение било, но не месячние. Она так до конца "победного" могла би кровотечить!!!!!!!!

#24

20, нет. ей главное чтобы красиво, ориентируется на одноклассниц.

И
#25

а к гинекологу сестру водили? такие кровотечения просто так не бывают

автор
#26

нет. крапивой поили

Пустынный еж
#27

"нет. крапивой поили" - с кровотечением, которое продолжалось месяц? Госспода, всей вашей семье надо лечиться...

писталоцци
#28

Ремнем по голой *** - и все дела.

Прожектёр
#29

ты везде одно и то же пишешь, писталоцци)))

Прожектёр
#30

Крапивой? о.О

ВСе в порядке с головой?

автор
#31

да

Гость
#32
все мы... -----нутые

хорошая сестренка, сочувствую)) может она просто страшно не уверена в себе?

Ну да

Гость
#33

здайте в детдот

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: