Гость
Статьи
Моя младшая сестра не …

Моя младшая сестра не хочет детей по дурацкой причине. Как её переубедить?

Её 29 лет, она живёт в ГБ. На днях общались, и она поделилась со мной мыслями насчёт материнства, отчего я пришла в шок. Оказывается, ей очень нравится Феломена, и она во всём ей подражает. Тоже красится в платиновый блонд, носит голубые линзы, подчеркивает талию всевозможными способами. И вот не хочет детей, потому что тоже считает, что их рожают те, кому больше делать нечего. А её МЧ хочет свадьбу и наследника. Вот как.

GIF
Иншуя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестре уже 29 и все еше ума нет? Ну и ну...

Иншуя
#2

Ой, как же я опечаталась, ей 19

Гость
#3

она еще сама ребенок, какие дети????

Эва
#4

Перебесится еще. Мелкая пока.

Гость
#5

кто такая Феломена?

Гость
#6

а вам-то какое дело? задолбали размноженцы!!!

li
#7

я тоже не понимаю как можно хотеть детей в 19...

до меня такое желание только в 28 дошло

Angi
#8

Феломена это кто?

автор, зачем в 19 ребёнка то заводить?

Груша
#9

автор, зря вы цифру исправили - обсуждение было бы интересней )))

Иншуя
#10

Её гражданскому мужу 34. Он хочет свадьбу и детей

Гость
#11

10 да мало-ли чё он хочет... она не хочет ни детей... ни его. Может она его поменять в перспективе мечтает, так на фига ей дети при этом? Чё вы так паритесь? Сама разберётся кому её пороть, от кого ей рожать... Вы то тут при чём?

Гость
#12

10 - ну так вы ему и родите ))))))))

Ваще!
#13

естесственно он хочет ему пора, а ей рановато, он же ее в 2 раза старше

Лоркин
#14

Рановато детей в 19 лет хотеть.

вотэтода
#15

феломена-она же аматуя,она же нахема)))))она же параноидальная социопатка Леро из одессы))))))))

Гость
#16

17, это Маша из Одессы что ли )?

Ангел
#17

Зачем кого-то в чем-то переубеждать. Убедите, потом она вас винить во всех своих проблемах будет. Подождет ее муж немного. А вообще он хочет - он пусть и убеждает.

вотэтода
#18

лера а не маша

La Mujer
#19

О! Леро второй день тусует на форуме и создает темы про себя)

Привет, Лер)

Иншуя
#20

Девоньки. он меня просил посодействовать. кроме того, он её содержит и ей не надо работать, а ещё у него большая квартира в центре Петербурга, другого такого она не найдёт

Иншуя
#21

Сами вы параноидальные социопатки. Я тоже считаю, что она очень умная, загадочная и умопомрачительно красивая. Талия у неё вообще шик.

Гость
#22

Точно, 21, видимо кризис сказался и на ней, популярность падает, бизнес Димо тухнет и глохнет. Приходится пиариться на вумане ))))))))))))

La Mujer
#23

Лер, не обижайся, просто не было тут тем про тебя, а тут за 2 дня - две темы) Ну что мы должны подумать

цифры
#24

23, автор, так вы это вы или ваша сестра? тут уже не параноидальность, а шизофреничность наблюдается.

La Mujer
#25

24, вуман - благодатная почва)

Гость
#26

Прогуглила хто такая феломена и аж зачиталась. :))) Мдя... мания величия у девочки будь здоров.

вотэтода
#27

иншуя, Леро привет:)))))))

петербурженка
#28

Иншуя, а мужа случайно не Сережа зовут?

насИкомое фанатко лерыча
#29

***. ЛЕРО, У ТЯ ЧТО, ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ЧТО ЛИ????

и до этого форума добралось. сцуко :)

неведомаяхрень
#30

http://felomena.sitecity.ru/index.phtml о нашла

Карга, стара и нееплива.
#31

Вам радоваться надо. Дебилизм передаётся генетически. Вам что, охота сестру + 3-4 идиотов на себе тащить?

Доместос
#32

18 - я думаю что наша Маша лучше, Феломена в почёте на других сайтах.

Гость
#33

Опять Леро пиариццо. Да кому ты нужна))

нелеро
#34

Дааа, лерок, ты даже пропиарицца по человечески не можешь, молдованка ты ***. Ну жги еще, давай! )))

неведомаяхрень
#35

ну ка деффку похвалите, вы што, он ж расстроится

нелеро
#36

Слушай, леро, подкидываю новые темы на ближайшие дни: 1.Моя соседка совсем извелась, хочет красивую "натуральную" грудь, как у феломены, посоветуйте что-нибудь. 2.Подружка увидела аматую в интернете, теперь не спит и страшно завидует ее "красоте". 3.Мой брат узнал про путешествия в "астрал" и "ОС" и теперь каждый вечер духовно совершенствуется под одеялом, нещадно индульгируя на фотографии элондристалит.... Пока тебе хватит, в понедельник вечером еще напишу несколько.

Sandra
#37

oi, devo4ki, spasibo za ssilky ))) ya davno tak ne smeyalas' ))) eta devo4ko zhzhettt!!!!))

Блондиночка
#38

Лера очень красивая девушка и надо на нее гнать! Она действительно достойна того что ей завидуют,глядя на нее видишь к чему нужно стремиться! А сестра твоя пусть сама решает, у нее своя голова на плечах и это ее жизнь!

Холерочка
#39

40, вперед на курсы фотошопа и пусть тебе завидуют!

сижу, какаю
#40

40 согласна-согласна!!! давайте гнать с леро все вместе!!!!
пусть себе в пэйнте детей на фото присобачит и не парится!!

19 лет!!! не в квартире щастье, леро!!! 23 года, пора бы и ум поиметь, и нарожать димо детишек )))) и все будет хорошо =))))

Ненатуральная блондинка!
#41

ПРИВЕТ!КОМУ ИНТЕРЕСНО,ВОТ:
ДНЕВНИК ФЕЛОМЕНЫ НА ЛИРУ
http://www.liveinternet.ru/users/felomena/profile/
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
www.amatue.ru
И САЙТ ТЕХ КТО ЕЁ НЕ ЛЮБИТ
http://baginya.net
ОНА САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ДЕВУШКА В РУССКОМ ИНЕТЕ,ТАК ЧТО ВАМ СУДИТЬ ЧТО ВЫ О НЕЙ ДУМАЕТЕ))))
И

Ненатуральная блондинка!
#42

Ах,да,забыла добавить,что столько фотографий сколько у неё воруют и открывают под ними разные анкеты,я ещё ни у кого не видела!!!

Клева
#43

Автор сходите с ней к психологу , но только предварительно поговорите вы, и опишите ситуацию.Хотя возможно через год она поменяет свое решение сама , а кто такая феломена ?

Клева
#44

Вообщем все это глупостис феломеной , никакой там крассоты и близко нет , да и симпатии тоже ,обычная девица ,притом даже не породистая, серая мышка без изюменки , таких куча , ваша сестра должна понять что она индивидуальность и несоздавать себе кумиров , ейуж не 10 лет чтоб не понять ? удачи автор :)

Гость
#45

Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU

Блондиночка
#46

42, я опечаталась,имела в виду НЕ НАДО на неё гнать! Оставьте человека в покое!

Шалунья
#47

Девушка, как девушка - миллионы таких бегает. Продвигает какой то бред редкий - красивые глаза, тонкая талия, ногти как у медузы Горгоны для образу и некий дядя рядом. Дядю могла и получше явно выбрать (при желании) - староват он для нее и потаскан явно.*** Про сестру и мч - вы мч что ли? на фига ребенку ребенок? в Америке совершеннолетие в 21 год... а у нас давай на гора с 14 лет... ***... Мч нашел себе малолетнюю дуру и еще у вумана спрашивает, как промыть ей мозг, чтоб она уже от него и не рыпалась..сцуко. Пусть найдет себе ровню по возрасту (хотя возраст в паспорте и психологический возраст у данного индивида (мч) явно не совпадают - поскольку с такой разницей в возрасте.... абзац, дальше он ее просто уморит своей ревностью и несостоятельностью в сексе)

НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!
#48

Правильно делает, что не хочет. Одной умной больше.

#49

Проблема в том, что в вашей семье девочке не хватало безусловной любви, возможно не акцентировали внимание на её достоинствах. Вот и сейчас вы говорите её МЧ хочет наследников, а чего самой ейнужно кто ни будь думает?

Проблема не в Феломене , а в отношениях в семье, отношении к личности..

mak
#50

о господи, об этом чудовище уже и тут говорят ... ох леро леро бАгиня наша ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: