Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ЭМо?

Я положительно,лишь бы человек был хороший и интересный.Иногда меня называют эмо из-за значков,подведённых глаз и одежды но я не считаю себя эмо.. А вы как относитесь?

Нарута
69 ответов
Последний — Перейти
Contra
#1

А меня называют готом, потому что люблю черное. Но я не гот, и мне параллельно. как меня называют.

Anonymous
#2

Если человек хороший и интересный, он с успехом может быть и сам по себе. Необязательно стараться попасть в какой-нибудь инкубатор. ИМХО

Anonymous
#3

а мы никак, мы уже взрослые, приходится пахать, а не заниматься всякой хренью:)

Anonymous
#4

Мне все равно, я к ним никак не отношусь, ни положительно, ни отрицательно. Только вот, интересно, на работу и учебу ЭМО ходят в таком же виде? Начальство не против?

Anonymous
#5

А я, вообще, не знаю, кто это... И счастлива.

просто Сергей
#6

а меня иногда называют Сергеем Зверевым, потому что меня зовут Сергей.Но я не считаю себя Сергеем Зверевым

Contra
#7

5 - у нас в универе солидном (техноложка) девушка одна ходила. Стиль не знаю - но, простите, полпопы видно бывает, бывает ночная сорочка поверх брюк, перчатки до локтя кислотного цвета, жилетки на ГОЛОЕ тело и т.д. Преподаватели, кэшно, замечания делали.

Фиалочка
#8

5, а что, и взрослые люди, которые на работу ходят, тоже ЭМО бывают? я думала,ч то это лет в 17 проходит... а вообще, нормально отношусь. мне они лично не мешают

психа
#9

Никак. Это уже давно не модно =)

Anonymous
#10

Мне не нравятся Эмо, особенно вся их мишура, типа они все такие нев..енные мученики с мученицами

просто Сергей
#11

А правда,что они плачут по делу и не по делу тоже?

Anonymous
#12

музыка у них- отстой.

Contra
#13

Эмо вообще НЕ нравятся. У девушек попы торчат, парни обтягивают свои спичкообразные неспортивные ноги (у эмо походу спорт ваще не в моде) джинсами и отращивают себе волосы, которые лезут в глаза или полностью их закрывают. Но все списывается на возраст и стремление выделяться.

тата
#14

Фиалочка, для ЭМО даже 17- летние считаются переростками, т.к. обычный возраст для них 14 лет. Позже их имидж меняется, вряд ли можно встретить взрослых людей в таком виде.

Anonymous
#15

а меня то эмом зовут, то готом. А мне все равно, я - это я. Значки не ношу, кресты не ношу. Глаза крашу обычно. С чего такая реакция - не знаю.

Anonymous
#16

Сергей, это Вы в ЗАГС звонили?

просто Сергей
#17

19, не, не я, а что?

Anonymous
#18

Абсолютно нормально. У меня брат младший был 2 года назад эмо. Ему тогда было 20. Сейчас ему надоело.

Anonymous
#19

не отношусь

Anonymous
#20

Приглашаю вступить в фан-клуб "ВУМАН.РУ" http://vkontakte.ru/club2060708

Ежова
#21

Так ведь этим эмо от 12 до 15. Отношусь к ним так же как и к рокерам, реперам, готам и прочим субкультурам: т.е. как к людям, которые ничего из себя не представляют и пытаются выделиться любым образом.

анти-неформалы
#22

да...эти все псевда- индивидуальности. убиваюсь просто с них. ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕ та все какие, куда не глянь,один фотографы да художники и писатели. развелось пустых графоманов и щелкоманов с завышенной самооценкой,или наше общество припустило границу прекрасного? неформал это не тот человек, который одевается как то вызывающе,а тот , кто просто течет по течению. а у них все "ооой...а я слышал , такую песенку, которую вы не слышали" это блинчик уже снобизм

Anonymous
#23

А я люблю неформалов. У меня друзья среди готов и хиппи. Самое оно люди. С ними я самый откровенный человек.

ЙА
#24

А я к ним не отношусь.Мы,панки,вообще ЭМО не перевариваем.

Нарута
#25

а да, забыла сказать у меня чёлка ещё длинная,едва не скрывает глаза)но я чё-нить придумаю что с ней сделать)ну на учёбу не все конечно так ходят, вполне адекватно ....

Вредная бабца
#26

Отношусь хорошо, как и к любым другим неформалам.

Anonymous
#27

обычное подростковое веяние моды. когда мне было 14, то вместо эмо были рэпперы )
ещё раньше - панки. ещё раньше - битлы. хотя конечно мода на битлов лучше чем на эмо, имхо )

Русская пышечка
#28

мой брат эмо, точнее так выглядит. ему идет, симпатичный такой)) и на работу так ходит))

Влюбленная.
#29

-Это Петя,он эмо(гот),по мне,так просто ***. (КВН).

Anonymous
#30

у меня сестра, 17 лет, раньше была среди мажоров, хоть на девушку была похожа, потом среди эмо - дуреха стала, сейчас среди неформалов - вообще как дура стала, и одевается как пацан, волосы покрасила в фиолетовый блин. но, вообще, если человек хороший, то нормально отношусь, хоть к мажорам, готам, гопникам , нефорам или же эмо. но моя сестра просто сама по себе тупая.

И
#31

Как реальные пацаны относятся к нефорам, панкам и прочей швали показано здесь: http://www.webpark.ru/comments.php?id=20164

Anonymous
#32

Эмо,готы,неформалы и прочие течения,эо люди которым нечем заняться.Они хотят таким образом обратить на себя внимание людей,но нежели нет других способов?Читайте лучше книги,добивайтесь чего-то в жизни своими мозгами или в спорт идите если мозгов нет.Вот и все,а все эти направления типо ЭМО-это дурь,которую надо из головы полезными вещами выбивать!!!!!!!!!!!!

Настя:)
#33

Никак не отношусь, считаю это детской забавой и необходимостью в "выделенности", многие подростки через это проходят, правда меня как-то стороной обошло. По мне, так теже самые мальчики и девочки, которые узнают себя по черно-розовым шнуркам.

тигра рогатая
#34

если мелкий - то как к несчастному заигравшемуся дитю, но если это выходит за рамки подросткового протеста и вы е бонов, то как людям без индивидуальности, вакуум от отсутствия которой они пытаются заполнить всякой мишурой. А так как вкус тоже как правило при этом отсутствует - то получается. эээ.. как бы не обидеть.. ну в общем, что получается, то и получается :))) то гот. то эмо. то ваще ХЗ - то ли девка, то ли парень, толи инопланетянин еще не освоивший азы маскировки среди гуманоидов

ЙА
#35

33-ну зачем так длинно "реальные поцоныыы"...Написали бы проще:гопники домашние, обыкновенные.Они же ***-переростки.

Нарута
#36

Эмо не всегда плачут по любому поводу,у мя есть знакомая девочка-эмо,просто чуть грустная всегда,я не видела её плачущую...

Anonymous
#37

я положительно отношусь к эмо, да и вообще ко всем нефорам

Zebra
#38

Раздражают такие люди, которые начинают определять к кому ты относишься... ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ СОЧЕТАНИЕ РОЗОВОГО И ЧЕРНОГО ЦВЕТОВ, ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ОБЕЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ЭМО! И НЕ НАДО НА МЕНЯ КОСИТЬСЯ, КОГДА Я В ЧЕРНЫХ ШМОТКАХ ХОЖУ!!! ОДЕВАЮСЬ ПО НAСТРОЕНИЮ.

рэд хатт
#39

бугага, эмо это усечение от "эмоциональный", так что по сути каждый человек эмо, но вот в россии от эмо-субкультуры, которая возникла где-то в лондоне, не осталось и следа, глупые малолетки ее опошлили, и эмо из-за тупого подражания моде носить черно-розовое, обвешиваться значками, арафатками, черными вороноподобными прическами и тэдэ стало скорее обидной кликухой, чем чем-то иным...и не субкультура это у нас, совсем не. к позерам лет 13-16, жадно косящим под эмо, отношусь скептически, ибо им по определению не постигнуть идеологии.)

рэд хатт
#40

да что там эмо...любая субкультура подразумевает под собой стереотип - образ жизни и мысли в заданных рамках, что уже ограничивает человека и навешивает на него ярлык. а я ярлыки не люблю.

МЧ
#41

Касательно субкультур есть ньюанс, увлечение какой-либо музыкой и посещение соответветствующих муз мероприятий далеко не всегда означает загонять себя в какие-то рамки. Я вполне заурядный молодой человек с хорошим обрахованием неплохой работой в сфере финансов, тем не менее слушаю специфическую музыку и посещаю специфические концерты (не эмо). Мне очень забавно читать нелепые высказывания типа "Эмо,готы,неформалы и прочие течения,эо люди которым нечем заняться", ведь не факт что это пишут люди, более "занятые" и успешные по жизни чем я. По сабжу - эмо не люблю именно как само течение (это просто модный тренд), а не за то что якобы "не чем заняться" и "это дурь"

Малая
#42

А меня они раздражают.Помню гуляла смотрю стоят несколько эмопозеров,девченка к стене прижалась,опустила голову и плачет,ее друзья отводят от стенки она обратно прижимается...Выглядит это признаюсь,смешно...

Ами
#43

Бесят просто. Килл их всех. Неуровновешанные, нервные, истеричные люди. Да при том ещё хотят жалость вызывать, накрасят фломастером глаза и ну плакать, типа смотрите как мне плохо. Это в привычку входит, они потом по жизни так. Сначало они позеры, потом недовольные жизнью, желающие привлекать к себе внимание истерики, пугающие суицидом своих близких. Да и их стиль.. Помесь готики с куклой барби, да разве можно смешивать готику и это гомно? Крч готы рулят.

Anonymous
#44

никак не отношусь. были Эмо, не стало Эмо... мне параллельно. ПыСы: одеваюсь как хочу, а музон люблю от Метталики до Агилеры, и кто я после этого? Самодостаточная личность

Anonymous
#45

отморозки

Anonymous
#46

как вы относитесь к быдлу ? это такие в костюмчиках обычно лысыватые иногда толстые на немецких машинах типа презентабельные. и говорят правильные вещи. но главная их цель жить за счет трудового народа.

azil
#47

ЛУЧШЕ(ДЛЯ МЕНЯ) БЫТЬ ФАНАТКОЙ БИЛЛЮСИЧКИ))))))))))))))))!

металлистка
#48

догадайся, как я отношусь к эмо)))

Нарута
#49

Мне не нравится как некоторые друзья недовольно ворчат когда видят что я одета в чёрно-розовое.
Мне нравится такое сочетание цветов....

Anonymous
#50

меня бесят они, многие оч неопрятные!