Гость
Статьи
Кто смотрел Сейлор …

Кто смотрел Сейлор мун?:)

Млин, смотерла этот мультик лет наверно в 10. А сейчас нашла его в сети! И снова на него подсела! А ведь уже не маленькая.. Кому еще нравится? Не отказались бы снова посмотреть? Просто интересно..

GIF
Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Еще вчера посмотрела анимашку "Девочка, перепрыгнувшая время". Полнометражка, мне понравилась:)

Вязальщица
#52

Аноним 45, Господь с Вами, какая злость? Это ответ на оскорбление, вот и всё. Да, люблю я мультики, но идиотичкой себя не считаю.

Вязальщица
#53

или оскарбление...

Anonymous
#54

Вязальщица,я вас не оскорбляла.Можете считать,что это тоже ответ на оскорбления.

Вязальщица
#55

Аноним 54, я что то мало что понимаю, Вы у меня по номерам не совпадаете. Прочитайте внимательно, мой пост про дурдом относился к номеру 37, вполне объяснимо. А что Вы от меня хотите, я не очень понимаю :)

Автор
#56

Кто-нибудь из анимэ еще смотрел что-нибудь интересное?:) Хочу посмотреть интересный мультик:)

Sonne
#57

56, "Кенди-Кенди" еще хороший мультик. Что там еще..."Гонщик Спиди", "Грандайзер"))

=)
#58

56 рекомендую Lovely Сomplex - он в Японии в сентябре 2007 года вышел - такой девический ржачный мульт про любовь между высокой (172 см)))) девушкой и низким парнем. Оч. смешной! Рекомендую. Воодушевляющий - у меня был неудачный роман и я этим мультфильмом спасалась от плохого настроения и настраивала себя на хороший лад.
известный сериал Death Note - запрещенный к показу в Китае - тоже достаточно новый, но там... все закручивается и с детективной подоплекой.
очень неплохой фильм про детей-ниндзя и тоже весьма популярное в Японии аниме про Узумаки Наруто (Naruto) - втягиваешься потихоньку, начинаешь любить героев.
Аниме - это чудесно. Это вид искусства, а не просто мультики... на самом деле там оч. много всех тонкостей человеческих взаимоотношений, а кто это не понимает.... ну... тому меньше на одно удовольствие в жизни).
(зы: я взрослая, мне 24, у меня все ок-ок, я люблю хорошее фестивальное кино и аниме - это так... для справки)

Автор
#59

56, знакомый ник:) где то мы уже пересекались, помоему на ветке с фобиями:)
Обажаю аниме:) Обязательно посмотрю, попробую его найти:)

Автор
#60

то есть 58:)

Автор
#61

57, эти я видела:)

Izabella
#62

Классная тема! Я недавно купила Кэнди на двд, пересмотрела, все таки очень трогательно ) Сейлормун тоже смотрела, но там кажется несколько сезонов было. Я только сначала смотрела, когда они все знакомились, а вот потом там Малышка появилась и дальше я уже не помню. А помните может быть был Макрон-1? Там еще музыка прикольная была и принц Обихан. И еще был мультик Волтрен (кажется) где робот собирался из 5-и львов. Ой сейчас прям воспоминания нахлынули )))))

Ромашка
#63

:))))))))) Я тоже смотрела "Кенди-Кенди" :) Тут недавно нашла его в файлообменнике и попросила скачать моео мч мне на 8е марта..) но он, похоже, забыл ..:(
Очень жизнерадостная девчушка Кенди, не смотря на все невзгоды, в конце находит свою любовь и счастье)
А Сейлор Мун.. удивлялась всегда, почему такая глупая Банни оказалась у них самой главной)) Принцессой..) Наверное только потому, что добрая)

Anonymous
#64

Вязальщица,прошу прощения.Я действительно перепутала посты.Думала,что это Вы мне написали.Искренне приношу свои извинения

фноним
#65

Из полнометражных аниме посоветовала бы Мультфильмы Хаяо Миядзаки: "Наши соседи Тоторо", "Шагающий замок Хоула", "Унесенные призраками" и т.д.

фноним
#66

Кстати, у Сейлормун есть еще полнометражные мультфильфильмы "Hearts in ice" и "Promise of rose", и дополнительные несколько серий (не помню названий)

Sonne
#67

66, не эти: м/ф Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Спецвыпуск (Bishoujo Senshi Sailor Moon Super S: Special )?

фноним
#68

67, Sonne, да. Помню, там были серии про Харуку и Мичиру, Малышку и вампира. И еще серия, где Банни с Малышкой сидят в кафе и слушают, как говорят про воинов в матросках другие девушки.

Sonne
#69

68, к сожалению я смотрела только те серии, что показывали по ТВ (с 1 по 4-й сезон). А на остальные серии и полнометражные мультфильмы я случайно в сетке наткнулась.

Вязальщица
#70

Аноним 64, нет проблем :)! Ой, девочки, прям настольгия замучила. Хочется сесть и пересмотреть всё заного. А "Унесённые призраками" мне тоже очень понравился, смотрели с сыном, он правда мало что понял, зато я получила свой кусок кайфа.

Sonne
#71

Вязальщица, мне тоже захотелось посмотреть опять все заново. Вот скачала себе сейчас первые несколько серий...

Вечная подруга
#72

Сэйлор мун!!! прелесть! что за мультфильм!Парампам-парам-пам-парам, мелодию помните?! Как здорово, что есть любители этого мультика! А то все только плюються знакомые, как услышат.

КаРуСеЛьКа
#73

65, я все эти мульты уже смотрела:) очень нравятся:) пересматриваю периодически:)

КаРуСеЛьКа
#74

72, да любителей кстати очень много:)

КаРуСеЛьКа
#75

72, у меня на телефоне кстати сейчас стоит мелодия оттуда:)

Автор
#76

Это я КаРуСеЛьКа, забыла что здесь я автор называюсь;)

фноним
#77

Неужели никто кроме меня не смотрел "Sakura Cardcaptor"? Очень жаль. Еще посоветую посмотреть "Эльфийскую песнь", но это для взрослых и на любителя.

Anonymous
#78

а я начала смотреть аниме сериал - тетрадь смерти, уже три серии посмотрела, вроде неплохо, правда он не очень девчачий:)

Автор
#79

58,это я по вашей рекомендации смотрю Death Note:)

Margosha
#80

И я.... када мама видит, что я по ноуту мультики смотрю, спрашивает сколько мне лет...Ну вот люблю я мультики. Я ж не занимаюсь чем-то предосудительным ;-)))

Вязальщица
#81

Маргуша, во-во, а у меня муж, как только видит меня перед мультиками, я заседаю перед 2/2, то крутит пальцем у виска. Люблю я мультики, да, я ему говорю "Фак ю, Спилберг" и наслаждаюсь дальше!

фноним
#82

И еще я до сих пор люблю смотреть диснеевские мультики:))

Вязальщица
#83

И я люблю :)

Anonymous
#84

О!ггггг... а на адресок можешь дать?;)

Anonymous
#85

Ой, ссылку можешь дать?

Margosha
#86

Вязальщица, Вы-герой!!! ;-)))
У меня этот канал МЧ постоянно перенастраивает, а я потом полчаса мучаюсь (забываю как с пульта каналы настраивать - замороченная система настройки), постоянно из-за этого пропускаю Симпсонов или Футураму.

рэд хат
#87

2x2 это вообще четкая тема )) и зависают на ней все) мило это и забавно. хотя я, порой, (каюсь) - пытаюсь втыкнуть хотя бы в саус парк и, не завидя никакой сюжетной линии, немного расстраиваюсь)) но некоторые мульты типа хэппи три фрэндс обожаю +) такие, с садистским уклоном .. и понятное дело, детям их лучше не смотреть)

рэд хат
#88

сэйлор смарела, смарела) а еще был кэнди-кэнди вроде)) любила напевать мелодию из титров) сейчас японские мульты и всякое прочее анимэ на дух не переношу, лучше уж симпсоны))))

рэд хат
#89

82, +10000, обожаю микки и компанию)

Вика)
#90

а мне всегда нравились три звезды.. особенно сэя... класс.. люблю этот мультик... первый раз посмотрела лет в 6... сейчас 17 и все равно оч нравится...

фноним
#91

А мне три звезды всегда казались... эээ.. гомосексуальными чтоли)))

Айрин
#92

Я была Сейлор-Юпитер. Все мульты на видео записывала, альбомы с наклейками покупала. Года 2 на них росла!!! Да, прикольное время было...

Anonymous
#93

Могу дать ссылку на все серии)))

Женька
#94

я тут недели две назад, закупила все сезоны, с таким удовольствием пересмотрела, просто не представляешь))

dysia
#95

Вау ностальгия аж до слёз !!!! Сэйлор мун !!!!! Тоже смотрела и сейчас с удовольствием бы посмотрела 1!!! обязательно скачаю !!! класс спасибо за такую милую темку ! у меня по секрету (мне 24 года) до сих пор набор кукол сэйлормун в шкафу хранится родители на новый год (в то время ДЕД МОРОЗ) подарили.

Алекса
#96

Я тоже недавно в сетке нашла,радости было море))в столе до сих пор лежат журналы,раскраски,брелки,куколки)в школе даже играли,я была Банни,говорили по характеру похожи и день рожденье в один день ,30 июня)вообщем были времена,и правда настольгия...(и мне 24)))

Popa
#97

Ну, ну. Сейлор мун, блин. И не стыдно вам дурость такую смотреть. Вы бы еще тему - Зена королева войнов - придумали или Баффи - истребительница вампиров. Хорошо, что ЗАчарованных пока не вижу на горизонте.

Popa
#98

37 - уважаю. Дурость такая, я даже одну серию смотреть не выдержала. Идиотизм.

Anonymous
#99

Ну и нехрен вам тут делать 97 и 98!

Юлёк
#100

В детстве я его просто обожала! Я и сейчас не прочь снова все серии с самого начала посмотреть:)